[WoE] 31.08.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 31 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А я бы поспорил насчет этого.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У вас из адвансов вроде только хп был, да?
  3. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Ничего ты не понимаешь. Это ж психологические давление )
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну вооще да. Были. Дорогими. Раньше. Но это не значит что их надо спамит в пневму же. Вдруг бы прист не законтролил и мы все слились[​IMG]. Это апассно!!!
  5. И ничего, что между пневмами есть кд и человеческий фактор?
    P.S Через пневму тут вроде ломается шмот. Те единицы в марках страдали бы!
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не знаю даже стоит ли этим гордица. Воопще считаю что мы неплохо выступили. НЕ загадывая, к среде мб поинтереснее будет.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я те как бы про это и говарю. Не знаю почему мой пост был воспринят с сарказмом.
  8. Приходи в воскресенье.
    Обещаю увлекательное гв с гвардами в гв2 замке.
  9. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Давайте скинемся им химами на афк кач гигиги, чтобы к воскресенью реколл был
  10. Emperium

    Emperium Игрок

    Лучше шарпы с налогом сдавать, заодно подкачаются.
  11. Да вы богатые я смотрю.
  12. Маpшель

    Маpшель Игрок

    это наверно мое 10-12-ое гв за 5 лет :(
  13. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Лол, только что прочитал. Вы про нитку слыхали? Хотя с вашим труе монком и без неё можно
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Смысл ГВ с гвардами. Рекола до воскресенья не будет. К тому же я единственный у кого в Гильдии есть БГ сет, а при нашей "регулярности" БГ... ну вы поняли. А своя собирать пока ресурсов не хватает. Думаю через одно придем, опять же не загадывая.

    Воопше смышает бестолковая куча адвансов бездумно устраивающая ПВП из Гильды без значка. Я конечно понимаю что и розовые и эти "нагибаторы" просто фанят и нам с ними то не всегда справится получаеться. Ну неужели сложно нормально организоваться и составлять конкуренцию? Я так понимаю это Хостис вроде как? Кстати чел с ником -Брага- - удали это убожество, твой невыносимый "дамаг" и желание нагнуть нас соло вызывал большой ХА-ХА.
  15. Emperium

    Emperium Игрок

    Robin, он нагебал арену по лексе, ты его недооцениваешь!
    У вас было преимущество - пневма.
  16. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Хостисы? Лол. Брага да, из хостисов, но у неё 1 вит и она вулканщик, что говорит и хостисах. Лично мне было на вас лень тратить расход, дашался куда подальше и ждал, пока всех сольёт зик
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну да. без нее. Ну я как бы и написал к тому, что фармально все грамотно, диспел-азура, но блин не убивало иной раз. Пойдем качаться-одеваться дальше чо.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    "[​IMG]Лень тратить расход"
    "[​IMG]Нас сальет Зик..." - чот как то пропустил этот момент. Он отмахивался от нас как от назойливых мух. Хотя был момент, 3 человека легли после касяка с пневмой от его грима.
    Еще была эпичная враза в ТС "Да вот он в хайде спит, просвети его" - демон пангус рулит xD
  19. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Сколько видел енерджи-сана, всегда был под ниткой
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да было пару раз, прибегал и сносил пол гильды азурой за азурой. НЕчего сделать не могли. На самом деле респект конечно. Ну да поры до времени.
Статус темы:
Закрыта.