[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Старые Кэтсы, Новые Кэтсы - все один и тот же шлак.
    Видел какие-то мувики с гипериона, общался с друзьяшками => по-моему, ты публично завралась.

    P.S Гв серверов было много. Вас же было видно только на каком-то ноунеймовом гиперионро с 50 онлайна.
  2. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    эй, я туда на гв крутить-вертеть хожу по средам!
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    В Кетсах?
  4. Киска

    Киска Игрок

    Для того чтобы сыграть новый состав нам этого вполне хватило .
    Кубик, я вот не пойму , ты сейчас усердно пытаешься оставить на фри ро "шлак" или чего ты добиваешься своими постами ? Одним шлаком больше , одним меньше , тебе то какая разница ? Тебе все устраивает в серваке ? Играй. Или тебе сервер ФРиРо без Кэтс - не сервер ?
  5. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Конеш не сервер, а ты думала. Кэтсы это уже маскот, как белобрысый коротковолосый спрайт слоупока ГМа.[​IMG]
  6. this

    Просто, если вы не можете проявить себя как гв гильдия, то побудьте хотя бы терпилами на сервере. Тогда остальные хотя бы не ливнут+мб, как я уже писал выше, вольетесь в кого-нибудь временно на фриро.

    Наркоман
    Это ты с хелмиксами отвертел хф на гостевом в Кэтсах на том единственном глори мувике, который у них на сайте?
  7. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    нет
  8. Киска

    Киска Игрок

    терпилами ? Или подопытными кроликами Икса ? Меня напрягает его безответственность в плане сервера...За то что он ввел БГ ему теперь кланяться в ножки надо ? Если Кетс терпилы (в плане гв ) то они могут быть и дальше терпилами , но на сервере у которого есть будущее .
  9. RewengeR

    RewengeR Игрок

    На сайте висит мув с гв Cats против Кореша,хф небыло - фейл
    Когда "вертелись хф,ололо пыщ пыщ и многобукоф" в нашем составе были сры и 2 или 3 ноунейма,и будь они хоть хм,или неибатсомегакрутонагибающаягиги-один хрен,бегали за лп,ломились биосами вперед и сливались как гавно.
  10. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    Там не хф, а кореша бтв. И хм были в корешах на гостевом, а я в кетсах. ха!
    Короче БАНАНОТА D
  11. А он ввел?

    У гипериона нет будущего.
  12. Ок, прости. Я не силен в говногильдиях.
  13. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Кто сказал что мы там будем ? И у него нет будущего с того времени,как приближенные люди начали в гостах ходить и по замку забегали паравозы ботов
  14. Убили ещё 1 сервер?
  15. Киска

    Киска Игрок

    Гиперион это сервер где мы просто ходили на гв , в данный момент ищем сервер для нормально\повседневного проживания . Да пусть то будет Хренуми даже, поф, главное чтоб онлайн был .
  16. RewengeR

    RewengeR Игрок

    ГВ сервак без защиты убит создателем в зародыше.
    Киска нравится это.
  17. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Скажешь, как найдете?
  18. Киска

    Киска Игрок

    Пойдешь проверять кетсов на вшивость?)))
  19. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Чоты ждут же гвро2,рейты 25х вам врядли по душе прийдутся...А так-были б только рады сильному сопернику на ГВ
  20. Вообщем баним Кэтсов.
    Набор на форуме фриро ведут, а на сервере не играют. Уменьшают онлайн можно сказать=>убивают сервер.
Статус темы:
Закрыта.