[WoE:SE] 07.08.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 7 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    думаю у них неполучитсо =( КОРОВЫ ЖЕ ЧИТЕРЯТ И МЕШАЮТ ЧИТЕРИТЬ ИМ!111
  2. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Да нигде... Народу нет, минимального состава пати тоже нет...
    На дворе лето, почти все отдыхают...
    Примерный онлайн в ги (Just a Team) во время ГВ: 2-3 ХП, Кросс, 2 Сталка, Пал
    Все остальные отдыхают, уехали на море, юга или забили на ро
    Теоретически не шутя можно собрать зерг из разных ги, но практически все ничего делают :)
  3. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    Хватит уже пи*добольства про лето,школота какраз летом и задротит, нэ?
    Stoya нравится это.
  4. Kalash_dm

    Kalash_dm Игрок

    агр проканал
  5. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Если у вас в ги играет школота и первокуры, вы можете задротить больше чем 5 часов в сутки, то это не значит, что в других ги также
    Большинство нынешней школоты не понимает РО, они играют в ВоВ, Ла2, Айон и прочее
    В РО же начинали многие играть лет 6 назад, будучи школотой\стундетом, а то и раньше. Считайте примерный возраст сами, но могу сказать, что большинству игроков уже 20+
    Делаем выводы, что это все таки игра, и не стоит забывать о семье, работе, отдыхе на море и т.д.
    Думаю найдутся здесь те, кто плюсанет вышесказанное
    Maria, baHEALa, Krelian и 9 другим нравится это.
  6. sh0n1

    sh0n1 Игрок

    Я плюсану быдлотелочку. Я хоть баб не перевариваю, но она более менее в тему говорит, без лишних букв.
  7. Jelly

    Jelly Игрок

    Шизо прав.
    Проблема для меня уже возникла не в онлайне на гв или поиске пати для кача.
    Проблема в шмоте. Рынок практически пустой. Продается абсолютно не нужная хрень.
    Все что нужно, в т.ч расход просто отсутствует на маркете. Никто не фармит.
    А цена на то что еще фармится растет выше и выше.
    Demian и Schizophrenia нравится это.
  8. Belk

    Belk Игрок

    Самое забавное что деньги на покупку находятся всегда и в большом количестве. Возможно человек в чем-то был прав и оно самое происходит (см. ниже цитату) на фри ;)

  9. Jelly

    Jelly Игрок

    Ты удивлен что часть онлайна молчаливые друзья?
    Это происходит с середины июня, удивлен?
  10. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    шиза, обьясни мне дремучей почему вначале лета онлайн был БОЛЬШЕ?)))
  11. Slick

    Slick Read Only

    У Шизы правильные посылки, но неверные выводы. Да, в ро довольно велик процент старпёров. Но это никак не связано с падением онлайна. Или вы считаете что 70% онлайна одновременно решило съездить на море? Да ну нафик. Я понимаю, приятно себя обманывать, но нынешний онлайн к лету отношений не имеет. Почему-то на всех угасающих серверах вспоминают "а, сейчас же лето, все на море (зима, все на катке; весна, все на прополке; осень, все на картошке; нужное подчеркнуть.)" - и вроде на душе приятно. Но онлайн падает из-за особенностей сервера. Если всё пофиксят/введут/сделают красиво - возможно онлайн вернётся (хотя гарантий никаких оф кос).
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я думаю, что дело не столь в особенностях сервера (хотя и они имеют место быть, хоть и в большинстве своём уже устранены), сколько в ожиданиях на старте. "Гиблость" сервера, если её так можно назвать, была навязана игрокам психологически (паника, спустя 1,5 месяца; влияние сторонних проектов, и т.д.). В результате, некоторая небольшая часть прекратила игру (или продолжила на хайрейтах), а ещё одна часть, наблюдая за первыми "убежавшими" (точнее, впечатлившись ими) сделали для себя вывод, что на Free-RO отсутствуют перспективы.
    К примеру, почти на любом другом "долгоиграющем" игровом проекте какие-то ньюансы, возникающие с нововведениями, переживаются проще (по крайней мере, паника начинается не в первый месяц после анонса). В нашем же случае, всё произошло на старте - мне не хватило времени, а впечатлительным игрокам - веры и терпения.

    Так или иначе, ещё не всё потеряно. Останавливаться на этом я, уж точно, не планирую.
    baHEALa и Stoya нравится это.
  13. Slick

    Slick Read Only

    Я и не говорил что всё потеряно, если всё доделают - онлайн может поднятся.
    Просто одно дело ожидать когда доделают нововведения, другое дело - когда доделают то, что должно быть изначально. Если угодно - это не затянутые апдейты, а просто сервер, запущенный в публичный доступ на год раньше, чем следовало.
  14. Hysteria

    Hysteria Игрок

    Вы точно это имели в виду?
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я имею ввиду технические недостатки, в которых игроки нуждались на старте, перейдя с других игровых проектов.
    Судить о моей, так называемой игроками, "политике", и прочих вещах, касающихся моего образа здесь, я считаю целесообразным будет после того, как я завершу запланированную/заявленную деятельность. На данном этапе, сравнения или упрёки не имеют смысла - проблемы, с которыми периодически сталкиваются игроки, мне очевидны, и они, рано или поздно, устранятся. Тем более, что об этом было заявлено заранее.
    Demian, Schizophrenia и Аякс нравится это.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    ну вот пока одни ноют как жизнь несправедлива и смотрят в чужой карман - другие идут к успеху.
    ты никчемен.
    _dk_ нравится это.
  17. Kalash_dm

    Kalash_dm Игрок

    Извините, но никчемны вы, ну или "кчемны" примерно как воры)
    Вам решать, что более вам приятно.
  18. Madison

    Madison Игрок

    Я все понимаю но на кой краник надо было запускать сервер с техническими недостатками?.
    Нельзя было не говорить об открытии фриро2 сделать нормальный серв а потом уже давать анонс его открытия. А в конечном итоге мы видели 2 открытия ибо на первом все помнят что было. На втором открытии небыло даже хиллера\баффи не говоря о бг элднесе и прочем.
    Дальше дискутировать не сильно хочу это все уже 10 раз обсуждалось.
  19. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Мэд нуб и опозорился
  20. Madison

    Madison Игрок

    да пох как бы. Меня тут только фрирач держит.
Статус темы:
Закрыта.