1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Саг ищет дружную ГВ ги.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Hayko, 15 май 2008.

  1. Hayko

    Hayko Игрок

    Всем привет.Меня зовут Hayko я саг. Играю на Вашем сервере пару дней.Ищу дружную ГВ ги, которая поможет мне прокачаться и стать профом.Мне от Вас не надо ни шмота, ни материальной помощи.Хотелось бы найти друзей на этом сервере.Ищу ги, которая ходит по МВП, ходит на ГВ,Фанит на арене, поможет в каче, и конечно же, чтобы в ги была приятная атмосфера и общение. От себя могу сказать, что в Ро играю каждый день и помногу, просто пришел с другого серва, и буду ходить на ГВ.=3~
  2. Trojan

    Trojan Игрок

    Привет, напиши мне позже, я пока афк.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Привет, ну если ищешь ГВ гильдию, то вот ссылка, почитай может понравиться.
    http://yggdrasil.forum24.ru/
  4. Если ты ищешь дружную гильдию, я хочу пригласить тебя в Life Line. Также можешь обратиться с вопросами в игре. Мой ник Rabbit.
  5. Al1en

    Al1en Игрок

  6. Swerh

    Swerh Заблокирован

    ты забил написать: прокачает и оденет.
  7. Hayko

    Hayko Игрок

    Ты читать то не умеешь? Я НАПИСАЛ, ЧТО МНЕ НЕ НАДО МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОТ ГИ. Весь шмот выбью себе сам.
    P.S.Какой ты противный=(. Вот в одном сообщении сразу о тебе можно судить.Мб ты и ищешь ги для того, чтобы они тебя одели, но я сам всего добьюсь.
  8. Swerh

    Swerh Заблокирован

    хм а зачем тогда уходишь из ги в которой ты сейчас?)
  9. Hayko

    Hayko Игрок

    Потому что так хочется, тем более дело далеко не в шмоте.
  10. Ракот

    Ракот Игрок

    Гильдия Lilium Ater с радостью примет тебя в свои ряды ) у нас интересно как общение, так и ГВ-время :)
  11. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Приглашаю в Ёжики) Кто бы то ни говорил,нам нужны именно хорошие люди,а не имба-чары.