[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iNfaNte

    iNfaNte Игрок

    еще меньше людей способны заовнить громфа не опускаясь до личностных оскорблений имхо))
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Вот чего икс никогда не делал точно, так это не опускался до оскорблений
  3. Grog

    Grog Игрок

    Я ставлю на икса, он ответит - "Вы воспринимаете ситуацию так как видите а не так как она есть" и закроет тему.[​IMG]
    RewengeR, Beyond Kayne и Киска нравится это.
  4. Roca

    Roca Игрок

    Нет нет, всё не так. Его посты вызывают многочисленные фейспалмы, после которых писать то и не хочется.
  5. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Итог один и тот же
  6. -Shon-

    -Shon- Игрок

    фиксик.
  7. joke^jo

    joke^jo Игрок

    Cats
    [​IMG]
    Greenwich, Кубик и El Grey нравится это.
  8. El Grey

    El Grey Игрок

    Спасибо, порадовал гифкой.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Второй рестарт привёл бы к большему снижению онлайна на ближайшие несколько дней, что спровоцирует очередные мысли о резком снижении онлайна.
    Это подтверждено практикой, как с предыдущем сервером, так и с нынешним.

    Рестарт ожидается этой ночью. Каждый рестарт приводит к потере определённого процента игроков до их следующего входа в игру - это влияет на впечатление особо впечатлительных любителей онлайна.

    Обсуждение блокировок происходит с заблокированными.
    Скорее всего, Вы преувеличиваете насчёт троих, поскольку блокировки в последние дни касались разных злоумышленников, и я принципиально старался не задевать дополнительно причастные аккаунты.

    Так или иначе, обсудить это я смогу только с пострадавшими. Если они забили, и решили ничего не писать - это их право, но помочь им, в этом случае, я не смогу.

    Всё верно. Я указал на эти обстоятельства не в качестве претензии к игрокам. Мне ясно, почему они реагируют так на те или иные изменения, их скорость внедрения, и т.п.
    Со своей стороны, я стараюсь делать всё возможное для того, чтобы расправиться с открытыми вопросами в кратчайший срок.

    Моя нынешняя задача - закрыть все затянувшиеся вопросы, чтобы дальнейшее развитие проходило без особых препятствий, как это было во время довольно плавного развития предыдущего сервера.

    Всё верно, но если мы говорим об ОС или программе - её можно сохранить и закрыть, в то время как лишний перезапуск онлайн мира, так или иначе, сказывается на его событиях в ближайшие часы после запуска. Я стараюсь избегать лишних рестартов, чтобы это не сказывалось на цифре онлайна, которой последнее время столь впечатляются "бегущие с кора6ля".

    МвП шмот+БГ=недавняя практика. Ещё год назад о подобных проблемах не задумывался ни один игрок лоу-рейтовых серверов.
    Я осознаю необходимость БГ, но считаю глупым байкотировать на тему "не выйду на ГВ до БГ", а затем писать в ГВ топиках о том, как ГВ на Free-RO погибло.

    Я опишу примерную ситуацию с BG к окончанию реализации системы. Мы постараемся учесть основные пожелания. Все не закрытые топики будут рассмотрены, и своевременно закрыты.

    Желание анонсировать заранее подготовленные обновления, по аналогии с официальными проектами.
    К моему сожалению, ситуацию усугубляет доступное время. Но это уже моя забота, с которой мне предстоит побороться.

    Вы упомянули проблемы, которые никогда критично не сказывались на геймплее (кроме BG, который, точно известно, появится на Free-RO). На мой взгляд, критичность им придаёт всеобщая атмосфера "проблемности Free-RO", которая часто оказывается неоправданной, когда речь заходит о конкретике.
    Если будет время, Вас не затруднит детальнее раскрыть ситуацию с внедрением 13.3 (на gm@free-ro.ru) и танцами, возможно у меня на руках недостаточно информации?

    Я делаю приоритет на доступную информацию, рассматривая её в масштабах игрового мира. Только затем я могу оценить причины, по которым большинство голосует за тот или иной вариант.

    Многие "посты, вызвающие фейспалмы" так и остаются без ответа моих оппонентов. Странно.
    KoranG нравится это.
  10. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    я пишу посты по 20 минут но у меня нет времени заняться сервером пацаны!
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Форум доступен независимо от местоположения или деятельности.
  12. El Grey

    El Grey Игрок

    Кого волнует мнение фаната Наруто?
  13. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    Ого! А сервер-то не везде наверное доступен.
  14. Киска

    Киска Игрок

    "Корабля " - улыбнуло , долбанный антимат так каверкает слова ))))
    X нравится это.
  15. El Grey

    El Grey Игрок

    Я уже вижу как ты ковыряешь ядро сервера через мобилку[​IMG]
  16. Киска

    Киска Игрок

    В Мексике видимо пинг большой .
    Li Xingke и RewengeR нравится это.
  17. Бублик

    Бублик Игрок

    Всё будет хорошо! с сервером я надеюсь.

    Я верю в Икса.
    X нравится это.
  18. Киска

    Киска Игрок

    Я тоже верю и обязательно буду после Лета +_+
    Ну если только ...
  19. S A W

    S A W Игрок

    Они вам пишут каждый день... Вообще да забанены двое но с ними ушло еще 2 человека а не 1 даже.
  20. Iblis

    Iblis Игрок

    Обсуждение блокировок происходит с заблокированными.

    -- вот это забавно читать . парни пишут каждый день.. а им в ответ тишина. за что забанены, на какой срок, с какой целью и прочее... играть отпадает желание у каждого кто про такие баны слышит...
    забанят за реальную вину, типы по кричат покричат и заново наботят себе все что нужно, и чаров и бабки, и все будет тут же... тут вы даете бан и люди забивают на ро, а с ними друзья, а с ними гильдия слабеет за счет юнитов, а не за счет каких то там трудностей..

    наверное это и есть ваша цель. не стесняйтесь и выскажите ее открытым текстом.
    думаю получится что-то типа:
    " няшечки мои, я, всемогущих X, напоминаю вам чьи в лесу шишки, и баню вас потому что имею на это право, и мне не нужны никакие другие причины... так что идите нафиг с моего сервера всей своей унылой гильдой... я ахуенен! ".
Статус темы:
Закрыта.