[WoE:SE] 24.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 24 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sh0n

    sh0n Игрок

    Х, ты считаешь причину бана на форуме "Не нравится - не пользуйся" адекватной? Ридонил я бы ещё понял, но что я такого нарушил?
    P.S. По поводу бана особо не переживаю, просто интересуюсь вы действительно считаете, что поступили правильно?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы играете на Free-RO, или только критикуете его на форуме?
  3. sh0n

    sh0n Игрок

    Критика это нарушение правил?
  4. Grog

    Grog Игрок

    Есть раздел для критики же, соблюдай правила, зачем офтопить[​IMG]
  5. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    Хз)
    а ты считаешь сегодня было достаточно народу на гв?
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если Вы не играете на Free-RO - я не вижу необходимости в Вашем присутствии, в то время как всё, что вы делаете для Free-RO - это агитируете окружающих игроков на прекращение игры.
    Такие критики нам не нужны.
  7. sh0n1

    sh0n1 Игрок

    Видите или невидете это уже ваша личная неприязнь, которая выдает в вас некомпетентного человека в этом вопросе. Обычно это называется беспределом. Однако внятного указания какие же все таки правила я нарушил, я не получил. А получил ответ в стиле Х "Вы мне не нравится, поэтому получайте бан".
    P.S. Ссылку на агитирование покинуть данный сервер было бы тоже неплохо получить.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Своим поведением (топики WoE, критика в общих темах) Вы создаёте впечатление, словно Вы не играете на Free-RO, но не понимаете, почему на нём играют другие игроки.
    Вы играете на Free-RO?
  9. sh0n1

    sh0n1 Игрок

    Почему вас так сильно интересует играю я на фри-ро или нет? Скажите лучше какие форумные правила я нарушил, в результате чего получил бан?
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    lawful evil
    Иеремия и Devil van Horn нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    От этого зависит то, будете ли вы в дальнейшем присутствовать здесь, или нет, в то время, как с вашего аккаунта видна только критика, при том, что вы, возможно, даже не играете на Free-RO. Нашему сообществу не нужны пустословные критики, игнорирующие события, и гнущие только свою линию.
  12. Nemurenai

    Nemurenai Игрок

    chaotic neutral
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    good
  14. UnnamedPlayer

    UnnamedPlayer Игрок

    2Шон
    К сожалению, чтобы покакать в общественном туалете нужно сначала приобрести билетик на разовое посещение.
    2Ол пипл
    Что так невесело то? ГВ-срач на 2 страничках при таком онлайне (ну-ка Икс подскажи какой он нынче)?
    На говнорошных серверах при онлайне в 50+ человек и то страниц 20 набиралось. А ты еще спрашиваешь за что тебя критикуют. А не играет народ, потому, что до сих пор ждет то, что ему обещали еще в апреле. А ты предлагаешь забыть про все обещания и не возникать. УЖЕ АВГУСТ СТУЧИТ В ОКНО.
    Читая этот топик хочется увидеть жестокий мат по-поводу сражения между гильдиями, а не в сторону администрации.

    ЗЫ. На РО забил еще в мае. На форуме только ради гильдийных срачей.
    ЗЫЫ. АГИТИРУЮ ВСЕХ ЗА ЗДОРОВЫЙ СЕКС!!!!1111
    KoranG, Demian, _dk_ и 3 другим нравится это.
  15. sh0n1

    sh0n1 Игрок

    Эээ, не понял намека. Типа сначала скажи хорошку, а потом сри?
  16. UnnamedPlayer

    UnnamedPlayer Игрок

    По мнению Икса, если ты не заплатил, то у тебя нет желудка.
  17. Grog

    Grog Игрок

    какие 50 человек, говорят там было намного меньше.
  18. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Я НЕ ИГРАЮ НА ФРИРО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
    ЗАХОЖУ НА АРЕНУ, БЕГАЮ 10-15 минут и выхожу!!!
    Сделай же с этим что-нибудь!
  19. sh0n1

    sh0n1 Игрок

    Следует это понимать как "Знал бы я, то ещё и в игре забанил бы за то, что вы мне не нравитесь"?
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Кара двухлетней давности добралась до тебя.
Статус темы:
Закрыта.