S> слотовые очки

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Mio, 11 июл 2011.

  1. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Если очки покупают за такую цену то я и ди ринги в такую же цену продавать буду.
  2. IceElf

    IceElf Игрок

    Продавай. Только вот при такой цене я не особо напрягаясь сделаю СГ и нафармлю те же ди ринги. А вот при цене очков няши как ныли, так и будут ныть вместо того, что бы действовать.
    Чувствуешь разницу ? [​IMG]
  3. ZicK

    ZicK Игрок

    Сравниваются полезные вещи, просто разные:

    1. Орлеан глова:
    а) падает из боксов квестовых, тоесть мультим 60 левла персов, тратим порядка 600к зенег и получаем бокс или скупаем их по 2кк+ на венде;
    б) выбивается в торе, шанс конечно галимый, но арчеров явно больше чем сундуков, причем на столько на сколько больше ты потратишь времени на их убийство.
    Кроме того орлеанок уже 10+ на серваке (ну это пальцем в небо, но я знаю уже многих у кого есть хотя бы 1).
    Приемущество такой гловы против обычной слотовой: работает в сете, дает +1 декс, +3% матк (тоесть позволяет максить скорость каста и слегка увеличить маг дамаг).
    2. Слотовые очки:
    а) падают из ОПБ (не уверен что это еще пашет, в любом случае надо потратить уж точно не меньше зеней на покупку этих ОПБ или их сбор, чем на то что бы Орленаку достать);
    б) падают из нескольких сундуков из отреспившихся (при небольшой экономике респится 0-2 таких сундука в замке), шанс выпадения очков из такого 2.5%. За месяц из ВОЕ-2 замков выпадет пара таких очков (ну разве что кто-то сделает порядка 100 эко и будет усердно доить замок). Тут могу ошибатся, если подобный дроп присутствует в ГВ1 замках, тогда больше.
    Очков на серваке 2-3 шт.(если эти вообще не первые были).
    Приемущество очков - универсальность, можно вставить ОркХиро/Киеля, стандартные на ГВ инкубус/найтмар/сталактит, антиэлементальные карты (собираем полный имун от элемента), разгоняем физ/маг дамаг (2стр/2инт) и куча других извратов (что в голову взбредет как называется).

    Я считаю, что плюсы очков не делают их имбой, как и те нещасные 1 декс, позволяющие замаксить скорость каста. Но они дадут какуе-то фишку, когда уже все из стандартного набора есть. По аналогии с боксом, какой-нибудь захудалый боксер не заплатит даже 100 тыщ. баксов чтоб стать лучше на 1%, но Кличко заплатит в десятки раз больше за этот процентик ;-)
    Драйн и Stoya нравится это.
  4. Torum

    Torum Игрок

    Убило. Заплати стотыщщщщ, что бы увеличить себе мозг на 1%, да бы не писать такое тупое сравнение и будет тебе счастье.
    Des - Stroy и Demian нравится это.
  5. ZicK

    ZicK Игрок

    Всентябре ты пойдешь в школу и там не только кубики складывать прийдется и буковки в рандомный набор слов.
  6. Torum

    Torum Игрок

    ок
  7. Stoya

    Stoya Игрок

    на грамматические шибки уповают обычно хренобаны неспособные сформулировать пгавильный и конкретный ответ на тезис врброшенный
  8. Torum

    Torum Игрок

    ок
  9. IceElf

    IceElf Игрок

    Использование орлей на ГВ - крео, профы, Хв, палы, сталки, спп. При этом 1 декс и 3% матк являются довольно приличным преимуществом перед противником (я не говорю про то УГ, которое на ГВ даже на марок и друидов накопить не может)
    Очки на ГВ - крео не носит (бацилка), ХВ не носит (бацилка), сталк не носит (бацилка), остальным - для антистатуса онли (ну может фаер резист, тут уж по вкусу). Конечно при отсутствии бацил очки затащат для крео и сталков как возможность нацепить аоа или ещё что-нибудь.
    Лично я, будь у меня выбор взять орлю или очки, брал бы орлю без всяких раздумий.
    Demian и Stoya нравится это.
  10. 5звёзд

    5звёзд Игрок

    всё это наверное здорово, я не читал, но очки то почём щас?
  11. Stoya

    Stoya Игрок

  12. Reanimatori

    Reanimatori Игрок

    ну купило от силы даже если удача от 1 до 5 человек)
    людей благодарных вводу квеста на очки будет в разы больше, так что лучше для процветающего сервера?
    Х всегда помогал задротам))) захватчики замков задроты)
  13. Demian

    Demian Игрок

    Хм,а квест на очки за 300кк был бы полезен для экономики,не?
  14. IceElf

    IceElf Игрок

    Ты поимел - все нубы, тебя поимели - задроты, школьники, донатеры и пр. (с)
    Danielle и Demian нравится это.
  15. ZicK

    ZicK Игрок

    Кстати, на правах рекламы=) Шанс дропа очков остался прежним, на орлеанку из сундуков вырос.
  16. [​IMG] Sunglasses [1]

    1% -> 1.88%
  17. ZicK

    ZicK Игрок

    Спасибку не получишь=) Очки как были 2.5% так и остались
  18. Значит пусть Х-е отбирает очки!
  19. ZicK

    ZicK Игрок

    Я боюсь тогда их вообще не будет. А только посты про выпавшие 6 шт. из ОПБ или о продаже за 200кк из сундуков от Брайта=)
  20. Belk

    Belk Игрок

    Тогда остается вопрос. Зачем продавать такую имбу левым людям или что мб уже надропали на всю гильду и всех своих мультов?