[WoE:SE] 24.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 24 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uprise

    uprise Игрок

    Да че вы удивляетесь, на всех проектах так было и будет, что на админов особо батон крошить не стоит, если цените свой форумный и игровой акк. На большинстве ресурсов так вообще даж на модератора косо посмотришь и все, критика аминистрации и модерации - привет "рид онли" на определенный срок.

    А тут вам даж раздел для критики выделили, хыхы. Икс конечно в этом плане очень мягок)

    Конечно сервер не без косяков, но за абсолютным большинством других серваков не следят практически.
    А упадок онлайна я не думаю что из-за бг или косячности фри. Просто довольно многие вернулись якобы поиграть после большого перерыва, пофапали на смайлы и кач, и удалились. Я сам тоже думал, вот наконец то лоурейт, поиграю, а нет. Надоело быстро, хожу ток на гв терь, такие дела, хотя может и не так у кого.
    +
    само гв сейчас не торт для лоурейт серверов. Оно прям как заточено под хайрейты из-за относительно дорогого минимального эквипа, больших дамагов и следовательно большего потребления расхода. Если вот так собирать с 0 гильдию это ж надо сначала собрать людей, потом заставить их качнуть нужных чаров и сесть на них, потом заставить делать конкретные вещи, и упаси бог если кто то е*ланит, иначе же гг. Добавьте что без сатан шмота гильдия никто, против достойного противника, но в нем. Короче корейцы испоганили игру. =\

    имхо офк.
    Иеремия, RedPersik, Deny Delirium и 3 другим нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это следует понимать как либо Вы играете на Free-RO, и предлагаете конструктивные идеи по его улучшению, либо Вы не играете на Free-RO и прекращаете критиковать события.
    Если Вы не планируете игру на Free-RO, и не хотите принимать участия в его развитии (т.е. Вам это не интересно), то я не вижу необходимости писать какие-то негативные вещи в публичных топиках. Если хотите осветить какие-то проблемы - напишите об этом мне. Если хотите привлечь к себе внимание - Вы нашли не лучшее для этого места, и подобные попытки будут пресекаться.
    tarantul нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Её испоганили хайрейты и пвп-проекты.
    Не будь их - скорее всего, всё было бы также, как и до 2008 года.
    К действиям был бы стимул. Для опытных игроков сейчас его нет, ввиду наличия простых альтернатив. Они породили иные ценности.
    KoranG и Vagic нравится это.
  4. uprise

    uprise Игрок

    введите правила да и все,
    упд. - форумные всмысле
    Тем более что выдумывать их не надо. Достаточно найти подходящий, похожий ресурс и адаптировать их под ваши нужды.
    Тоже самое с игровыми правилами.
    Нет, все так координально изменилось именно после распространения ренж-гв.
    Deny Delirium, Восемь, _dk_ и 3 другим нравится это.
  5. uprise

    uprise Игрок

    Здорово было бы конечно сейчас откатить сатан морок, убрать/заменить карту флейм скула, сделать ресетера одноразового и возместить стоимость ценного шмота с сатана морока зенями, тех же шапок на пальцах сосчитать можно, так что не сложно. Вот вам и олдскул ГВ. Правда посаны из гильдии, бьющие сатана, меня не поймут, да и игроков большая часть наверн тоже. :(

    БГ-шмот сам по себе тоже довольно спорная штука. Его б я тоже таво, даже могу обосновать почему.

    Ну вообще, такие вещи конечно до старта делаются, так что считайте просто мыслями вслух, на тему "в какой бы, лично я, рагнарок поиграл на лоурейтах при онлайне"
    Across the Skyline и KoranG нравится это.
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

  7. uprise

    uprise Игрок



    я знал что так будет!)
  8. Morgy

    Morgy Игрок

    Ну райз, ты доиграл короче.
  9. uprise

    uprise Игрок

  10. Borlande

    Borlande Игрок

    Угу, еще вам надо убить всех корейских разрабов, что б они больше не вводили новых эпизодов, что б ро не менялось и было как в 2008, и сделать откат на несколько эпизодов назад на всех серверах мира, тогда и на фри особо делать ничего не придется, все всех будет устраивать и потекут сюда караваны "опытных" и "не опытных" с одинаковыми ценностями.
    Восемь и Stoya нравится это.
  11. uprise

    uprise Игрок

    да, в этом плане никто не виноват что некоторые посоны не играли 2 года)
  12. Samadhi

    Samadhi Игрок

    дада, вернуть 2005-2006 год взад
    санки на пляжу!!
  13. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

  14. Demian

    Demian Игрок

    А мб вобще нафиг ро? Жили же до него=3
  15. Stoya

    Stoya Игрок

  16. Emperium

    Emperium Игрок

    Платный пляж...пвп в процессе кача.:idea:
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    СТИЛЕР НА МАДЖО
    КРЕО НА АБРЕ
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    О, еще элтон джон, КОТОРЫЙ ХОДИТ ЗА %NAME% И УБИВАЕТ ВСЕХ СТИНГОВ (да это же я !)
  19. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ!
  20. Реневал - не ро.
    Slick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.