10.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S A W

    S A W Игрок

    В бане 2 игрока, при онлайне 14 это ощутимо. Да и вообще я дорожу каждым юнитом, т. к. почти все время игры в ро играю в хаябузе.
  2. Archik

    Archik Игрок

    А почему везде пишут что вас 30 плюс...
    Гоневочтолэ?
  3. S A W

    S A W Игрок

    мувик мб посмотришь?
  4. Archik

    Archik Игрок

    Была бы возможность посмотрел бы.
    Ответить тяжело , а ?
  5. S A W

    S A W Игрок

    Я написал сколько нас было.
  6. bright mode on

    bright mode on Игрок

    слышь сюда иди
  7. Archik

    Archik Игрок

    слышь, тебе надо ты и иди, ок чо?
  8. Archik

    Archik Игрок

    А и да, я не спрашивал сколько вас было...
  9. S A W

    S A W Игрок

    Ну летом большого онлайна нет ни у кого думаю)
    Archik нравится это.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Они в бане всеми чарами, в т.ч. ГВшными?
  11. S A W

    S A W Игрок

    не всеми но и гвшными хД
  12. Serbitar

    Serbitar Игрок

    просто господин громов начал раньше времени тролить хаяб. А мне, дартаньяну, это пришлось не по душе. Тем более что вместо доводов у него какие-то через три лотуса любви калена сплетни.
    Stoya нравится это.
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    че там за видиа такое с верхней кафры, Беркут?
  14. Madison

    Madison Игрок

    Хз чо за видео но хантке "Мама Пивомана" часто привет передавал
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Я не троллю, но в рандомность не верю. Как говорил в одном из топиков Брайт: "А почему за N лет игры со мной такого не происходило?", кроме того:
    1) Я не верю людям.
    2) Я не верю в их белизну и пушистость. Стоял, где курили, сидел, где пили, лежал, где сексом занимались.
    3) Я все-таки задаю вопросы, чтобы составить мнение о ситуации.

    Вообще минус чары - это не минус люди, учитывая, что сталк у Хаябов появился только к середине ГВ, так что история про "Ах, нам мешают" выглядит всё более странной.
    KoranG нравится это.
  16. bright mode on

    bright mode on Игрок

    Научись наблюдать за происходящем, а не строить свой сферический мир из вакума. Я в середине гв пересел на сталкера, потом обратно на крео.
  17. Serbitar

    Serbitar Игрок

    на 3х минус чары это в 80 процентах случаев минус люди. В оставшихся 20 процентах по ту сторону монитора сидит школьник-фрик-владелец незаметного интеллекта, или невероятно напичканный по для автоматизации игрового процесса контенгент. Что как бы ненавязчиво намекает, как икс ценит простых рядовых игроков, баня сплэшем десятки аккаунтов неглядя даже, что за чары и богатства на этих акках.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы читаете в шахматном стиле. Были чары (у вас), были люди, которых забанили, но вы занимались пересадками. Даже пребывая в бане, можно сесть на какого-либо чара и приносить пользу.

    Ни линков, ни менестрелей, ни гипсей нет. Не знаю про 3х, но в Хаябах знание макропрограмм на уровне, так что смотрится, как отмаза, если не считать, что Икс всё ещё не сделал смену паролей.

    Подождем мнения Икса, скорее поздно, чем рано, оно будет, там и поговорим про несправедливые случайности.
    KoranG нравится это.
  19. Serbitar

    Serbitar Игрок

    как бы вообще твой высер в этом треде смотрится как лизание ануса третьим лицам, будь то иксу, или чотам. Твои догадки против хаяб с одной стороны против отмаз хаяб с другой стороны. Кто выглядит достойнее? Пионер, который доносит по подозрению на своих одноклассников, или одноклассники, которые получили пиздюлей без объяснений?
    Короче гнусный ты парняга, громов.
    Demian нравится это.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    В отличие от тебя, глупыш, моя позиция в данном случается не является радикальной из-за нехватки информации. Достойнее выглядят те, кто знают и молчат, если что.

    Я не фанатею от бана двух Хаябуз, но так как трачу время на сервер, то мне интересно сколь рандомен этот бан. Какова вероятность получить его, действительно ли он вдруг нечаянно нагрянул? Предполагать, что это очередной бан ни за что, конечно, можно, но вот со старта быть столь категоричным в мутной истории без заявления и логов, глупо настолько, насколько это вообще возможно. Если попытка объективно узнать, расспросить, адекватно выразить и составить мнение - вылизывание ануса, то, да, я такой.

    Я никогда и не отрицал, что являюсь плохим человеком, это не следствие дурного воспитания, это следствие другого восприятия в силу разницы развития и желаний. На вопрос, к сожалению, не отвечу полно, я никогда не питал теплых чувств к одноклассникам, как к некоей массе, и если бы мне было выгодно при наличии достойной причины донести на них ради достижения своих целей, то я был бы ещё собой и доволен.
    KoranG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.