Ошибка со входом на бг

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ultimate, 7 авг 2011.

  1. Slick

    Slick Read Only

    И каковы же мои интересы? Мне мало интересно бг впринципе, но и это неважно - я не испытываю проблем со входом на бг (в том числе с 3G-интернета) . Я лишь анализирую ситуацию и делаю выводы. Не предвзято.
    В данном случае, я вижу дополнительную меру, затрудняющую вход на бг честным игрокам, но не мешающие договорной игре.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Среди тех, кто обратился по данной проблеме - пока лишь двое: Маршель, и ultimate.
    Я уже описал обстоятельства ситуации. Ей не помогут предложения в ключе "давайте всем отменим", или "давайте всем включим".

    В абзаце про интересы я имею ввиду, что Вы рассуждаете о проблеме со своей стороны, как пользователь подключения, которое может технически совпадать с параметрами подключения других игроков, что может вызывать у Вас периодические проблемы со входом на Battlegrounds. Вы ставите себя на место потребителя.
    Я уже объяснил, что понимаю текущую ситуацию, и объяснил, почему текущие обстоятельства обстоят именно так.
  3. ultimate

    ultimate Игрок

    Я бы хотел,чтобы нашли какую нибудь альтернативу входа без отмены защиты,но если такой не будет,я за "давайте всем включим".А как иначе?ждал ждал бг и теперь должен видеть надписи бг стартед, а администрация пальчиком грозит и говорит защита важнее
  4. ultimate

    ultimate Игрок

    жду принятых мер,если конечно будут.спасибо за диалог
  5. Slick

    Slick Read Only

    Я ставлю себя на место потребителя, потому что так должны себя вести вы. Можете не верить, но я пытаюсь вам помочь увидеть ситуацию со стороны.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я понимаю Вас.
    Администрация не "грозит пальчиком", а пытается объяснить, что на данном этапе мы не сможем отменить защиту от dual-login на Battlegrounds.

    Я постараюсь способствовать решению этой проблемы, найдя какую-то временную альтернативу, до появления улучшенного алгоритма анти-dual-login

    Я понимаю это. Я понимаю как Вас, так и ситуацию, и почти всегда руководствуюсь чем-либо, ставя себя на место игрока (в отличии от организаторов многих других, не только игровых, проектов).
    Но отключить защиту из-за 3G-операторов и их общей схемы доступа к сети, опознающуюся на Free-RO как dual-login - мы не сможем.
  7. CASP

    CASP Игрок

    Если до этого вы заходили двумя или более окнами в игру, выйдя позже одним из окон, на БГ не пускает. Вот так вот. Спасает перезагрузка компьютера, и это не зависимо помоему от 3G или не 3джи.
    Slick нравится это.
  8. ultimate

    ultimate Игрок

    мне перезагрузка не помогало,почему я и написал про 3G так как действительно айпи могут быть похожими
    Может опрос запустить по такой теме,узнать сколько нас таких бедолаг играет и есть ли у них с етим проблемы?только незнаю как опрос создать
  9. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Скорее всего так и есть, т.к. в определенные моменты после запуска двух окон возможность зайти на БГ отсутствовала.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Проверка на "двухоконность" происходит в онлайн-режиме - если на BG присутствует персонаж со схожими параметрами соединения, то вход блокируется.
    Второе окно в такой ситуации завершается корректно? Возможно, персонаж остаётся в игре какое-то время?
  11. fak666

    fak666 Игрок

    Как решение проблемы,дайте ему фул сет бг,все типо оружий,пусть радуется.
  12. ultimate

    ultimate Игрок

    лучше ты порадуйся за меня когда ето проблемы небудет,а что мне надо я сам наскребу
  13. fak666

    fak666 Игрок

    Порадоваться то недолго,просто наскребать ты сейчас будешь очень долго...Если вобще сможем...Проси сэт!
  14. ultimate

    ultimate Игрок

    Я рад сегодня 2ой вечер на бг,без запретов и тд,может действительно все изза вторых окон,потомучто когда незаходило я торгаша ставил а когда постоянно в 1 окно то норм)
  15. Овчарка

    Овчарка Игрок

    Присоеденяюсь к теме. Играю с 3G модема. Пишет тоже что и у предыдущих людей, что вход вторыми окнами запрещен. Очень обидно. Это дает преимущества игрокам не 3G модема.
  16. ultimate

    ultimate Игрок

    у меня билайн,а у тебя какой оператор?
  17. Овчарка

    Овчарка Игрок

    Мегафон =( Перезагрузка компа и интернета не помогла, окно одно, ничего больше не запущено.
  18. ultimate

    ultimate Игрок

    тоже самое было ,но щас вот нормально вроде стало)хз точно изза чего это
  19. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    Не пускает на бг с 3G (Skylink), опытным путем выяснялось что не пускает, когда Маршель находится на бг ( у нее МТС (ADSL)).
    Маpшель нравится это.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если вас не пускает на BG под предлогом о втором окне, но при этом вы не используете их на BG - оставьте в этом топике никнейм персонажа, которым вы планируете проводить бои на BG. Я предприму меры.