Fire DK Scholar

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Bubble, 5 июл 2011.

  1. Demian

    Demian Игрок

    Ноунеймы форума такие ноунеймы.
  2. А ты чо нейм чтоли? xD
  3. Demian

    Demian Игрок

    Я хоть не в списке ноунеймов)
    А по сабжу,а чего ты хотел? это лоурейт? лоурейт. Вот и ответы под лоурейт.
  4. Sareth

    Sareth Игрок

    ну, на лоурейтах он действительно ок на арене, и кстати даже на таком сервере как про можно убивать им 95% кроссов и 80% чампов, особенно при том шмоте что там есть
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    5 й диспел это победа.
    Пользуйся норм кальком.
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/pro.html
    Вот только там 1 ошибка-к мбр проходной не 2й левел соул берна, а первый.
    ДК не качал, не любил никогда их.
  6. Кроссов мб и убьет, но на проро арене болтер не живет больше 15 сеунд D
  7. Jelly

    Jelly Игрок

    На проарене можно успеть прокинуть пару раз диспел и улететь обратно : )
  8. Sareth

    Sareth Игрок

    да не, норм живет, если конечно не лезть на всех подряд, играть осторожно и не выпала ссаная мелкая арена
  9. Даже если болтир будет агрится только на нупокроссов, которох он 100% может убить, его всё равно будут убивать патьки вроде профа с чемпом. а собсна так и будет.
  10. bright mode on

    bright mode on Игрок

    всем пох8й на ваше проро
    Demian нравится это.
  11. Demian

    Demian Игрок

  12. Bubble

    Bubble Игрок

    К вашему усмотрению стат билд профессора болтера. Буду рад почитать критику и поправки, так как делал по своему опыту, вещи которые более-мение реально достать.
    ткни сюда
  13. Demian

    Demian Игрок

    Cлушай,ну если уж орлеанки с импами,то ди боты и бронька поприличнее.
  14. bright mode on

    bright mode on Игрок

    на мой взгляд актуальнее юзать, что-то в стиле http://calcx.wushuang.ws/pvp.html?c...aaaaaaZkaaaaabaaaeaabaaabaaaaaaagafaaaaaHaHaa
    За счет лоувит разгоняется хайдекс, мое мнение, лучше контролить противника спелом\диспелом\хд\ect нежели жрать и "жить".(макс вит спорная штука с слоу каст св\диспелом тебя могут легко поиметь). Единственный вариант на мой взгляд, это свитки на ерс спайк\файр стенки и 2 изилы, тогда, мейби, и можно юзать 25декс билды.
    Макс инт -> макс дамаг. С учетом, что болтер не всегда(далеко не всегда) убивает чуть-чуть одетого противника и кушающего -> делать лоуинт бессмысленно и глупо.
    PS шмот постарался взять не особо геморойный
  15. Roca

    Roca Игрок

    Инту бы до 140 уменшил за счет шмота
  16. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    D
    Виты много, а дексы мало. Вот и всё)
  17. Bubble

    Bubble Игрок

    Хочется также побегать таким сколаром в башне и на мвп. Ковертить с 9к хп он будет маловато, разве что можно подогнать инт до 94+46, и декс до 91 для класической 120. и за щет етого повысить виту.
    З.Ы. Разве очерточ пирсинг стаф не лучше варлоковского? [​IMG]
  18. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Слушай, если решил делать ДК, делай аренщика. Не более, не менее.
    Тратить скиллпоинты на перекачивание маны смысла нет, таскай блюхи. Обмен маны тоже спорный скилл. Я никогда не брал и не жаловался.

    БГ посох лучше пирсинга. Но оверточ пирс тоже вполне неплох.
    В башню на тебя посмотрят и посмеются. На МвП...ну на мелких, типа атроса, может урон еще и норм будет
  19. Bubble

    Bubble Игрок

    разве только фс берут в башню? может я незнаю причин, но по скилл билду отличий мало.
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    На фри1 был болтопроф, брали везде, даже с большей радостью чем фс (например в сатан в пати с чампом). Правда было 50 вит и башни не было.

    Если брать арену, в посте Брайта норм билд. Разве что можно хорн носить. И взять 10 стр за счет вит (будет 10 стр 21 вит). Правда насколько хорошо такой проф будет конвертить, не знаю. В сатане и лабе мб сложно будет, долго конвертить слишком