10.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest

    Guest Игрок

    ха ха ты все такой же забавный дурачок как и был.
    Vagic нравится это.
  2. Madison

    Madison Игрок

    http://childrenofthor.ru/showthread.php?561-%C7%E0%FF%E2%EA%E0
    Guest и Vagic нравится это.
  3. Лучше дурачок, чем крыса.
  4. Guest

    Guest Игрок

    допинг комитет на олимпиаде тоже крысы оказывается(
  5. Говно сравнение.
  6. Guest

    Guest Игрок

    не нравится не ешь.
    -Shiki- нравится это.
  7. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Следовательно, ты исходишь из того, что ПО, используемое другими, убирает твое двухпальцевое преимущество над ними, но, в свою очередь, применение ПО тобой не усилит твое преимущество на другими? В конечном итоге, в муках ярости от безысходности остается лишь жаловаться и просить бананов, вместо того чтобы продумать варианты обретения нового преимущества?
    Это все равно что сборщик автоваза, собирающий ладу торцевым гаечным ключом, просит сборщика завода Мерседес, чтобы он не использовал пневматический гайковерт при сборке машины. Куда мерседесовец пошлет нашего ваню?

    Без мувов\активного ГМа игре все обвинения просто слова, от которых могут быть необоснованные баны. Есть мув (?), гм поймал за жопу (?) - добро пожаловать в бан. А так - эти движения вызывают неприятие проекта в силу его непредсказуемости.
  8. atwa

    atwa Игрок

    блик какой-то
    играл на вижене
    ну ты понел
  9. Guest

    Guest Игрок

    почему же я с каждым днем приближаюсь к apm 300 D
  10. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    там кстати так закручивают что занавес ;D обычные пистолеты просто пердели, было сломано два гвоздодера а болт стоял все на месте ! в итоге еле-еле взял грузовой пистолет.
  11. Greenwich

    Greenwich Игрок

    "Прикипело" мб?
  12. Grog

    Grog Игрок

  13. ZicK

    ZicK Игрок

    Потому что не используешь ПО с которым АПМ под 600?=) ЗЫ. Иди играть в Ск2 Для Ро таких талантов не нужно, разве что для игры в 5 окнах одновременно
  14. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    ДАЖЕ В ПРИПИСКЕ
  15. Morgy

    Morgy Игрок

    ДАЖЕ В ПРИПИСКЕ
    Драться с профессором сложно.
  16. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Дык сложно
  17. Belk

    Belk Игрок

    Смотрю последние 9 страниц и думаю - это топик про ГВ?
  18. Madison

    Madison Игрок

    Да как бы беспезды. Я не против всей этой фигни но писать что я не такой я не юзаю это ерунда полная
  19. Li Xingke

    Li Xingke Игрок


    http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=22622&st=0&start=0 – вот топик про гв, хороший и добрый
    А тут быдлосрач простой
    X, KoranG, Deny Delirium и 2 другим нравится это.
  20. Grog

    Grog Игрок

    Где я писал что не юзаю? Прикинь даже у нас есть люди не юзающие автожоры или кликеры, даже Дефолтус долгое время бегал без всего этого. Так что нефиг трындеть что у нас заставляют что-то использовать в обязательном порядке, настойчиво рекомендуют - да, заставляют - нет![​IMG]
Статус темы:
Закрыта.