A>Ice Pick

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Hysteria, 11 июл 2011.

  1. IceElf

    IceElf Игрок

    На самом деле это невыгодно для торговцев, иначе разброс от цены, которую может предложить покупатель, 10кк вместо 5. Приведу пример - у вас расчёт на то, что в ваших карманах 176кк к примеру, а ставка уже была 170 с шагом 10. То есть вы не можете сделать ставку, тем самым теряя возможность продолжить торг, и вещь уйдёт по более низкой цене. Если же шаг ниже был бы - вы бы может приняли бы участи в торге и таким образом цена возросла бы.
    Повышение шага делается скорее для удобства покупателя, что бы им не пришлось слишком часто заходить и перебивать цену (до воскресенья то или раньше даже при шаге в 1кк цена возросла бы на столько же, сколько при шаге в 5, ибо времени очень много)
  2. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    учитывая, что желающих купить всего 2 человека, то можно вообще не делать ставки до выходных тем самым не поднимая цену всю неделю и заставляя задуматься всех, кто имеет отношения к этой пике (продавцы и покупатели)
  3. Hysteria

    Hysteria Игрок

    Невнимательно прочитала пост выше, сейчас перечитала, поэтому эдит, оставляющий то, что имеет смысл

    Помимо вас двоих были предложения в игре. Сейчас они не подкреплены ставками на форуме, может быть и не будут, для того я и установила срок
  4. ZicK

    ZicK Игрок

    Нууу, покупка пики по такой цене имеет все меньше смысла, потому воздержусь до выходных, мое предложение в 165кк не перестает действовать;-)
  5. IceElf

    IceElf Игрок

    Боюсь, что при полном простое аукциона пика может уйти раньше (по просьбе последнего предложившего покупателя). Но это уже не мне решать)
  6. Hysteria

    Hysteria Игрок

    Пика ушла за 190кк
    Schizophrenia нравится это.