[WoE] 31.08.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 31 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да, да! Поставь нас на место, кусок говна. Покажи убер ГВ. Но если тя нагнут, ты будеш проклят до конца своих дней.))

    PS Еее, может в среду дал пол пронты нас "ставить на место" придут[​IMG]
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Зачем? Я ж не говарю что у нас мега скиловые ребята. Для одного виза это вооше первое ГВ было так как и сама игра за этот класс. Я не вижу нечего обидного. Я уже писал что мне нравиться этот сервер, потому что сдесь есть с кем играть и есть из кого делать состав.
  3. Merzengenstein

    Merzengenstein Игрок

    Не ебошил. Ты список гильдий, в которых играл, стесняешься выложить штоле? Тогда воспринимать тебя серьёзно, увы, не получится.
  4. Emperium

    Emperium Игрок

  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я не воспринимаю уровень игрока по списку Гильдий. (Хотя он у меня довольно внушительный)У меня другие приоритеты и виденье РО.

    Ты искренне считаеш, что все РОшники этого добиваються?[​IMG]
  6. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    Ну ты молодец,что хоть как-то пытаешься пиарить свою гиги,мб наберешь еще чуток говнеца)
  7. Почему у Антошки гусь?

    P.S Х, почини еду. Ну или хотя бы верни, как было до появления проблем.
  8. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    долгая история,забей)
  9. Рассказывай.
    ГВ топик все равно уже успели испоганить.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я буду стараться. Не порядок же, какое-то криворукое ГОВНО стоко с замком сидит[​IMG]
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    c 3мя замками
  12. KoranG

    KoranG Игрок

    ы. интересно как он меня заовнил. Непробойной тупостью? Ты видимо плохо в спорах разбираешься. С таким же успехом я мог отвечать: "ок" "и чё?". Так что империум ты чёто тупишь)
    Кубик нравится это.
  13. KoranG

    KoranG Игрок

    где я называю людей жалкими?! меня начили называть задротом, по-вашему я должен был с этим согласиться? Это у вас всё легко, нажал кнопкой и в бан, все проблемы решены)
    + я не знаю как развивались их персонажи, такчто прежде чем писать надо подумать.
  14. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    тупо везение)
  15. KoranG

    KoranG Игрок

    И всётаки он прав, лучше ходить на гв и тренировать хоть чтото(тимплэй какой-никакой, ходьбу толпой и т.д. + немного фана) чем быть как кэтсы, называющие себя гвги и ниразу небывашие на гв за последние несколько месяцев.
  16. Slick

    Slick Read Only

    Ничё, вот Павлуша со своей мегоги вас нагнёт!
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ссаные лакеры xD Коган ты Алень [​IMG] . На Раггейме для такого нуба ключа не нашлось?
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Меня так бабушка называла[​IMG]
  19. Slick

    Slick Read Only

    Не, ну я не настолько стар, тьфу-тьфу-тьфу.
  20. KoranG

    KoranG Игрок

    fixed

    кто тебе сказал что я вообще собирался на бета тест?
    Робин, какой ты молодой(с) прежде чем написать, подумай, ок? а не неси ху*ню
    upd Тебя даже аякс нубом считает) Это просто... *facepalm*
Статус темы:
Закрыта.