Favicon (иконка форума)

Тема в разделе "Впечатление от Форума", создана пользователем X, 17 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Агата

    Агата Игрок

    Я завязала же.

    Кстати, имхо, мегафон даже на отдельной картинке только очень приблизительно похож на мегафон!
  2. Slick

    Slick Read Only

    Быть няшкой?
    В граффити!!
  3. Агата

    Агата Игрок

    Икс опередил мои стремления, кстати. Я ещё вчера хотела запостить топик с вопросом, что за ерундовина у нас теперь работает фавиконом, но как-то отвлеклась и забыла.
  4. THTP

    THTP Игрок

    Как, интересно? Постучала лицом по кирпичу? ) Ящитаю, что без таких радикальных методов у тебя не получилось бы завязать.
  5. Агата

    Агата Игрок

    Нет, я больше не някаю! Ну разве что в качестве приветствия при встрече с теми, кто еще не завязал.
  6. THTP

    THTP Игрок

    Перефразирую. Кавайка.
  7. Агата

    Агата Игрок

    Ну ок. У меня есть некоушки.
  8. Slick

    Slick Read Only

    Пруфпик! Пруфпик! *скандирует*
  9. Rin

    Rin Игрок

    а у меня там ничего не отображается [​IMG]
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Всё это - просто замечательно, но может, всё-таки, у вас есть предпочтения к улучшению нынешней иконки форума? )

    Чего Вы ожидали, оставив пост о существующей игровой ошибке в топике о favicon?
    Я могу вести параллельные топики. Более того, я способен заниматься заявленными Вами ошибками, параллельно создав топик. Я делаю это для того, чтобы через какой-то период времени увидеть предложения, и воплотить их в жизнь. Мне нет необходимости создавать поочерёдные топики, между закрытием каких-то вопросов.
    А Ваше мнение о том, что я "не занимаюсь делом", похоже, возникло от того, что какая-то параллельная тема или ошибка, интересная Вам, всё ещё не получила своего завершения, в то время, как здесь появился топик о Favicon.
    Для беспокойства нет повода. Я уже занимаюсь этими вопросами.
  11. Slick

    Slick Read Only

    Я ожидал, что ошибки будут иметь больший приоритет, чем красивости форума. Я могу вас понять - иногда хочется что-то сделать для души. Поэтому я и не критиковал тот факт, что иконка была сделана (более того, похоже я единственный кто её понял и кому она понравилась). А вот то, что вы создаёте тему "как сделать иконку няшнее", и при этом не утруждаетесь даже отписаться в темах об ошибках (хотя бы в духе "ок, прочитал и понял, как только сделаем favicon - подумаю об этом") - меня неприятно удивляет.
  12. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Чтоб сделать favicon подобный настоящему требуется минуты 4, открыть топик, чтоб народ высказал претензии и предложил свои варианты для фавиконов - ещё минут 5, это не мешает параллельно копаться в сервере. Смысл отписываться в темах в стиле "Проблема ясна, мы работаем над этим"?
  13. Slick

    Slick Read Only

    Ну можно вообще ничего на форуме не писать. Молча делать, и не говорить что делал и зачем. Пусть игроки сами догадаются.
    И к слову, 3 из 3 ошибок, о которых описался я - решаются за те 9 минут, о которых вы написали. Правда для одной из них нужен рестарт скриптов сервера, но в обощем-то это тоже скорее неприятно для пользователей, чем долго.
  14. RSX

    RSX Игрок

    2.jpg

    чем не фавикон?
  15. Slick

    Slick Read Only

  16. THTP

    THTP Игрок

    А если сделать нежно-розовый фон, а }{ залить радужным градиентиком?
    Slick нравится это.
  17. RSX

    RSX Игрок

    1.jpg
    так?
    Schizophrenia и Slick нравится это.
  18. Slick

    Slick Read Only

    Так гораздо лучше.
  19. THTP

    THTP Игрок

  20. RSX

    RSX Игрок

    ща в пейнте от руки буду варганить xD
Статус темы:
Закрыта.