[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Простите, но очень глупо рассуждать о том, что мне интересно "осла6лять" гильдии подобным образом.
    Я не могу идти на поводу у гильдии, игнорируя поступки её участников.
  2. Akbkez

    Akbkez Игрок

    Для начала зайдите и почитайте сколько сообщений я написал, прежде чем пистаь что вы обсуждать будите с забанеными. Я не вижу логики в банах, почему гв чар не забанен? как ме хп мог пользоваться в нейме ботами?
  3. Stoya

    Stoya Игрок

    перестаньте двачевать капчу
    [​IMG]
  4. -Shon-

    -Shon- Игрок

    А чем же ещё заниматься? Сервером что ли?[​IMG]
  5. Iblis

    Iblis Игрок

    Простите меня.. но о каких поступках вы говорите... Я не тот северный олень, который будет тратить своё время на разговор с ГМом без видимых на то причин.

    я давно играю в ро, для того что бы понять простую истину... если ты обманываешь то ты не прав тем больше чем больше тебя в обмане уличают.

    пострадавший за бан человек утверждает мне лично, что играл честно. и у меня нет оснований ему не верить. был забанен из всех его мульто-чаров один основной чар.. и нет никаких коментариев от вас кроме " вы виноваты, идите нафиг"..

    " на прошлом сервере вами так же был забанен я, без вины и следствия... разбанен был через сутки, правда больше на фриро1 я не появлялся"... так что мне есть с чем сравнить..
    либо запили вину как доказательство... либо запили анбан.. Это не логично?.
    Stoya нравится это.
  6. S A W

    S A W Игрок

    Да я хз как можно так банить и толком ничего не объяснить забанив по 1-2 чара которые не были онлайн, а те которые были онлайн не пострадали. Вы баните в шахматном поряке и потом максимум что скажите "ожидайте"?
  7. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    <-- Всё ещё не верит в рандомные баны
  8. FireEvil

    FireEvil Игрок

    И правильно делает(шь), ро давно достигло одного из топовых мест по количеству читов на человека. То ли дело мы, честные игроки.
  9. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ржал в голос, соседи крестились и звонили в церковь.
  10. Stoya

    Stoya Игрок

    два пекоэгга монсеньёру Iblis. общался с забаненным по теме использования по,он так и написал что не юзал ничего даже "упрощёнку" лол. оснований не верить ему у меня лично нет,о моей заинтересованности я уже писал в одном из тредов[​IMG]




  11. IceElf

    IceElf Игрок

    ОК тактика - писать про "выяснение причин с забаненными" и в это же время забивать болт на любые попытки пострадавших наладить контакт.
    S A W нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это Ваше право.

    Это было Вашим правом.

    Я стараюсь оповещать заблокированных о причине блокировке по email (с конца июня 2011).
  13. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Умерь свой анбан и попробуй играть без читов.
  14. Stoya

    Stoya Игрок

    АТВИЧАЕШЬ?
  15. IceElf

    IceElf Игрок

    Пруф что играю с читами. Господа, ваша паранойя уже даже не смешна
  16. S A W

    S A W Игрок

    Я думаю когда всех побанят ты вспомнишь об своих словах
  17. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Конечно вспомню. Об словах.
  18. Iblis

    Iblis Игрок

    вы наделали достаточно глупостей до этого, по сравнению с которыми эта глупость кажется ерундой.
    как бы глупо это не звучало.

    своими поступками вы ослабили гильдию хаябуза создав прецедент незаслуженного бана 2 игрокам гильдии. Вы заинтересованы в том, что бы ГВ гильдии играли на сервере ? Если да, то почему вы баните ее игроков утаивая от всех причины бана.?
    Stoya нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что её достойны знать только сами провинившиеся.
    Я не могу идти на поводу у гильдии, считающей себя доминирующей на ГВ, тем более при таких угрозах.
    О моей глупости можете рассказать на email или в раздел "Критика".
  20. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    ЗА ЧТО СИДИТ ХАДАРКОВСКИЙ?
    Li Xingke нравится это.
Статус темы:
Закрыта.