Ошибка со входом на бг

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ultimate, 7 авг 2011.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вход на BG Вашему персонажу разрешён.

    Вход на BG Вашему персонажу разрешён.
    Простите, действительно, сообщение было удалено. В контексте обсуждения Вашего персонажа, сообщение со словом "Маршель" выглядело, как оффтопик.

    Мы не раскрываем детали алгоритма в интересах безопасности.


    Простите, но я отталкиваюсь от интересов большинства, в отличии от Вас.

    Если это упрёк в мою сторону - я предлагаю вспомнить, что такое "кач с монстрами", и что такое "Battlegrounds".
    BG - это игровая площадка, заранее зависимая от командной игры, мотивирующая к участию своими ценными призами, которые не достигаются при других условиях, даже в 40 окон.

    Я понимаю вас. Я уже предложил альтернативу, и даже обеспечил вашему персонажу гарантированный вход. Ну к чему вы продолжаете всё это? Я уже несколько раз трактовал ситуацию с 3G-модемами - они являются исключением, непреодолимым обстоятельством, которое усложняет вам вход на BG.
    Разумеется, что защиту, работающую против большинства попыток подключиться на BG в два окна - никто отключать не будет.
    Будьте осторожны - если в регламент игры на BG попадёт требование об игре в одно окно, то вы понесёте наказание, независимо от того, какими средствами вы избегаете это ограничение.
    Маpшель нравится это.
  2. SD

    SD Игрок

    Однако, я наивно полагал, что весь мир Ragnarok Online это игровая площадка, заранее зависимая от командной игры, поскольку в нём существуют монстры, которых отдельно взятый персонаж не способен убить. И лут с этих монстров - вполне ценный приз, который не получить иными путями, чем кооперация с другими игроками. С моей точки зрения нет разницы между человеком, который в 10 окон убивает MVP и человеком, который в те же 10 окон борется сам с собой на BG. Хотя на BG, ему, конечно же, легче.
  3. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Как вариант, может есть смысл добавить в исключение диапазоны IP-адресов различных провайдеров, предоставляющих доступ по 3G? Да, их много, но вполне реально хотя бы добавить часть
    наверняка ведь в защите можно сделать исключение
    узнать диапазоны IP адресов очень просто, у кого есть проблемы пусть воспользуется сервисом whois, он покажет диапазон
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это гарантированно приведёт к злоупотреблениям.
    Поэтому я рассматриваю такие ситуации в частном порядке, в этом топике, при предоставлении никнейма.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы говорили о двойных стандартах.
    Причины, по которым вторые окна легализованы - это другой вопрос, не имеющий отношения к Battlegrounds.
  6. Slick

    Slick Read Only

    Вы не устали клеватать? В отличии от вас, я отталкиваюсь от интересов игроков, а не от своих представлении о сферическом ро в вакууме.

    Называйте вещи своими именами. Это называется "я могу забанить вас в не зависимости от того, нарушили вы что-то или нет". Поскольк доказать что за вторым компьютером живого человека вы не можете никак - следовательно бан в таком случае будет рандомным. Впрочем, это ведь нисколько не повлияет на вашу репутацию, правда?
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы отталкиваетесь от того, что вам не удалось зайти на BG, пользуясь 3G-подключением. Вы проецируете это на других игроков - якобы другим пользователям 3G тоже не удастся зайти на BG, и это - и есть причина, по которой нынешняя защита должна быть выключена.

    Я уже предложил альтернативу, и даже обеспечил вашему персонажу гарантированный вход. Ну к чему вы продолжаете всё это? Я уже несколько раз трактовал ситуацию с 3G-модемами - они являются исключением, непреодолимым обстоятельством, которое усложняет вам вход на BG.
    Разумеется, что защиту, работающую против большинства попыток подключиться на BG в два окна - никто отключать не будет.

    Если в регламент игры на BG попадёт требование об игре в одно окно, то вы понесёте наказание, независимо от того, какими средствами вы избегаете это ограничение

    Мне уже не в первый раз приходится цитировать для вас свои же ответы, чтобы дать понять ситуацию. Тем не менее, вы не перестаёте накладывать на них свои стереотипы, возникающие под влиянием вашего впечатления о моей деятельности.
  8. Slick

    Slick Read Only

    Вы опять меня заставляете повторяться - это клевета, я ничего не проецирую, проблема у других игроков - свершившийся факт, причём у меня проблема, как вы заметили, возникла далеко не у первого

    Не надо сваливать свою неспособность построить адекватную защиту на 3G-модемы. Проблему создают не модемы, а ваша защита. Если вы не признаёте этого - вы лицемер.

    И при этом полезность такой защиты никто не рассматривает. Верной дорогой идёте, товарищ. Никогда не сомневайтесь в своих решениях, ведь вы самый умный на земле.

    Если я играю с десяти компьютеров - то на каждом из них запущено одно окно. Так что требование об игре в одно окно я не нарушаю. Требование же играть в один компьютер - как минимум идиотизм, поскольку нет никакой возможности проверить, разные ли люди сидят за компьютерами. Так что бан в таком случае будет рандомным. Так понятно?

    Если вы не понимаете, что я вам пишу - нет смысла повторять то, что писали ранее. Я с первого раза прекрасно понял, и исходя из этого написал вам ответ.
  9. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Слик, твоя проблема возникла у двух людей, включая тебя.
  10. Slick

    Slick Read Only

    двойка по арифметике - материал за первый класс школы не усвоен. Даже на вскидку их тут отписалось трое помимо меня, всю тему пересматривать лень, вероятно их больше. Я уж молчу, что далеко не все станут писать на форуме.
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Как много. И да, вашу проблему уже решили, так что твои вбросы совсем потеряли смысл.
  12. SD

    SD Игрок

    Не "отключена", а "улучшена, чтобы предотвратить false positive срабатывания". Это как бы две большие разницы...
    Slick нравится это.
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    к сожалению проблема не исчезла
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    https://forum.free-ro.com/threads/42263/#post-1017056
    Нынешний алгоритм будет улучшен.

    Исправлено.
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    спасибо :)
  16. Criminy

    Criminy Игрок

    Пожалуйста, помогите со входом на бг с gprs персонажу Шепот. Заранее спасибо.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Помощь вступила в действие.
  18. NNN_

    NNN_ Игрок

    с флавиуса всё ещё крашит... краш лог попозже выложу
    Criminy нравится это.