[WoE:SE] 04.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Спасибо, но я со своей невменяемостью вполне согласен.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, что кого-то - вербует, а кого-то - портит, и в последствии теряет.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Намек, понял. В среду говна лить не буду. И вообше буду разъясняться крайне вежливо.
    X нравится это.
  4. Emperium

    Emperium Игрок

    Эх... говядины бы. [​IMG]
  5. Slick

    Slick Read Only

    Вообще-то никто Робина не портил, он такой и был. А Маршель права, я сам хотел то же самое написать.
    Кубик нравится это.
  6. Сходил на сходку=>чсв овер 9к.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Простите друзья. Я исправлюсь.
  8. Slick

    Slick Read Only

    И не будешь больше фармить бг?
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нет, буду. И даже буду приходить на ГВ с целью паработить сервер.
  10. Slick

    Slick Read Only

    Я так и знал что это всё пафосное враньё.
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ваши слова сказаны с целью пошатнуть мою психологическую устойчивость, дабы я впал в ярость и начал заниматься устрашающими вещами. Но я отринул гнев и насилие на форуме. Мы с Вами выясним отношения в битве путем меча и магии.
  12. ласкалайкой тебе по лицу!
    Banana kukarela, Takonya и Шустрый веник нравится это.
  13. Slick

    Slick Read Only

    Пафос-пафос-пафос. А в игре всё так же занимаешься недостойными делишками.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    будешь бегать по улице с поднятыми руками и с криками файболт?
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Попрошу не компрометировать мои действия. Любой участник Гильдии Sparks of Envy, может подтвердить мою компетентность по отношению к другим игрокам. Более того я собрал команду наиболее адекватных и интересных в общении игроков ФриРО. Вы никогда не услышити в нашем ГЧ или ТСе нецензурных выражений (за крайне редкими исключениями), а наше отнашение к Согильдияцам крайне уважительное и доброжелательное.
    Нечто не запятнало честь нашей эмблемы и мое имя ГМа в игре. Ваши обвинения абсурдны и тянут на клевету.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Мне кажется вы пытаетесь насмехаться надо мной. Ваше поведение крайне недостойно и вызывает мое искреннее возмущение.
  17. Slick

    Slick Read Only

    "Нечто", может и не запятнало. А вот фарм БГ - запятнал. Все поняли, что вы трусы, неспособные на битву, которые "сражаться" могут только против своих же согильдийцев.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Вы же знаете что это не так. Когда БГ находится в "мертвом" режиме, я не вижу препятствий дабы войтитуда с целью максимально быстро нафармить большое колличество баджей для своих согильдийцев. Более того, это был договорной спаринг между 2 Гильдиями. Игроки присоеденяющиеся к нашему фарму 6 и 7 номерами попросту не поняли куда попали.
    Если Вы сомневаетесь в боеспособности Гильдии Sparks of Envy, вы всегда можете связаться со мной в игре и предложить проведение спаринга 5vs5.
    Так же мы принемаем желающих на проведение гостевого ГВ в наших рядах (правда не всех и с предварительным общением в ТСе).
  19. Slick

    Slick Read Only

    Это вы похоже не поняли куда попали. Здесь всем плевать на пафосные слова, судят по поступкам. А они у вас весьма порочащие.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ваши слова пустая болтовня и желание вызвать у меня агрессию. Со своей Гильдией я пытаюсь вносить жизнь и разнообразие в повседневность этого сервера. А что сделали Вы?
Статус темы:
Закрыта.