ГВ 13.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    Подкупить хочеш?
  2. Ой, как много Ежей на форуме. )
    Давайте по одному подходите. )

    Ежи пытаются убедить нас что у нас проблемы? )
    ГВ было веселым. Какие проблемы? )

    То что морализируют Ежики с высока - так это любому видно, кто не в Ежах.
    Это я Сефироту.
    "Благородных войн не бывает."
  3. Маля

    Маля Игрок

    Я тут на форуме вижу парочку ежей всего....
    Гв-было веселое ето что ваша цель на ГВ? Повеселиться?
  4. Makihara

    Makihara Игрок

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Палочкупонтовалочку верните Селене!=))) Ньют... пора в тень ;)

    зы
    Странно,почему однажды напоровшись... продолжают?
  5. Al1en

    Al1en Игрок

    Ньютон вы курили?
  6. Kella

    Kella Игрок

    Вилд, а я не для тебя. Просто мысли вслух. Ты и так всё понимаешь, по твоим постам прекрасно видно, что ты - самый умный. И даже может помнишь, что такое квейк =)
    *на правах стёба. Читай: эгоцентрики веселят публику*

    ЗЫ Ушёл на ГВ на Асге.
  7. Kella

    Kella Игрок

    Не... Не пойду. Или пойду позже, а то чёт патчиться долго.

    Так о чём это мы? Ах да, опять ругаемся. Эхх, как это скучно.. Адью.
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ньютон что за неадекватная реакция какое благородство?! Какое высокомерие?! Я за вас вступился всего лишь, а ты пишешь какую то ерунду в ответ на это...
    Дело твое конечно но я тебя не понимаю...
  9. Ребята с Асгарда. ) Парадизы и Ко. ) Вам реально нужны слабые соперники? )
    Каюсь когда-то тоже голосовал за обьединение Лилий и Элиты. Это было ошибкой.

    Вон берите пример с Ежей как их не провоцируй хотят сильных соперников. ) Даже готовые планы развития Гильдии пишут. )
    Правда посмотрим как они запоют, когда получат по носу. )))

    Но все равно, меня лично радует то, что сейчас почти сформировались 4 полюса мира ФриРО:

    Ежи
    Лилии
    Хаос
    Ангелы
  10. Makihara

    Makihara Игрок

    незнаю незнаю... но понты были красивей =):)
  11. Trojan

    Trojan Игрок

    Моя персона никак не связана ни с одной гильдией этого сервера.
    Я лишь могу поддержать Ваш вопрос в сторону ежей.

    Однако, уныло, что у вас нет опытных и грамотных командиров. Но, все равно, удачи вам в развитии. Сдаваться точно не выход.)
  12. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Хм а что СОТВ уже распались? Интересно об чей дэф тогда я убивался?:th_dunno:
  13. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    об ложный дэф):)
  14. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Только не говорите что и ГВ снова было ложным.:*А*::):):)
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    просто вы не шарите, полюсов вообще то всего может быть только 2а, но если считать стороны света за полюса (как это к примеру сделал не очень грамотный боец лилий) то получается как бы 4е. Тобишь на сотв и других полюсов уже не хватило.

    а если посмотреть на флаги замков то там аще только 3и полюса, причем один из полюсов не входите в те 4е полюса? чо делать?
  16. Kella

    Kella Игрок

    Брайтори... Я скажу что делать. Разувать мозги, применять чуточку абстрактного мышления, не домысливать несуществующий смысл и не цепляться к словам...

    Есть ещё один отличный совет. Не обращать внимания на провокации и пустые глупости. Но ему я следую только под хорошее настроение. Поясню - глупостью считаю твой пост. А пустой болтовнёй пост вилда. На точку зрения Ньютона один из вас ответил глупостью, а другой грубостью абсолютно ничем не подкреплённой.

    Чёрт, вот так и тянет поругаться. Тьфу.

    ЗЫ для справки. Два полюса могут быть лишь у тела либо системы тел в трёхмерном пространстве или в четырёхмерном, если взять за четвёртое измерение время, причём только тот его ограниченный отрезок, в котором существует тело или система тел... Здесь же рассматривается вообще не пространство измерений, а пространство вероятностей... И вполне применим термин "полюс" в данном контексте.

    ЗЗЫ чёт ночью вечно тянет филосовствовать... Сорри если что -_-
  17. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Специально для Ньютона - Брай не в Ежах.
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    мухаха ) тока не надо задвигать про расстояния и пространства, измерения и дырку в голове и свой околонаучный бред выдвигать за действительность. Полюсов может быть только 2а, ибо они являются окончаниями оси и противоположны друг друг. Так что прежде чем кого то обвинить в глупости, надо подвергнуть некой критике свою ерундицию.

    ПОЛЮС м. греч. остие, каждая из конечных точек оси, на коей вращается шар. Земные полюсы, северный и южный (остия полуночное и полуденное), точки земной поверхности, чрез кои проходит воображаемая ось земли; остия небесные, отвечающие земным точки встречи земной оси с (воображаемою) небесною твердью. Высота полюса, остия земного над овидью (горизонтом), равная широте места. Полюсы всякого большого круга шара, точки встречи оси его с поверхностью шара. Полюсы или остия магнита, гальванического столба или электрической банки и пр. две супротивные точки или плоскости, оказывающие противоположное действие; в магните отличают северный и южный полюсы, концы, коими свободно повешенный магнит обращается к сим двум странам света. Магнитные полюсы земли, точки близ остий, в коих сосредоточена наибольшая магнитная сила. || Полюсами зовут также вообще крайние точки супротивных друг другу сил (или математически, + и— ). Полюсовый или полюсный к полюсу относящийся. Полярный, полюсный, остевой. Полярные льды. Полярные друг другу силы, супротивные. Полярная звезда, ближайшая к северному остию, ясно видимая простым глазом звезда, в созвездии Малой Медведицы. Полярные круги, два воображаемые круга, отделяющие ледовитые пояса вкруг полюсов; они чертятся концом оси (остием, полюсом) солноворотного круга (эклиптики). Полярность ж. свойство, состоянье полярного, притяженье разноименных и отвращенье одноименных крайностей. Поляризовать свет или луч света, изменять его, пропуском сквозь разные среды, таким образом, чтобы он явил двойственость свою. —ся, страдат. Поляризация света, дейстрие по глаг. и состоянье по немецк.
  19. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Прекращаем оффтопить и устраивать из топика "Толковый словарь Русского языка".
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я считаю что просвещение гораздо важнее какого то там топега о гв, тем более что информация о полярности на фриро и вообще какие либо умозаключения на данную крайне забавны, ибо не имеют под собой никакой основы, в силу отсутствия прямой оппозиции.

    Разжую - есть ежи, аццкие угнетатели сервера, ну или несуны яблока истины, или гриба раздора, неважно. И допустим есть Лилии - которые оппозиционируют себя Ежам, как истинные обладатели Дао, несуны карающей спроведливости, ненагибаемой неразгибаемости и тд и тп. И вот сошлись они в неравной схватке, бьются день другой, и побеждают друг друга в шлемах периодически, и тут остально й сервер смотрит на енто дело, и начинает примыкать к одной из враждующих сторон, в зависимости от личных предпочтений или удачной политики гмов гильдий, для того чтобы склонить чашу весов в чью то пользу. Процесс консолидирования гильдий вокруг одного из противников и будет собстно поляризацией, и вот тогда будут 2а полюса - аля Ежи и Ко версус Лилии и Ко.

    Но для вот таких вещей надо как минимум понимать что полюсов не может быть 4е, и не ждать у моря погоды, пока оно где то там чота сформируется.
Статус темы:
Закрыта.