[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iblis

    Iblis Игрок

    а зачем мне доказательства, друк. я Гму написал - на локации бегает бот. он прилетел и посмотрел.
    доказательства нужны тому, кто банит.
  2. Iblis

    Iblis Игрок

    почему у бургов с ботами нет проблемм?
    потому что по мимо защиты игроки пишут о ботах Гмам в игре.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вопрос поставлен некорректно.
    Что не было сделано в оговорённые сроки? Конкретизируйте.

    Battlegrounds ещё не был запущен/анонсирован. Его публичное тестирование произошло в целях сбора отзывов, для учёта каких-то конкретных деталей с Battlegrounds в будущем, особенно на практике других серверов.
    Рейты на минибоссов снизились до 1х в связи с внедрением модификатора опыта, по просьбе игроков. Они продержались около четырёх дней до проведения рестарта. Никакой потери персонажи при этом не понесли - они могли продолжать игру, но получали бы за это меньше опыта, чем обычно, "качаясь" на минибоссах. Возможно, это отталкивает психологически, но это не мешает продолжать игру.

    Эти две вещи - и есть "вечные проколы"?

    Вы не поверите, но... Free-RO.
    Free-RO и доступное свободное время.
    Задач, которые требовали неотложного решения, оказалось больше, чем я рассчитывал. Многие вопросы пришлось отложить на более позднее будущее.

    Странно, ведь только что Вы сами назвали причину, по которой Вы (Ваш основной форумный аккаунт) были исключены из сообщества.
    Это игровое сообщество Free-RO. Если Вы находитесь здесь с целью попровоцировать игроков на негативные эмоции, или поагитировать их к завершению игры на Free-RO - Вам здесь не место.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мы боремся с ними. Независимо от того, как Вы оцениваете эффективность этой борьбы.
    Борьба происходит.

    В ваших интересах привлекать игроков к игре на Free-RO.
    Если Вы не хотите делать этого ввиду отсутствия BG (который был заявлен, и который появится на Free-RO) - это не должно становиться ярлыком для Free-RO, как о сервере, на котором невозможно играть.

    Это практика официальных серверов. Особых пожеланий или предложений в сторону снижения кулдауна в "Предложения и Идеи" пока не рассматривались. Всё в Ваших руках.
    Х3 на MVP приведёт к быстрому распространению раритетной экипировки, которая, на фоне практики хайрейт серверов, станет "обязательной" для использования - что мы и наблюдаем в сообществе, которое не может выйти на ГВ, якобы, из-за отсутствия БГ.

    Также, как и до появления БГ.
    Как появится БГ - вы сложите свой антистан.

    Не на неделю, а на 4 дня. Снижение рейтов на опыт с минибоссов оказалась подтверждённой неисправностью, которая была исправлена. Вы говорите об этом, словно эти 4 дня представили собой всю жизнь игрового проекта.
    Потому что исправление рейтов требует перезагрузки. Частые перезагрузки - снижение среднего онлайна.

    Если Вам нравятся хайрейт-сервера - играйте на хайрейт-серверах, и прекратите навязывать здесь своё понимание об "унылости рейтов".

    Это их собственное право - где проводить свободное время. Те, кто хотят провести его на Free-RO - не пожалеют об этом. Те, кто уже, якобы "пожалел" об этом, просто не дождались изменений, имея в распоряжении альтернативные хайрейты.

    Что "баны"?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Помимо этого, на зарубежных серверах несколько другой контингент игроков. Среди них, процент людей, использующих бот-программы - существенно ниже.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Поговорите личными сообщениями, а не в топике о WoE:SE.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я такого не говорил. Это Ваше личное впечатление.

    Вы не поверите, но я делаю это каждый день, используя всё своё доступное свободное время. Если это не отражается в виде ежедневных "NEW CUSTOM UBER 4th JOB SYSTEM" и "ВНЕДРЁН SUPER WOE 3 MODE, ТЕПЕРЬ С МВП" - это не значит, что мы не занимаемся игровым ресурсом. В конце концов, нередко к нам приходят частные вопросы или проблемы, которые просто не анонсируются публично.
    CHEEZY TACOS и Li Xingke нравится это.
  8. Emperium

    Emperium Игрок

    Х, мне интересно чем конкретно ты занимаешься...
    Если месяц назад я писал тебе про баг, ты его так и не исправил.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вместо того, чтобы показательно демонстрировать это на форуме, Вы могли просто продублировать письмо. Мне это - не менее интересно, чем Вам.
    Оно могло попасть в "спам", или быть отложено на чуть меньший приоритет, в очереди других обращений.
  10. Tasman4ik

    Tasman4ik Игрок

    меньше слов, больше дела.
    Запили бг оставшимся.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пожалуйста, прекратите обсуждение сервера в топике о WoE:SE, и тем более обсуждение альтернативных игровых проектов.

    Претензии ко мне, моей деятельности, или к Free-RO вы можете высказать на gm@free-ro.ru, или в раздел "Критика".
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если я не буду этого делать, мне придётся молчать до разрешения этих вопросов, и в этот период может возникнуть мнение, что мне безразличны события, происходящие на Free-RO, в то время, как это, на самом деле, не так.

    Внедрение Battlegrounds на Free-RO подходит к концу (мы на финальном этапе).
  13. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Боремся.[​IMG]
    X нравится это.
  14. Emperium

    Emperium Игрок

    Я очень хотел что бы сервер процветал, вам дублировали не раз, толку 0, получены только 5 ока за информацию.
    Борьба с по - ты разбанил нарушителей, что бы оживить сервер, но имхо так не делается, так что о борьбе с по не стоит говорить.
    +1
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я, как и Вы, хотел бы процветания игрового проекта.
    Что мне дублировали не раз?

    Я такого не говорил.

    Я настаиваю на дальнейшей переписке по email. Дальнейшие сообщения по этой теме могут быть проигнорированы, или удалены. Я не думаю, что у нас есть проблемы продолжить переписку по email, где вы сможете рассказать всё более детально.
  16. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Быть может их разбанили т.к. старая дыра оказалась прикрыта?
  17. untouchable

    untouchable Игрок

    к новому году назначим тест, после которого бг поувится уже через 3 месяца [​IMG]
  18. Emperium

    Emperium Игрок

    Информацию о баге, которым пользуются до сих пор.
    Кто сказал что говорил? Это видно.
  19. untouchable

    untouchable Игрок

    blis пишет:
    3.ЕТ с кулдауном в неделю. на х1 дропе с МВП ? (преувеличить тут - это ввести ЕТ с КД 1 раз в месяц?).

    Это практика официальных серверов. Особых пожеланий или предложений в сторону снижения кулдауна в "Предложения и Идеи" пока не рассматривались. Всё в Ваших руках.
    Х3 на MVP приведёт к быстрому распространению раритетной экипировки, которая, на фоне практики хайрейт серверов, станет "обязательной" для использования - что мы и наблюдаем в сообществе, которое не может выйти на ГВ, якобы, из-за отсутствия БГ.


    А как воевать без мвп шмота если без него нету антистана? запилите тогда уже дроп с квестовго сатана, на том же мотре он есть.
  20. Emperium

    Emperium Игрок

    Конечно я понимаю что ты не хочешь выносить правду в общественность.
    Только от эмейла толку 0.
Статус темы:
Закрыта.