[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uprise

    uprise Игрок



    Больше печалит в таких гильдиях, что они очень много потенциальных гв-игроков содержат и набирают, называя себя гв-гильдиями. Лучше бы эти люди пошли в буз, но айдиа или яков. Если это дружная команда, то почему бы не влится целиком? Хз.

    Самое главное это даже не фри, а то что крупная гильда могла бы играть на сторонних проектах и получать довольно немало фана.

    Так же, не знаю что мешает другим гильдиям сделать нормальный состав и хотя бы не так литься. Наверное в каждой из таких гильдий есть люди побывавшие на крупных гвшках и понимающих что к чему. Ко всему прочему у нас в составе довольно большая часть одета в говно-шмот, бегает на алойках и играет недокачанными или пвм чарами.

    Короче ребят, думайте получше над составами и задачами ваших чаров на гв, которые можно каждому описать в пару строк и чем меньше лишней xуйни будет в вашей игре - тем лучше)) Удачи)
    Roca, Stoya и Кубик нравится это.
  2. Киска

    Киска Игрок

    Я смотрю гв топ и у меня отпадает желание играть на сервере ...Сервер потихоньку умирает , и смысл давать своим надежду на что то , лично я забила на кач на фри ро и т.п. Судя по всему моя мего-гв-гильдия тоже .
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    займись ребенком своим лучше, зайка [​IMG]
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Лол
    [​IMG]
    Да, гв тема в 2-3 страницы это провал
  5. Маpшель

    Маpшель Игрок

    и?
  6. Stoya

    Stoya Игрок

    ну после сегодняшнего гв наоборот хочется докачкать, одется ,соснутьнагнуть[​IMG].хотя у нас тоже есть в гигиги мемберы которые купили марка и ждут бг,ну типа зачем его пороть[​IMG]
  7. Киска

    Киска Игрок

    Ну с этим я итак справляюсь , надо же где-то отдыхать .Гулять не пойдешь ибо ребенок, а тут вполне весело.
  8. _dk_

    _dk_ Игрок

    Это радует. Чисто ради интереса замутили бы али на одну гвшку с кем-нибудь против нас, было бы интересно.
  9. Ну вот из-за таких действий сервер и умирает.
    Забил гм ->забьет и гильдия.

    Вместо того, чтобы попытаться принести массу(пусть и бесполезную) на гв, вы только ноете на форуме.
    Да и вообще, у вас же теперь есть опыт вое2! Что мешает влиться на гв к хаябам, например, если не можете собрать 1.5 пати из своих?
    Nitro, Pendova4ka и uprise нравится это.
  10. Киска

    Киска Игрок

    У нас в гильдии 20 человек , все они активны у нас на форуме , но не пустом сервере . Перейдем туда , где будет более приятно играть, как только найдется место .
    И что то я не нашла постов где я ною.)
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    Т.е. для вас здесь нет соперников?
  12. IceElf

    IceElf Игрок

    У нас есть мемберы, которых хочется привязать к стулу и прокручивать ролики нормальных ГВ с периодическими остановками и пояснениями - что, зачем и почему
    Stoya нравится это.
  13. Киска

    Киска Игрок

    Соперники есть , кто ж спорит , при чем довольно хорошие и у нас была б возможность и них многому научится ...Но вот сервер смущает . Я уже писала что вернулась в Ро только из за открытия Фри ро , посмотрите сами какой был онлайн и какой он сейчас , и не надо спирать все на долбаное лето . Я не понимаю кто Икса дергал за рукав и просил возобновлять сервак, я всегда верила в самого Икса как в Гма сервака , но сейчас чем дальше тем хуже ...
  14. Stoya

    Stoya Игрок

    побанИли посонов,по нам сильно ударило:eek:это + Апостол на море +некем домажить.а так всё ок

    алианс лишнее*
  15. Morgy

    Morgy Игрок

    вы главное не проебитесь
  16. Stoya

    Stoya Игрок

    [​IMG]
  17. И почему же сервер пустой? Пока тут есть соперники, которые как минимум на пару порядков опытнее вас - вам есть смысл играть и развиваться. Почему нельзя прямо написать, что вы боитесь соперничества? Ваше место, где приятно играть - это сервер без серьёзных гв гильдий, где вы сможете показывать хоть какие-то результаты.
    Развития - ноль.

    Повторяется ситуация фриро1. Кто хотел - оделся,выкачался, вышел на гв, показал результат.
    Cats и прочая шмаль стоит в сторонке и прикрывается фан гильдией\гильдией друзьяшек. Причины поменялись - суть та же.
    Не?
    Elestrago, X и Legenda нравится это.
  18. Киска

    Киска Игрок

    Ну , во всем виноваты Кэтсы ) Что касается соперничества - чего тут боятся ? В равных условиях на гв серваке , мы показываем довольно хорошую игру , которая со старыми Кэтс и рядом не стояла. Так что все выше сказанное это только твои догадки . Хочешь мне опять доказать что Кэтс нубло конченое приходи на гв сервер .
  19. Nitro

    Nitro Игрок

    [​IMG]
  20. uprise

    uprise Игрок

    Ну уж, нет!)
Статус темы:
Закрыта.