[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ePSYloyd

    ePSYloyd Игрок

    клевая зеленка у коровок, не могу не отметить
    Stoya нравится это.
  2. bright mode on

    bright mode on Игрок

    на коре вбегает и багает. инфа соточка. БЕЗ БАГАФ ТА НИКАК
  3. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Искать фан в ИВ онлайн? Лол?!!
    Пока не торопится открываться.
  4. by SioN

    by SioN Игрок

    вы ч0 не в курсе, что на фриро1 Киска была его женой? xD
  5. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Вот прочёл и правда, столько ГВ Гильдий, а на ГВ только одни и те же. Стрёмность.
  6. S A W

    S A W Игрок

    только выходные уже прошли и результат равен нулю
  7. Bucherok

    Bucherok Игрок

    он про следующие же имел ввиду, ну
  8. Stoya

    Stoya Игрок

    да посоны
    жопы кровоточат от зелёнки вашей имейте совесть ласка :3
  9. Elvi

    Elvi Игрок

    Зелёнкой играю второй раз в жизни, а вы тут вот так вот! Сами имейте совесть( Даже кнопочки путала! Играя сервис вместо зелени)
  10. Hartoon

    Hartoon Игрок

    ты же на куре была
  11. Elvi

    Elvi Игрок

    Не была ;)
    Монашки почти не станятся, пичаль.
  12. Hartoon

    Hartoon Игрок

    Видел же твою пеку -_-
  13. d3imos

    d3imos Игрок

    Тайны светской жизни!
  14. Serbitar

    Serbitar Игрок

    вы что ласканулись такую вот фигню писать в гвтопе? вполне очевидно что после волны банов месячной давности, львиная доля почанов покинула фриро с концами. начинать сначала чтото мутить с полпатей человек на 3х будет только задрот-маргинал. пусть даже половину чаров разбанили. дрочить на этом ненадежном 3х у меня нет желания, лол.
    Iblis, HolyKilleR и Киска нравится это.
  15. Greenwich

    Greenwich Игрок

    курица, ты чего квохчешь а?
  16. Serbitar

    Serbitar Игрок

    ну там на страницах 3-6 понаписывали какой-то стыдной фигни
  17. Киска

    Киска Игрок

    Если что меня тут вчера не было [​IMG] *шифруетсо*
  18. GeMuS

    GeMuS Игрок

    2 недели небыл, а тут уже все разбегаться собрались XD
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Опять всё решили за других.

    Я говорю о том, что основная деятельность последнее время происходит именно на выходных.
    Какого результата вы ожидаете?

    Я говорю о том, что основная деятельность последнее время происходит именно на выходных.
    Какого результата вы ожидаете? Разблокировки персонажей, не имеющих к Вам отношения? Вы не можете утверждать, использовали они макросы или нет, будучи не являясь владельцем пострадавшего персонажа. Однако Вы можете писать об этом, как заинтересованное лицо, которому выгодна разблокировка знакомых ему игроков.

    Рестарт пройдёт не только для исправления рейтов минибоссов. Мы накопим изменения, и введём их, перезапустив для этого сервер. Ожидается, что это произойдёт поздним вечером/ночью 18 июля (сегодня).

    Что для Вас "серв будет готов"? Появление БГ?
    Мир Ragnarok Online строится не только на БГ, это лишь одно из его нововведений.

    https://forum.free-ro.com/threads/41983/page-2#post-1006192
    Изначальный вопрос того топика был "Фри закроют?". Ответ должен быть очевиден, учитывая, что сейчас я уделяю время на ответ для Вас.

    Battlegrounds ещё не был официально введён на Free-RO. Мы готовим большое обновление на эту тему (с блэкджеком и рейтингами).
    То, что Вы не успели застать - было временной эксплуатацией заведомо некорректно работающей системы. Именно эта версия тестировалась 30 июня 2011.

    -Shon-, за Вами уже продолжительное время наблюдается критика в сторону Free-RO. Мне не ясно, в связи с чем в Вас вкралась такая предвзятость.
    Мы не против Ваших идей. Мы не пытаемся навязать Вам, что "всё хорошо", прекрасно понимая предмет Вашей критики. Но если Вы сами думаете, что текущий онлайн - это показатель мёртвости сервера, и убеждены в том, что Free-RO - мёртв (не смотря на ежедневный минимум в 700 персонажей, 450 из которых - активны), просим Вас не пытаться навязать эту идею окружающим Вас игрокам - они всё ещё рассчитывают на дальнейшую игру здесь, и своим поведением Вы лишь портите настроение как им, так и мне.

    Изменение положения на ГВ - в ваших силах. Если другая гильдия побеждает Вас, это не значит, что в этом виновата администрация, которая всё ещё не соизволила предоставить Вам BG-экипировку.

    Вы можете описать свои претензии на gm@free-ro.ru, или в раздел "Критика":
    https://forum.free-ro.com/forums/118/

    Если Ваши претензии не касаются уже известных и открытых вопросов, то мне сложно представить, как я смогу угодить Вам, если Ваше впечатление о сервере изменяется под влиянием цифры на сайте.

    Вы можете играть на Free-RO. Он готов к нормальному повседневному проживанию. Недостающие нововведения появляются на Free-RO в самом ближайшем будущем. Никаких "рандомных" банов на Free-RO нет, они выдаются за нечестную игру всем причастным к читеру персонажам.

    Если онлайн 900 - Вы можете ходить на ГВ, а если 700-800 - уже нет?
    Только давайте без рассуждений о процентах окон, торговцев, и прочего. Чаще всего, в дневное время они не превышают 35% от общей суммы игроков - в будущем по этому поводу будет публичная статистика.

    Под "волной банов" Вы имеете ввиду три гильдии (8-12 человек каждая), и пользователей макросов/бот-программ? В общей сложности кол-во пострадавших персонажей не превышает 30 (без учёта мультов), и похоже, что Вы настолько впечатлены этим либо из-за того, что сами оказались под раздачей, либо это затронуло близких Вам людей, и их разблокировка Вам интересна независимо от обстоятельств.
    Те, кто действительно не нарушал никаких правил - попал под блокировку благодаря соседу/сожителю/игровому клубу, с которого могла происходить игра.
    Если игроку интересно добиться справедливости - он её добивается, для этого нужно лишь написать на gm@free-ro.ru - рано или поздно эти ситуации рассматриваются, хоть и активность рассмотрения писем последнее время снизилась под давлением приоритета других вопросов.
    Если игроку не интересно добиваться справедливости - он прекращает играть, это в его правах. Но лично я считаю глупым лишаться достигнутых результатов без причины, и всегда стараюсь идти на встречу (чем, кстати, последнее время пользуются злоумышленники), как только у меня представляется возможность обработать то или иное обращение.

    Вы сможете рассказать о моей безответственности либо на gm@free-ro.ru, либо в этом разделе:
    https://forum.free-ro.com/forums/118/
    Я обязательно услышу Вас, и постараюсь дать комментарий, поскольку это интересно, в первую очередь, мне самому.

    У Free-RO есть будущее. Мне неизвестно, что скрывается за Вашим понятием "терпилы" в отношении целых гильдий. Отсутствие БГ доставляет Вам чертовские страдания? Или, возможно, Вашего друга здесь заблокировали за использование макросов?

    Мне не нужно кланяться за что либо. Я просто прошу относиться к событиям на Free-RO вменяемо - раскрывать свои пожелания к развитию в виде предложений, а не криков о том, как здесь всё паршиво всё всем пока ребят.

    Если Ваши предыдущие сообщения связаны с тем, что Free-RO не удовлетворяет Вашим привычным условиям, так называемых, гв-серверов, то предположу, что разница между Free-RO и, так называемыми, гв-серверами, состоит лишь в рейтах и более простом получении расходников.
    Если Вы хотите улучшить условия Войны за Империум на Free-RO - вместо того, чтобы убегать, сдавшись, не сумев достигнуть чего-либо здесь, попробуйте сформулировать свои мысли в форме предложения. Я обязательно услышу Вас, поскольку я и сам хочу сделать условия пребывания любых игроков на Free-RO - комфортными. В разумных пределах, разумеется.
    Elestrago, Greenwich, Маpшель и 9 другим нравится это.
  20. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Занимательное чтиво
Статус темы:
Закрыта.