10.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Полюбому этого ботана в школе били и унижали, поэтому он нашел себя в интернетах.
  2. bright mode on

    bright mode on Игрок

    Помоему громф волнуется о нашем бане больше других. Дружок, нам пох8ю, можешь конечно еще порассуждать на тему "а почему, а когда, а зачем, а каким СОФТОМ" я буду не против, меня это улыбает.

    и запомни, для меня ты "станящяся х8йня в короне", большего прогресса я не видел за тот год, что изредка наблюдал за тобой.
    Вместо постов аля
    "бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла"
    ИДИ мразь и готовься на гв со своей гильдией, а не на гостевых [​IMG]
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Да, до школы и в начальной меня били по КД, я этого не отрицаю и получил хорошие уроки обращения с окружающими, которые мне помогли уже в средней школе.

    Я не о бане волнуюсь, а о потраченном времени на сервер. Больше агрессии, наслаждайся. Barcode на ГВ не выйдет, народ разбежался побухать и по реалу, а вгрохивать ЕЩЁ больше времени в сервер нет ни желания, ни возможности, в конце концов я играю ещё со школы, а сейчас уже год, как закончил универ.
  4. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Вот вам и желтое плюшевое солнышко на заднем фоне...
  5. 5555555555

    5555555555 Игрок

    За такое не банят.
  6. bright mode on

    bright mode on Игрок

    банят. был же случай, когда няшки написали иксу "ТАМ БОТЫ ДРУГ ЗА ДРУГОМ БЕГАЮТ!!!!!!!!!!!", Икс заьанил, а потом вуаля, решил проверить.
  7. 5555555555

    5555555555 Игрок

    Неправда, он вот так сразу не банит.
  8. Grog

    Grog Игрок

    Меня же забанил[​IMG]
  9. 5555555555

    5555555555 Игрок

    А меня нет, так что
    Аргумент неубедительный.
  10. Serbitar

    Serbitar Игрок

    меня забанил за то, что я водил на привязи 4х аколитов, аргументируя тем, что я пользовал стороннее по.
  11. 5555555555

    5555555555 Игрок

  12. Sendai

    Sendai Игрок

    Ох лол. Икс залогинься.
    Он и вправду забанил няшку беркута (лол бля) за такую фигню
  13. bright mode on

    bright mode on Игрок

    ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ- ЗНАЧИТ ЭТО ПО!
  14. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    давно пора было [​IMG]
  15. [​IMG]
  16. Nitro

    Nitro Игрок

    Тот самый отпуск до конца лета? [​IMG]
  17. uprise

    uprise Игрок

    Брайт, кстати, ща вроде что то попроще евы вышло. Black Prophecy вроде называется.
    Ева больно уж нудная и затянута там где не надо+ осваивать долго.
    Сеттинг тот же у нее.
  18. KoranG

    KoranG Игрок

    всем по?уй, пиши в личку ей ему
  19. uprise

    uprise Игрок

  20. _dk_

    _dk_ Игрок

    всем похyu на коранга ога

    Андрей до осени то будет еще выводить бузу на гв? И кстати, что с мышами и оз? Вы будете на гв то ходить, трешачок?
Статус темы:
Закрыта.