про палов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Genny, 15 май 2008.

  1. Ариох

    Ариох Игрок

    умный чамп практически никогда не будет азурить пала с полным СП, которое отъесть банками проблематично, а профы обычно заняты другим. В теории возможно выносить чампов 80-90 лева, с недокачанной витой, рефлектом, но это бывает очень редко, обычно азурят, как мне кажется, уже битых чаров, на не полной СП, очень часто на ГВ ловил азуры по 13-15 к. Ритуальщикам с 90 базовой аги рефлект так совсем не нужен, только как проходной, большинство соников будут мазать.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ариох, все чампы, с которыми я общался по этой теме, говорят, что слишком геморройно считать, у кого рефлект, а у кого нет. Всегда азурят с полным сп, а там как повезет )
    Видимо, среди них нет умных )))


    Я всего 1 раз ловил азуру не насмерть (15-16к), да и то в мясе (чел явно не рассчитывал дамаг по мне, просто лупанул чем есть). Обычно или я улетаю на кафру, или монк/чамп ) При механике этого сервера мы улетим оба )
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Билд мне нравится.) Такая себе сакра с максим. щитами и прешой, и шч для закуски))) Сам нечто подобное буду качать, но токо с ритуалом вместо шч.
    А тут есть проблема, сам когда вхожу в перекаст надеюсь нарваться на азуру от чамка, в билде много аги, поэтому обычно первый принемаю на себя ад и азуры.)) Но в 90% я получаю диспел, и рефлект спадает.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    в мясе обычно маленькие азуры и проскакивают, когда прорываешься в деф, то там тебя явно ждет чамп с полным СП, там соответственно дамаг больше 20к.
    Меня монк просил накидывать на него сакру, чтоб не улетать от рефлекта.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    >> Меня монк просил накидывать на него сакру, чтоб не улетать от рефлекта.

    Да, и не только тебя. Только не на всех чампов есть сакра в дефе)))
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    каждый конечно качает такого паладина, какой ему нравится, у меня вобще экспериментальный билд, качаю для интереса, старые билды давно заюзаны и знакомы, надеюсь получится пал-импоруб...
  7. Azorius

    Azorius Игрок

    Лень прочитывать весь срач(забил с 2й страницы)
    Подскожите путь побыстрее до хайсворда и стат-скил билд для госпеля(так же если возможные варианты с госпелем)
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Быстро - это в торе сакрой) Для госпела думай сам, там много "но") Чистого госпела не бывает, какойто еще скил полюбовно взять надо будет)
  9. Azorius

    Azorius Игрок

    Очень исчерпывающий ответ :P
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    на каче чистый аги вит с щитами кач водилкой или сакрой.
    интовых ГК-госпел тут не качают, ГК вобще мне кажется здесь не качают, инты много не надо, спам госпелом эфекта не дает, добивай щиты, проходные к госпелу и госпел, потом по настроению. билд скорее всего вит декс под прессуру.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Свордом прокачался до круза, крузом посидел в од до 70-го, дальше побегал в айс данже.) потом при необходимом шмоте, начиная с 80+ лвл(как только взял сакру) пошел в тор и там до лампы(Много времени это не займет).
    А госпел бывает с гк, госпел бывает с шч, госпел бывает с ритуалом и госпел бывает с девоушеном.)) А бывает госпел с прешой)) И под каждый такой скилл билд, свой стат билд))
  12. Azorius

    Azorius Игрок

    Уже лучше,можно стат-скил билды шч/госпеля? Желательно под гв.
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    статы: 97-100 вит с плюсами, 45-50 декс, остальное стр, инт по желанию.
    скилы: проходные к госпелу, госпел, проходные к ШЧ, ШЧ, пекоридинг, дефендер, остатками добиваем гвард. точнее не скажу, тут не открывается кальк, смотри сам.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Весело наверное, пуляться ШЧ с 50 декс ))))))
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    у меня будет 70 декс без блесса, и то подумываю про поднятие до 80
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    тут уже по желанию, или скорость или сила ШЧ, из браги скорость каста ШЧ очень быстрая при 50 декс, а при 50 стр урон от ШЧ будет очень мал, если уж и качать декс до 80, то это уже под прессуру.
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    сила 81+9
    вит 87+10
    декс 72+8
    инт 11+7
    аги 4+8
    например так. и 80 своей дексы, и 90 своей силы, билд без учета кастов и шмота, кто говорит про 50 силы? Да, я готов есть синьку на гв.
    П.С. немного не мой билд, но более-менее похоже
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Вопрос к ШЧ паладинам.)) От чего больше зависит дамаг от ШЧ, от СТР/ДЕКС/ЛАК или от щита и его веса ?))
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Lord-Woolf, дамаг больше зависит от щита. От силы тоже. От декса дамаг ШЧ зависит очень значительно, потому что ты можешь тупо промазать )))
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ну это то понятно) Но если ЩЧ для ГВ, то нужно мириться с -20% фли а не с +20%))) Я думаю для среднего пользывания 60-70 декс вполне достаточно.)