Фикс Healer-a.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Мяурицо, 2 авг 2011.

  1. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Гостиница?
  2. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Эта ж шевелить булками на другой конец пронтеры!!! Я лучше 10кк заплачу.
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    X, весьма недовольна тем фактом, что теперь нужен проф для варки. Так же стало невозможно растить грибы и качаться скилами с частым использованием хилера.
  4. Ура.
    Demian и Li Xingke нравится это.
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ласканутся.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Сравнение с государством более чем неуместно, ибо не каждый имеет возможность или средства покинуть страну + большинство русских считает неприемлемым оставлять родных/друзей/могилы.
    Не забывай что недовольство граждан/коммьюнити стимулирует государство/администрацию. Более того, объективные и аргументированные претензии, помогают государству/администрации расставить приоритеты своих ближайших действий.

    Как раз оранжевая революция и есть одна из тех "нормальных", которые были спланированы, организованы и проплачены за счет штатов (около 160 млн) - такой же сценарий прошел в чехословакии, сербии, грузии, киргизии и где-то там еще.
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Нету средств покинуть страну . . . Как всё банально. Есть иные средства покинуть планету земля, хотя бы суицид, надёжнее и дешевле (в плане материальной составляющей) просто некуда.

    Объективности не существует как таковой, она весьма относительна.

    по поводу революции, провёл лишь парралель, не вдаваясь в тонкость, то что вы написали выше, это лишь теория, вы не имеете доказательств, хоть бы и уверены были на 100 %, чеки хотя бы покажите по закупкам транспарантов.
  8. Lain

    Lain Игрок

    а зачем вообще хилера оставили? задержки какие-то придумали, рассуждают тут
    уберите его вовсе - и дело с концом, все равно им дно только и пользовалось, оно теперь и ноет.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    ДНО - Подпочва, исподняя почва, слой под пахотным, растительным слоем. Тут донник глина, песок, хрящ. Донник холодный, болотный. Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова.

    Ты д е б и л ?

    http://new-clinica.ru/content/blogcategory/2/14
  10. Jelly

    Jelly Игрок

    Словарем не тыкают на форумах.
    Исчезни, да
  11. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Начитался и ах*ел. Вы совсем наглые.

    Чампы - /memo возле входа в Геффению, сохраняются в гостинице, касты, хил(5к) варп, винг винг, азура, ухо.

    Варка - варят в гостинице. Кончилось сп? Быстро восстанавливаем, спускаемся вниз, продолжаем.

    Грибы - покупают клубнику\топ синьку. О нет! 200к!!! Затраты!

    И это проблема такая?
  12. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Ты пользуешься туалетом каждую минуту? А причём тут кухня без плиты? ФриРо без Хилера? Хилер есть. Просто "газ" экономят.
  13. THTP

    THTP Игрок

    Ок.

    Иногда приходится, да...

    Хм... А это как? Ну-ка покажи ))
    Я тобой не доволен (
  14. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    К примеру за 2 часа каждые 1 минуту? Как ты в Ро умудряешься играть?)
  15. THTP

    THTP Игрок

    Как-то отравившись я жил в сортире пол дня (
  16. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Знакомо.. блин, когда читал, я кушал. Испортил утро ты мне :(
  17. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Вот как тут не подумать, что лавочку прикрыли по просьбам тех, кто уже наазуроботил абиссов\сатанов ect.?
    Называется:
    - Давайте построим Мир Свободы! - Х,
    - Давайте! - сказало комьюнити,
    .....
    - А теперь ху й вам! - Х,
    *убрали бафера, хилера, сосем с бг ect.*
    - Мы щасливы!
    *PROFIT&???!!!*
  18. Sky

    Sky Игрок

    Самая главная ошибка крестика была в том, что он сразу хилера ввёл а потом начал фиксить. Думаю, что если бы при открытии сервера хиллера небыло бы, а через пол года крестик его ввёл в таком виде как щаз, вы бы щаз ляшки себе обсыкали и свечки за него в церкви ставили. Тоже самое касается мультиоконности, вы не понимаите какаято это халява, крестику надо было 100 раз подумать, прежде чем так легко это ввести.
    Monkey Temple, Krelian, Bonnie и 2 другим нравится это.
  19. Belk

    Belk Игрок

    [​IMG]
  20. Greenwich

    Greenwich Игрок

    шире деточка, шире, а то не влезет.