S,T>Glove [1]

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем oles, 2 авг 2011.

  1. Krelian

    Krelian Игрок

    [​IMG]
  2. iFarT

    iFarT Игрок

    [​IMG]
    Stoya, Мяурицо и Slick нравится это.
  3. Maria

    Maria Игрок

    При том, что сама обычно продаю подороже, вынужденна признать, что порцельки на венде по 5 кк в большом количестве сейчас. И врятли даже в их отсуствие можно будет загнать ее более чем за 6 кк.
    П.с. Крелиан, вот это как раз пример, когда продавая дороже - выглядишь дураком.)
  4. oles

    oles Игрок

    Порцу оставляю себе!!!
  5. oles

    oles Игрок

    если предвидущие гловы неделю назад ушли 35 + ета тож улетит!!! жду предложений к обеду - после бросаю на венд за 38кк!!!!
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Ну, тут крайность :D И тем более, я всегда выступал за адекватную цену, а не вот за "это". Мне больше нравится цена за верита, увиденного на венде ранее за 20кк xD
  7. Maria

    Maria Игрок

    Ты мне просто говорил, что ушки за 15 дорого)))))
  8. Krelian

    Krelian Игрок

    Надеюсь, ты помнишь, что я говорил про обычные ушки с ангелинга/девелинга, а не готовые :) Вот на них да, цена в 15кк - перебор.
  9. Maria

    Maria Игрок

    ну я еще раз повторюсь, что у меня верхние ушки(не готовые) готовы взять за 20ку) И раз есть клиенты, то цена оправдана. Здесь же мы столкнулись с вариантом алчности себе в убыток.
    П.с. все, хватит офтопить)
  10. oles

    oles Игрок

    1). - верхнии ето не ушки, а крылья.
    2). - ето не алочность, поскольку пока есть люди готовые за ети вещи стоко платить - я не хочу быть лохом, который не использывал ету возможность!!!
  11. Валящит 36кк на венде, а ты ссаную глову за 35 толкаешь.
    Наебщик!
  12. Slick

    Slick Read Only

    Да пусть продаёт, чо. Ботоводы купят.
  13. oles

    oles Игрок

    валя щит не стоит 35кк, был бы он по 15кк як сначала я би глову продавал по 6кк как она и стоит - меня ето взбесило сильно, теперь видите результат!!!
    Топ закрыт глова на венде за 38кк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. 15=>6
    36=>38

    Где логика? Топ не закрыт.
  15. Alie

    Alie Игрок

    За 10кк 2 гловы продам пишите в личку
  16. Куплю обе.
    Сам пиши
  17. fak666

    fak666 Игрок

    Поцан,ты долго будет боломутить экономику???Валя шиты на венде 29кк-30кк.Твоя глова уже месяц там валяется...
  18. _dk_

    _dk_ Игрок

    ОН УЕХАЛ НА НЕДЕЛЮ ЖЕ
  19. Lioness

    Lioness Игрок

    за 38кк она на венде стоит уже почти неделю))) и всякие придурки (когда её хочешь купить у них) пишут, что 25кк - это на*бка, она 38кк стоит!!!
    Schizophrenia и Krelian нравится это.
  20. oles

    oles Игрок

    я вернулсо! я прежние 2 продал одну за 37кк 2 - 38кк, ето уже 10 што продаю, месяц она не стоит:) всеголиш неделю, да и пусть стоит у мну 83кк на руках и 27кк мне должны!!! мне не горит!!!!!! не нравитсо идите бейте и продавайте за 10кк .....Удачи!!!