[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. untouchable

    untouchable Игрок

    вот ето икс навалял
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Киса, у тебя есть Гильдия? У тебя есть люди, которые называют тебя ГМом?
    Greenwich и bright mode on нравится это.
  3. Stoya

    Stoya Игрок

    если бы я был молодой мамой у меня молоко бы испортилось от этого[​IMG]
    Across the Skyline и FireEvil нравится это.
  4. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Занимался изучением влияния компьютерных игр на женский организм?[​IMG]
  5. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Тогда может стоило сделать 2 рестарта? Не вижу ничего страшного в рестарте с перерывом в 5-7 дней. Основные места кача нейм/тор, а это как раз минибоссы. Пати не собираются. Вы сами провоцируете искать людей альтернативные проекты от скуки, затягивая возвращение рейтов.
    Аптайм сервера 5 дней. 5 дней 1х вместо обещаных 3х. Это вам кажется нормальным? И скорее всего игроки даже не получат никакой компенсации за простои в каче.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Смотрю на твою подпись и удивляюсь, как ты сможеш это пережить xD
  7. S A W

    S A W Игрок

    Я имел ввиду хотябы просто сделать рестарт для прежних рейтов, люди пришедшие на сервер не могут даже толком покачатсья, конешно если у них кора не настроена. И желателньо поднять рейты на минибосов хотябы до 5х на столько дней сколько они были не доступны, тем самым возместить возможность прокачки.
    Ну и конешно разбан несправедливо забаненых персонажей нашей гигиги был бы тоже к месту. Теперь 3 человека просто забили, это для нас ощутимо...
    Iblis, bright mode on и Stoya нравится это.
  8. atwa

    atwa Игрок

    требую книжечки после рестарта!
    SunnyFox, Schizophrenia, uprise и 5 другим нравится это.
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    Да, даешь книжечки!
    Маpшель нравится это.
  10. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Маpшель нравится это.
  11. Stoya

    Stoya Игрок

    не только компьютерных:idea: до сих пор занимаюсь [​IMG]
  12. Киска

    Киска Игрок

    Александр , половина моих постов относилась не к Вам , а к постам Кубика , на счет самого сервера могу сказать одно , многие считают что падение онлайна связано в летним периодом - не вопрос , но я почему то уверена что к сентябрю онлайн максимум поднимется на 100 человек . Вы хоть помните каков онлайн был с открытия ? Вы можете дать обьяснение почему люди ушли сервера ? Лето ? НЕТ. Моя гильдия не бежит как крысы с тонущего корабля , она просто ищет место где можно переждать бурю на фри-ро . Если ситуация с сервером стабилизируется мы ( моя гильдия ) - будет и дальше тут играть, наслаждаюсь игрой .
    Я тут совершенно случайно нарыла эту тему https://forum.free-ro.com/threads/7942/ - как Вы думаете сейчас она актуальна ? Александр , на данный момент Вас можно поблагодарить только за то что Вы открыли вновь сервер Фриро, дали возможность всем нам играть, и стараетесь его улучшить , но пока что без результатов ....Я понимаю что Вам удобнее все делать на выходных ( может работа в будни Вас тормозит с работой над сервером ) , но за 2 дня сделать нереально , сколько выходных придется ждать?
  13. Stoya

    Stoya Игрок

    а у Вас молоко убежало [​IMG]
    KoranG, FireEvil, Schizophrenia и ещё 1-му нравится это.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Заведите дитя и объясните ему, что есть он будет только по выходным. Аналогия грубая, но понятная.

    Указывать кому-либо нехорошо, но есть плановые изменения и исправления критических ошибок, то есть аварийные изменения. Аварийные изменения не ждут накопительных обновлений, это общепринятая данность. Microsoft выпускает от дыр в безопасности обновления в стиле ASAP и это не связывают с Service Pack. Если брать более приземленный пример, если у вас сгорел счетчик потребления электроэнергии, вы же не сидите без света в ожидании капремонта и замены проводки?

    Да, Мир RO не строится вокруг БГ, он строится вокруг ГВ, ГВ - единственная особенность РО, реализации которой нет в других MMORPG в таком виде. МвП шмот+БГ=ГВ. Если рассматривать БГ не отдельно, а как часть главной идеи РО, то падение онлайна и позиция оппонентов объяснимы легко.

    И коммьюнити не знает на чем же вы остановились. Вы хотели обратной связи с коммьюнити по предложениям, коммьюнити обсудило идеи и выдало на мой взгляд более-менее монолитную картину БГ. Понятно, что работа идет, но каким будет БГ коммьюнити не знает, это не делает ожидание сладостным.

    Вы систематически (мы не говорим о причине такой уверенности) скрываете информацию о деталях грядущих нововведений, говоря, что всё будет хорошо.

    А я считаю, что not prepared. Почему? Потому что не зная будущего, не всегда есть желание тратить время в настоящем. Дэули, БГ, странная имплементация 13.3 (без скаляции), отсутствие смены пароля, странная автоскупка, диспеллы-андиспеллы танцев. Сделайте roadmap решения проблем и введения нововведений, пусть без дат, но хотя бы будет ясно, что за прыжком с самолета следует раскрытие парашюта и приземление, а не любые комбинации из этих 3 событий.

    Я понимаю, что в предложениях и идеях вы чаще слушаете мнение, чем число голосовавших, но, как говорит мой шеф, все не могут быть неправы.
    Postman, El Grey, Dark Madness и 5 другим нравится это.
  15. Киска

    Киска Игрок

    У меня скоро не только молоко убежит , а еще и пена со рта пойдет ! [​IMG]
  16. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Тогда это финиш.
  17. Киска

    Киска Игрок

    Жаль что перед запуском сервера Икс не принимал соц . страховку от пользователей...
  18. Roca

    Roca Игрок

    По-моему Громф заовнил Икса постом выше.
  19. S A W

    S A W Игрок

    типа того)
  20. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Тут пока что мало кому удавалось заовнить икса в словесный поединках. Так что ждём ответ икса
Статус темы:
Закрыта.