[WoE:SE] 07.08.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 7 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пожалуй, я был бы рад так поступить. Это бы значительно упростило события.
    ...Если бы не возникший ажиотаж, и рвение игроков к началу игры.

    Февраль-июнь - оказался периодом обострения интереса к Ragnarok Online, спустя год неактивного Free-RO. Особенно среди бывалых игроков. Я был обязан предоставить игрокам хоть какую-то площадку в этот период (хоть запуск и планировался несколько позднее), иначе многие из них просто бы не дождались.
    Цель была достигнута. Нынешний курс - развитие игрового мира.
  2. Madison

    Madison Игрок

    Люди дождались. И теперь ждут люми5\другую ерундень которая будет жить 2-3 недели но там будет все.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    К тому времени и у нас уже будет, то самое, "всё". Очень жаль, что нынешние игроки больше ценят наличие Endless 56 и высокие рейты, чем любые другие положительные аспекты, применимые к Free-RO.
    В любом случае, мне ясны происходящие события. Спасибо за мнение.
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Очень легко быть пессимистом, сказать «всё плохо, ничего уже не исправить» и уйти. А вот действительно поверить, что всё будет хорошо, и, о чудо, что-то для этого сделать – вот для этого нужна воля, которой у большинства тут нет и не было
  5. Jelly

    Jelly Игрок

  6. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Да, вот, я об этом
  7. Madison

    Madison Игрок

    Верили на первом фри. Верили часть второго фри. Сколько еще?
    Это уже не важно.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Суть сообщения Li Xingke была пропущена. Веры, в виде разговоров с друзьями "ну чо, икс тормозит, ждём короче недельку и я пошол отседа" - недостаточно, если вы хотели чем-то помочь Free-RO.
    Для Вас, возможно, это и не важно. Вы говорите об этом, словно я каким-то образом окончательно "предал" вас, словно меня сейчас здесь нет, и никаких событий за последнее время не произошло.
    Обратите внимание - проблема оказалась в недержимости пользователей других серверов, как следствие медленных изменений с май по июль. Ведь основные нововведения, про которые кричали эти месяцы, уже доступны.
  9. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Это не вера. Вы просто находились тут, пока тут играл кто-то из «друзяшек». Как только запахло жареным, только ваши пятки мы и видели
  10. И что в этом плохого?
    Играть тут одному без гильдии - стремновато, да и просто скучно.(Някогигиги аналогично)
    Одиночек-социфобов\самодостаточные дуэты и просто нубов(которые ни куда не свалят, что бы на сервере не приизошло) я вообще за игроков не считаю.

    Тратить время на проект, который пока простаивает не очень хочется. Пока есть чар, ничто не мешает вернуться.

    P.S Пару цитат из асечки
    Даже няки не верят[​IMG]
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Я скорее отвечал на пост мэда про веру, чем говорил конкретно о причинах присутствия тут игроков. У фриро всё будет хорошо.
  12. Madison

    Madison Игрок

    Лол. Ну если ты играешь как то по другому то пичалька. Для меня всегда было важно кто играет а не на каком сервере. Хотя есть исключение. Люми. Я наверно никогда не буду на нем играть.
  13. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Обычно эти два понятие (какой сервер, и кто на нём играет) неразделимо связаны. Достаточно зайти на форум недавно открывшегося, кхм, мидрейта
    [​IMG]
  14. Madison

    Madison Игрок

    Хз. Это не мешает мне играть на мотре. И ждать пока Фриро вернется в строй.
    Li Xingke нравится это.
  15. Morgy

    Morgy Игрок

    [​IMG]
  16. Madison

    Madison Игрок

    зато стабилно и не лагает.
  17. Morgy

    Morgy Игрок

    [​IMG]
    Maria и Li Xingke нравится это.
  18. Guest

    Guest Игрок

    основные нововведения доступны никто не спорит, но
    1-экономика убита ботами
    2-старые афинские баги которые были пофикшены еще пару лет назад хз откуда у вас данная версия эмулятора
    3-ну и ваше не реагирование на репорты об ошибках.

    я по профессии тестер ПО и у меня ощущение когда я захожу на фриро что у меня пошла вторая смена работы, а не отдыха...
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    1. Экономика не убита ботами. Не до конца ясно, чем Вы руководствуетесь, заявляя подобное.
    2. У нас действует последняя ревизия eAthena. Если что-либо было не исправлено в eAthena, это не будет исправлено и у нас до тех пор, пока я лично не займусь проблемой. Какая мне выгода "не обновлять" уже готовое серверное решение?
    3. Я реагирую на репорты об ошибках. Открытые топики в "Ошибки", рано или поздно, будут закрыты.
    Я думаю, Вы находитесь под собственным впечатлением от проблем с новыми квестами и временной недоступностью команды @sell. Это ощущение должно пройти, спустя время. Нет смысла навязывать их самому себе, в ключе "всё плохо". Всё не так плохо, как Вам может казаться.

    Так или иначе, любое обновление эмулятора подразумевает отладку. То, что возможно отладить без участия игроков - мы тестируем самостоятельно. Вы должны это понимать, тем более являясь представителем столь специфического направления.
  20. Guest

    Guest Игрок

    1-про экономику я руководствуюсь тем что боты есть.
    2-плагиат 10х вотерболов, ДФФ на лп, статы марионетки, шоуэр на лп, все было пофикшено год назад, на фри все это присутствует в нефикшенном виде.
    3-помимо раздела ошибки, в котором 90% проблем со входом, есть еще аська и почта в которую вам систематически пишут и не получают ответа, по поводу не работающего нидхогра(на прошлой неделе по крайней) например и тд.
Статус темы:
Закрыта.