Сократить время WoE/WoE:SE?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 27 июл 2011.

?

Сократить время Войны за Империум?

Голосование закрыто 3 авг 2011.
  1. Да, до одного часа

    36 голосов
    55,4%
  2. Нет, сохранить два часа

    29 голосов
    44,6%
  1. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Нам нужен бг!
    Нам нужен нидхог!
    Нам нужен ет2!
    Только после ввода всего вышеперечисленного мы будем готовы соснуть по полной!
    Stoya и uprise нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если Вы отвечаете на моё сообщение, то это уже другой вопрос.
    Текущим владельцам замков, например, отсутствие каких-то конкретных нововведений не мешает действовать на ГВ.
    Причины, по которым отсутствие этих нововведений мешает выйти на ГВ именно Вам, или Вашей гильдии - не должны становиться аргументом к отключению ГВ для всех игроков.
  3. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Это был сарказм в сторону гильдий, не выходящих на гв по любым возможным причинам
    X нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ясно. Я предположил, что Вы недооцениваете свою текущую гильдию, но оглашаете план действий от её имени.
  5. Morgy

    Morgy Игрок

    Что то мне подсказывает, что и после введения бг новых гильдий не прибавится. Будут все те же яки и но айдия. Надеюсь, что это не так, и это не тупые отмазы остальных гильдий ги.
  6. _dk_

    _dk_ Игрок

    Если возможен вариант сократить время гв до часа или 1.5 часа пока оно неактивно и вернуть 2 часа когда мы попросим, то двумя руками за.
  7. Morgy

    Morgy Игрок

    [​IMG]
  8. untouchable

    untouchable Игрок

    Часть в отпуске, троих забанили низачто, часть забила (на х3 манчить не ок когда есть альтернатива), отсутствие противника на гв, и еще много чего, но об етом надоело уже писать.
  9. Guest

    Guest Игрок

    ну соснуть же вы уже успели и быстренько ретировались с сервера.
  10. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Мне, как всегда, больше всего доставляет часть про «забанили ни за что».
    Ломион и Guest нравится это.
  11. Legenda

    Legenda Игрок

    Полтора часа было оптимально, 2 часа слишком затянуто как-то.
  12. _dk_

    _dk_ Игрок

    яки и no idea вас вздернули и вы ушли? Кстати на том сервере вас не забанили еще за нд? :3
  13. Guest

    Guest Игрок

    ога.
  14. uprise

    uprise Игрок

    Надо двухуровневое ГВ.
    Т.е. существует замок для слабеньких гильдий и сильных.
    Слабые не могут попадать в замок с сильными и наоборот. Что бы не мешать друг другу.
    ГМ гильдии раз в месяц может принять решение о выборе своего уровня из этих двух.
    Соотвестсвенно дроп с замке для сильных гильдий лучше чем в простеньком.
    Ну это такая примерная схема.

    Сейчас просто на фри очень много слабеньких и средних гильдий, я думаю им бы интересно было бы порубиться друг с другом, может мотивация развиваться бы появилась и опыт хоть какой то. Они ж щас просто падают, не успевая даже ничего оценить толком.

    Если чет такое заинтересует, можно было бы развить идею =)
  15. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Уже разбанилии вроде
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ну что же, значит Ваша гильдия не сможет принять участие в Free-RO WoE.
    Ломион, Li Xingke и Morgy нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Интересная задумка (изоляция гильдий друг от друга, в частности).
    Правда, с выбором уровня по решению самой гильдии - нужно продумать детальнее.
  18. Morgy

    Morgy Игрок

  19. uprise

    uprise Игрок

    А че думать, пусть ГМ решает затащит его гильдия или нет. Уж это он должен быть в силах оценить, я думаю.
  20. untouchable

    untouchable Игрок

    Там кора обычная пашет, там все ботят, а не как здесь, только вы. Яки и ноайдия не последнее гв не пришли, и мы решили уйти, вам же приколько полировать дырку в 20 человек и фапать на дроп. Там гв намечаеться поинтересней, и шмот будет у всех.