ГВ 13.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Integra

    Integra Игрок

    Нельзя сравнивать Лилий Асгарда и Лилий ФриРО.
    Сюда перешла далеко не вся гильдия. Половина игроков тут - это выходцы с Мотра.
    Естественно новый состав нужно тренировать и сыгрывать. Там - не тут.
    Но я сделаю все что в моих силах, чтобы создать здесь гильдию не хуже Асгардовской.
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    интегра, поменьше высокопарных постов ориентированных на подготовленный моск согильдийцев. дело надо делать. неужели сложно, взять замок, развернуть дэф с 2мя локи, наладить работу визов, дамагеров, сделать пару плюшек осложняющих выход из локи противника? не понимаю в чем проблема собстно.

    Даже так

    1. у лилий есть проф который постоит бг?
    2. наличие биоса или 2х?
    3. 5 - 6 визов?
    4. 2а локи?
    5. 5-6 адвансов танцоров и снайпов


    На постановку антигтб дэфа требуется 24+ дэф чаров. Это как минимум сам дэф, а ведь есть еще контратаки, и другие тактические маневры в своем и чужом замках. Млин реально уровень гв на других серваках раза в 4е или 5ть слабее чем на мотре раз приходиться разжевивать такие простые вещи.

    Я не активный гв участник уже устал от постов Интегры о том что гв прошло нормально мы только учимся. Сколько можно учиться то? Уже даже обезьян можно было научить, показать куда кликать мышкой, и на какую кнопку жать есичо.
    Freeman и Сложный нравится это.
  3. Trojan

    Trojan Игрок

    Kella, прочитал, норма.

    Integra, не вижу проблемы для "деф гильдии" с 30+ онлайном поставить деф и копить эку . =\ Не хватает локистов - есть вторые окна. Вы, по-моему, или не пытаетесь, а только пишите, или Вы пытаетесь плохо.
  4. Кактус

    Кактус Игрок

    Kella, хорошо пишешь=)
  5. Al1en

    Al1en Игрок

    Бри в президенты))))
  6. Outss

    Outss Игрок

    Брай, на словах конечно все кажется легко, но вот существует еще человеческий фактор. Не все могут выполнять команды, некоторые могут выполнять их не так, как требовалось. Далеко не все зависит от ГМа, конечно в идеале нужно собираться в замке на тренировочные гв и показывать народу, где кто должен стоять при дефе, на гильдийном форуме рисовать рисунки с зонами дефа. Да и кстати, 5-6 визов тут не особо и нужно, хватит 3-х, но с хорошим МАТК).
  7. almaz108

    almaz108 Игрок

    Маля.
    Приходи к нам в деф. Тебе хватит 15-20 потов что бы отожраться от моего гаста в 500 матк максимум(это под госопелем и амп). У нас дефа нет. Факт. Все, что о нас говорят это вымысел. Капс прав у нас матк говно.
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нигде не опечатался?
  9. А ты не жуй. )
    Напиши не что делать Лилиям... ( процессы идут в правильном направлении у нас в Гильдии )

    Ты напиши такой же подробный план слива Ежей в ноль. ))) Желательно в картинках. )))
    Вроде бы договорились именно это обсуждать.
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    УченикНьютона, у вас вообще есть планы на гв?) У вас есть опытный человек, который их пишет?

    Думаю, самая важная часть в посте Брая - это та, что для начала вам надо разобраться с управлением гильдии, а потом уже думать кого брать, как брать, как дефить и так далее.
  11. У меня нет такой привычки обсуждать задумки с соперниками с которыми дружить незачем, а нужно банально побеждать и все. )

    А раз у Ежей принято обсуждать внутригильдийную обстановку то поделитесь пожалуйста здесь какие у вас Ежики проблемы. А мы послушаем, посочувствуем. Что ж мы звери что ли? )))
  12. almaz108

    almaz108 Игрок

    блин точно, одни нолик в конце забыл поставить))))(серьезно)
    а сообщение вообще было для того, что бы заманить людей поатачить нас. 07 скучно в дефе)
  13. Маля

    Маля Игрок

    Ну как нибудь зайду посмотрю на вашу мАтк.... )
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован


    1. побеждать и всё это круто конечно, когда вы последний раз побеждали?

    2. В данный момент слышаться только отмазки интегры о том что у вас проблемы, их собстно и обсуждаем.

    3. От других гильдий не слышно ни про победы, ни про проблемы. Складывается ощущение что только Лилии всех побеждают, и при этом у лилий есть проблемы.

    4. Там выше Аутс написал про то что не так типа всё просто организовать. Но могу заверить что нужно 1-2 гв в дефе чтобы рассказать всем вменяемым бойцам кто что должен делать. И добиться адекватной реакции и функционирования дэфа.

    5. У дэфа есть 2е стадии работы - работа когда враг в локи, работа когда идет прорыв врага на имп. Для начала надо научиться грамотно работать в первой стадии, останавливать противника в локи. А вторая стадия реально приходит с большим опытом, но опять же повторюсь, до второй стадии нужно и можно не доводить. А просто встать, занять свои места, и делать то что должен делать. При более менее грамотном чаробалансе дэф имеет существенное преимущество перед атакой.
  15. Wild

    Wild Заблокирован

    Блин, не повериш, самые лучшие ГВшники на лаггейме раньше были выходцы из мотра и оскома)
    И сейчас они рулят и бибикают там где играют.
    Маля и enjoy нравится это.
  16. Kella

    Kella Игрок

    Всё очевидно - мотр и ещё несколько серверов были:
    а) первыми
    б) как следствие - высокоонлайновыми.

    Вывод:
    а) люди изучали все виды тактик на собственном опыте и ошибках, а это многого стоит.
    б) командная игра.

    Это естественно так же, как и то, что люди, начинавшие играть в кваку без мыши держаться на том же уровне, что и те, кто подключился позже, но юзают мышь. Личный опыт всегда лучше и важнее чужих мнений и готовых гайдов.
  17. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ньютон:

    "Задолбали Ежи своим никому не нужным так называемым "благородством".

    Пишешь откровенную ерунду
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    Спасибо, но я это и так понимаю.
  19. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    объясни это Ньютону)а то он все хочет гайдик по разгрому ежиного дэфа)
  20. Wild

    Wild Заблокирован

    Продам такой гайд, всего 200кк, действие 100%ное но 1но разовое.
Статус темы:
Закрыта.