[WoE] 20.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nitro, 20 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    [​IMG]
  2. IceElf

    IceElf Игрок

    Ты думаешь, что не будут ?) Если это будет победная тактика - то полюбому будут. И кстати у санок практика есть не только в этом, жаль что ты этого не помнишь
    Ну и как, правда классное там ГВ ? Кстати мотрота будет с тобой несогласна, они верят что они офф.
    1) Другой проэкт. Была вера, что тут будет всё ОК
    2) Последнее утверждение не совсем верно. И перед умозаключением желательно быть в курсе происходящих событий
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Во-первых многие там играют уже по 5-6 лет, а во-вторых на данный момент это единственный стабильный сервер, с судя по всему весьма мясным гв и наибольшим онлайном, по-этому для тех кто хочет нормально играть есть смысл там задрачивать. А вот играть на 3х здесь, или на других подобных проектах, стабильность и долголетие которых находятся под большим вопросом, особого смысла нету.
    При этом я замечаю одну странность, почему-то все наши "тру ебошеры" не стремятся туда попасть, а предпочитают трэшить непонятно где -))))
  4. Стабильность - да.
    Гв - нет.
  5. Злоба

    Злоба Игрок

    сказал человек который 2 года назад считал мотр уг с никчомными игроками на онном
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    и что дальше? я и сейчас считаю что мотр говно с никчемными игроками, но более стабильных вариантов чем он на данный момент просто напросто нет, ну и на гв я так понимаю там явно не 1,5 человека ходят, как здесь.
  7. Восемь

    Восемь Игрок

    Ты в детстве в Дед Мороза верил. Люди меняют свою точку зрения.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если вы не играете на Free-RO, как вы можете судить о полуторе человек на ГВ?
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты внимательно читал данный топик?
    На фриро 1 это было бы онлайном только одной нашей гильдии -))))
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В каком сейчас состоянии ваша гильдия? Планируете выходить, после появления обновлений?
  11. Stoya

    Stoya Игрок

    да идите на бананчик с своими асгардами настальгирующие дупла
    CHEEZY TACOS нравится это.
  12. Demian

    Demian Игрок

    Читаешь ваш гв-топик:х1,х3,фришки,асги,мотры,люми,как буд-то на них мир клином сошелся. На иностранных мидрейтах тоже что ли все так печально? или там мидрейты как класс вымерли уже?
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Не активна.
    Нет.
  14. Злоба

    Злоба Игрок

    люди не меняются, как был балаболом так и остался
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    что это за очередной непонятный трэш? -))))
  16. Злоба

    Злоба Игрок

    как всегда, не по теме
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    иди гуляй уже на йух неуд -))))
  18. Greenwich

    Greenwich Игрок

    ну и хренобывай отсюда же.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    о! еще одно ноунейм говно вылезло -))))
  20. Outsider

    Outsider Игрок

    Смотрите, кто пришёл.
    Брызжущий слюной, слабоумный адепт культа "НЕ НРАИСЯ ФРЕРО - УЁБЫВАЙ ОТСЕДОВА БЫСТРА"
Статус темы:
Закрыта.