[WoE] 20.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nitro, 20 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IceElf

    IceElf Игрок

    Не думаю, что после збт что-то изменится - снова будут делать сначала ханта (ренж дамаг как не крути тащит), потом ГВ чара (по папскому ГВ билду и не шагу в сторону, иначе запорот и всё такое).
    Не спорю, реневал - что-то новенькое в рагнарьке, и быть может привлечёт достаточное кол-во народу надолго. Однако в скором времени превратится в нынешний рагнарок с одной тактикой, одним билдом, одним эквипом. И да, ГВ на оффе почти постоянно будет полное гавно (как бы мотры всякие тому пример). Да и не каждый из нынешних пираток потянет х1 (на фришке и то немногие х3 смогли потянуть)
  2. Greenwich

    Greenwich Игрок

    я те больше скажу...х25 -х35 уже не тащит..
  3. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    ГВ будет таким каким его сделают гильдии, на асге хоть и х1 было интересное ГВ.
    Да рейты уже давно влияют только на скорость кача и на кол-во семок на заход.
    кач по реневал системе идет быстрее (до 3х пров) + донат пушки, тот же вертел поможет выкачаться.
    по нр\сп расходу, просто будет больше уходить времени у кого личного, у кого времени ботов.
    Demian нравится это.
  4. До масс банов только если.
  5. IceElf

    IceElf Игрок

    90+% гиги будет раскачиваться годами и сливаться не заходя в замок, при этом считая что всё нормально. Остальные ОК ги будут сидеть по замкам и судорожно фапать на эку (х1 же мле!11), и лишь под конец ГВ выпускать отряд лотерейщиков, которые будут пытаться спереть ещё парочку куртизанко-замков. Да, я однозначно мечтаю о таком ГВ.

    Рейты влияют на скорость одевания в первую очередь. И далеко не каждый, кто сейчас рвёт тельняшку на груди, где написано "ЗА РЕНЕВАЛ", потом сможет осилить дроч сутками всяких марок, зеромов и прочей xери.
    Хм, а ничего что большей части мобов пофиксили кол-во экспы ? Вроде бы даже кто-то считал кол-во сал для нынешнего адванса и для реневальского (когда тому дают оптимальное кол-во экспы), и выходило примерно то же самое. Могу ошибаться, ибо первоисточников не видел, но знаю корейцев с их стремлением к дрочу - вероятнее всего так и будет.
    А кто-то будет покупать себе кафро-расходки, премы и прочую херь с ботом в виде маленького презента. Разве не на этом сервере до этого можно было разогнать эксп/дроп до 4.5х ? Имхо это печально
    Stoya, KoranG, Кубик и ещё 1-му нравится это.
  6. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    90+% дно ги есть на всех серверах вне зависимости от рейтов и т.д.
    рейты? одевание? ну разве что карты, но их можно не только выбить, но и купить. Дроп сатаны и бубы высок, бг вообще халява.
    По опыту хз, с мвп норм дают, убил дрейка 129м лвлом на х25 дали 1 лвл. А сколько мвп в башне?)
    Боже я думал уже победили неприязнь к донату.
    Demian нравится это.
  7. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    а че ёк-макарёк не палиться с кликерами так сложно? [​IMG]
  8. На асге всё в точности так и было.
  9. Я про баны за варпы.
  10. Roca

    Roca Игрок

    Сколько сатан шмота добыто тобой лично на фриро?
  11. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    О_О когда я играл на фри ро не было сатана еще))
    ну там же вроде даж разбанили просто весь шмот забрали.
  12. Да кому нужны голые чары?
  13. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    голый адванс, все равно лучше новиса.
  14. Между голым адвансом и новисом со шмотом на нужного аппера, я выберу новиса.
  15. Kalash_dm

    Kalash_dm Игрок

    fx
    1.5х прем +300% мануалк = 6х
  16. IceElf

    IceElf Игрок

    Есть на всех, не спорю, но на других проектах оставшиеся 10% не полируют почётно дырку с капающими на сундучки слюнями. Да и те 90% одеваются куда быстрее и хотя бы составляют массовку на ГВ, иногда даже зергом набигая.
    Ну да, убить 20к зеромов, 10к марок, 10к сал, 10к сталактиков, 20к стингов. Это для виза к примеру. Ну да, однозначно меньше дроча ! А ещё вероятнее всего с новой механикой оверточ всё же будет рулить, а значит ещё тонну шмоток дротить всё с тех же мобов.
    По поводу мвп - ты правда веришь, что на серве с онлайном 3+к буба и сатан будут жить дольше нескольких минут после респа ? Есть конечно вариант, что за них будет конкуренция ояебу, и фарм того же сатана превратится в полёты по локе по 12 часов подряд. Очень классный кач, ага. И дроп буквально всем и каждому.
    На оффах мвп шмот всё же считается раритетным.
    Ну на самом деле донат проблем не составляет в том случае, когда даёт незначительное преимущество. Просто когда твоя гиги будет вдрачивать 96лв неадвансов, противник уже будет морфать адвансов в третьи профы, хотя времени казалось бы потрачено примерно одинаково. Да и дроп с того же бубы у донатера будет порядка 90% (то есть падает почти всё с 1 бубы), а твоя ги будет бить 5 штук что бы заполучить варианты. Это очень сильно скажется на морали при х1
  17. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    От гильдий все зависит на офе вроде дроп не поменен и фапать на баки и шузы это победа.

    Буба есть в башне, а вот бить карты... ну на асге я себе все карты выбивал\покупал, х1 бояться в ро не играть. Эльф ты сам то играл на х1?

    оплачивать примак так сложно? занавес 250 руб, у нас на ласканом урале в кино сходить 350руб. оплачиваешь примак потом на опред этаже ет жрешь жвачку (или че там за ерунда на дроп).
    Корейцы и так уже упростили рошечку, дроп с новых мвп высок, башня для всех есть, бг шмот есть.
  18. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    у большинства тупо нету интернет кошельков и лень их делать хз
  19. IceElf

    IceElf Игрок

    Во-первых - ГЛ, во-вторых - ОКА. Хз откуда фапанье на замки и стремление полировать дырку, но почему-то на х1 именно так и происходит. ТруГи сидят в дефе пока трешак бегает по другим замкам.
    Ты не поверишь ! И кстати, я ведь не говорю что "все пираточники умоются кровью когда пойдут на х1 !111".
    Я лишь сказал, что многие из сейчас идущих ливнут оттуда или забьют из-за того, что там надо дротить, причём некисло.
    Если так рассуждать, то всё несложно. Однако когда админы начинают рисовать шмот (который в принципе реально достать) за реальное бабло - поднимается паника. Наверное потому что им в прайсе это не указали, так бы и остальные задонатили, да ?)
    И кстати, маааленький сикрет - в башне далеко не все мвп [​IMG]
  20. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    Ты так говоришь будто на гв2 будут полировать 1й гейт, хотя у санок такая практика есть xD
    Мотр пиратка и х1, играют же пиратчики там.
    А насчет рисовки и паники... икс рисовал шмот, а ты тут играешь)
Статус темы:
Закрыта.