[WoE:SE] 07.08.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 7 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madison

    Madison Игрок

    нет лучше играть на люмина ро и ждать когда гмы дадут гильдпак.
  2. _dk_

    _dk_ Игрок

    нидхог и баф пашут с последнего рестарта
  3. Morgy

    Morgy Игрок

    [​IMG]
  4. Guest

    Guest Игрок

    и мобики появляются при убийстве в комнатах да? и из них выйти можно?(нидхог)
  5. Danielle

    Danielle Игрок

    Нидхог пашет с начала июля если чо. Только щас его запилили якобы по квесту. Но как всегда косячно.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    1. То, что они есть (в незначительном кол-ве) - не должно сигнализировать о "гибели экономики". Их владельцы периодически блокируются, вместе с основными аккаунтами. Нынешних пользователей бот-программ гораздо меньше, чем "экономика убита".
    2. С чего Вы решили, что всё эти изменения были внесены в eAthena? Если Вы покажете svn-ревизии фиксов, о которых Вы говорите, я готов прямо здесь подтвердить их наличие или отсутствие на Free-RO.
      Вы должны понимать, что довольно не просто решать проблемы(?), которые не исправляются в eAthena, и о которых никто не сообщает среди игроков. А если и сообщают (security-issues), то в ехидной форме "а детальнее я не скажу, хихи". По каждому такому случаю приходится организовывать целое детективное расследование, затрагивающее все доступные журналы, и часы анализа.
    3. Текущие гарантированные способы связи - это email и форум. Я отвечаю на почтовые сообщения. Когда их становится много - я рассматриваю их в зависимости от приоритета, особенно когда я занимаюсь параллельными вопросами на Free-RO.
      Я не могу гарантировать свою доступность в ICQ. Я нигде не писал о том, что ICQ - является нынешним способом связи с администрации. Нынешние способы связи со мной - это почта, и форум. Вскоре появится поддержка через сайт, с интеграцией с игровым миром.

      Я не могу ответить на Ваше письмо о Нидхогре до тех пор, пока у меня не появится решения. Я не вижу смысла отвечать на письма в ключе "письмо получено, но проблему ещё не решили", повторяя их с каким-то интервалом, до решения вопроса.
      Сейчас функционирует (обратите внимание) официальная реализация Nydhoggur`s Nest (instance-dungeon), опубликованная в eAthena. Если с ней есть проблемы - я могу вернуть предыдущую действующую систему (не инстанс), или могу решить проблему с официальной реализацией, но на её диагностику потребуется время, поскольку помимо Nydhoggur`s Nest есть достаточно вопросов, требующих более оперативного решения.
  7. _dk_

    _dk_ Игрок

    Есть разные виды нидхога, и я хз чем тебя этот не устраивает.
  8. Sendai Kawaii Nya

    Sendai Kawaii Nya Игрок

    Ботов используют гв гильдии, в основном. Но так как все свалили - их количество уменьшилось.
    А экономики никакой, в принципе и не было. Ну, когда я тут ещё играл :3

    Это всё здорово, но что мешало вам запилить страничку с правилами там, ну и вообще, заняться сайтом?
    А на хайрейт говносервере с эт 56 всё работает. :(
    Забавно, да?
  9. И новисы выходят из под контроля.
    Забавно, да?
    Danielle нравится это.
  10. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Вот тут замечу, что стоило бы. А то можно подумать, что письмо не дошло :eek:
  11. Sendai Kawaii Nya

    Sendai Kawaii Nya Игрок

    Классный ивент же :3
    Администрация там школьники, зато хоть завтраками не кормят.
    Да и гв ничего.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вопросы, связанные с игрой, и доступное свободное время.

    Не instance-версия, распространяемая в открытом доступе, работает корректно. Она действовала на Free-RO до того, как мы перешли на instance-режим, заменив систему на официальные скрипты eAthena (написанные такими же энтузиастами).
    Если речь идёт о точечном исправлении какой-то конкретной проблемы - в предыдущем сообщении я описал возможный, на данном этапе, вариант событий.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я понимаю. Одновременно с этим я и сам рассчитываю ответить наиболее оперативно.
    Задачи, возникающие с разных фронтов, перекрывают приоритеты, вынуждая откладывать какие-то начавшиеся вопросы на следующий раз, перекрываемый каким-либо другим возникшим приоритетом.
  14. НОУДЕЛЕЙ[​IMG]
  15. Sendai Kawaii Nya

    Sendai Kawaii Nya Игрок

    У меня не встаёт на слово "официальный", это нормально?
    Но вот со словом "работающий" - совсем другое дело!
  16. Sendai Kawaii Nya

    Sendai Kawaii Nya Игрок

    ШАРИШ.
    Мой линк без нд - кусочек несвежего кала. :(
  17. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Фриро тоже работает, у вас уже встал?
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ну, Вы, фактически, встряли в разговор об официальных фиксах и неактуальных версиях eAthena. Я упоминаю эту деталь для предыдущего оппонента.
    Instance-версия Nydhoggur`s Nest была применена всего 5 дней назад, и за это время мы получили лишь один фидбек - о том, что на одном из этапов система работает некорректно. Это письмо ещё не было взято в работу.
  19. Sendai Kawaii Nya

    Sendai Kawaii Nya Игрок

    Тогда, возможно, не стоило ничего обновлять?
  20. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Была же, вроде, куча жалоб. Каждое решение тут – компромисс между рекой говна и ручейком того же отборного говнеца. Простите.
Статус темы:
Закрыта.