Фикс Healer-a.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Мяурицо, 2 авг 2011.

  1. THTP

    THTP Игрок

    Одному классу на двух локациях. И не дает преимущества, а позволяет хоть как-то качаться, ибо что-то я не часто вижу штоб монков брали в пати. Чампов еще бывает, да, но монков...?

    Снипы могли пользоваться хилером в полную силу только в Гефении. До остальных локаций надо идти пешком, так что, думаю, 10 минут кулдауна на них не сильно скажутся. Единственные, по кому удар пришелся - чампомонки. И это обидно, ведь, как я уже говорил, в моих планах был чампик... Не успел ( Беда ( Теперь желания его делать как-то поубавилось...
  2. Akme

    Akme Игрок

    Чампы жопошники в торо патях, снова хо-хо.
  3. Slick

    Slick Read Only

    Блин, как-то на слипах монки и монки всю жизнь без хилера качались и не плакали, а только хихикали над всеми в кулачёк, да денежку в мешок ложили. Про гостинку я вообще молчу, если уж совсем невмоготу - можно там. А фарм абисов в гефении - это простите нифига не кач, это читерство чистой воды.
  4. THTP

    THTP Игрок

    Ну на это я уже отвечал. Раньше инета не было, света не было, воды не было, гадили все в кусты и хихикали в кулачек. И я уверен, что если челу тысячелетней давности показать современный мир с его удобствами, то он скажет, что это ересь и срочно надо выпилить всё и запилить как было.

    Когда есть комфорт, а потом хренаКС - и нет комфорта, это всегда для всех неприятно.
    Мы ж привыкли играть в тех условиях, в которых мы привыкли играть. Отбирать что-то - провоцировать негативную реакцию. Так что надо либо делать более удобным существующее, либо добавлять новое. Но никак не наоборот. Во избежание, так сказать.
  5. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Фикс Хиллера тру ФИКС, только кулдаун 10 мнут долго ППЦ, может хотя бы 5 минут оставить?
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    все таки завидуешь, я тебя понел.
    как ныли на 1м фри, так и ноют.
  7. Slick

    Slick Read Only

    Ну я-то как раз не ною. Ноют те, кто юзал хилера. А я просто тихо злорадствую.

    Привожу контр-пример. Если скажем можно было ставить ботов, а потом поставили защиту - это тоже потеря комфорта для ботоводов - это плохо?
    Если можно было срать в подъезде, а потом поставили вахтёра и стало нельзя - это тоже потеря комфорта - значит это плохо?
    Всё в мире относительно.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хорошая мысль.
    Реализовано.
    ЦербеР нравится это.
  9. ЦербеР

    ЦербеР Игрок


    СПАСИБО!
    и за фикс, и за отличное исполнение, и за оператиность!
    X нравится это.
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Какая убогая логика.
  11. Slick

    Slick Read Only

    Не более убогая, чем у THTP.
  12. THTP

    THTP Игрок

    Хмпф.

    Всем удобно пользоваться ликришством и отоплятельством.
    Никому не приятно видеть "мусор" в подъезде.
    В первом случае - комфорт. Во втором - асоциальное поведение и нарушение норм общественной морали.

    Всем удобно пользоваться хилером, варпером, бафером (еще бы чантера запилить, хоть бы и платного, те же 20-30-40к за пол часа элемента).
    Большенству неприятно осознавать, что кто-то не прилогая усилий добивается большего с помощью ботов.
    В первом случае - комфорт. Во втором - асоциальное поведение и нарушение норм общественной морали.

    Не путай тёплое с мягким.
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ты, случаем, корангу не брат?
  14. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Икс отменил хилера?
  15. THTP

    THTP Игрок

    Йа? (
    Не, сделал отопление 12 часов в сутки в зимний период.
  16. Slick

    Slick Read Only

    Ну с тем же успехом скажу, что большинству неприятно, что чампы неограниченно азурят аббисов. Хотя я кстати говоря был не против - хоть и чит, но это создаёт существенный прирост карт аббисов на рынок, а значит они будут дешевле. Но увы, с той же точки зрения можно и ботов оправдать, поэтому я считаю что фикс хилера - правильный.
  17. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Придется иногда пользоваться дровами и огнем. (Аналогия ясна, я думаю?)
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ситуаций, в которой персонажу требуется полное лечение SP чаще, чем раз в 5 минут - возникать не должно.
    Если они возникают - есть пати с пристом, и есть гостиница.
    Я имею ввиду цепочку "игровой процесс - кончилось сп - вернулся к хилеру - игровой процесс".
    CHEEZY TACOS нравится это.
  19. Slick

    Slick Read Only

    Кстати, а какие задержки на каких лвлах? Огласите весь список пожалуйста!
  20. sanazak

    sanazak Игрок

    Ну собственно данный фикс сыграет роль только хантообразным/монкообразным, которые фармят геффению. Им придется грузить еще в 3 окно профа) И с ареной чампы наглеть перестанут.