ГВ 13.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Мб пираты будут ? =]
  2. Trojan

    Trojan Игрок

    Пираты определенно будут.
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Не стоит так давить на лилий пусть учатся. У них на мой взгляд глуховой недобор танков и полезных атак чаров. В основном чампы что вы от них хотите. Прекасты то не кем проходить.А насчет асгарда с мотром ваще хз. Асгард для меня темный лес)
    Я думаю Хаосы в скором времени станут главными нашими соперниками. Есть только другой момент не особо приятный. Игроки с сириуса все бегут туда. Костяк там на самом деле насколько мне известно не очень большой но тем не менее на гв себя они уже показывают и очень даже достойно. И это при том что они тут совсем недавно
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    по игре лилий видно что у них просто нет толкового командира, который бы соображал в гв, ибо народу у них много, и его достаточно чтобы поставить более менее стабильный дэф, или же устроить хитрую атаку.
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    Жму кнопку "Убейся"

    Кто же ты такой умный на Асге?)
  6. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Имхо если бы лилии не ставили себя так высоко, на них бы так не давили. Внутренние проблемы любой гильдии противнику как-то побоку. Если говорите что вы сильная гв гильдия держите эту планку.
    Асгард для меня тоже тёмный лес, поэтому и задал вопрос.
    Главное что в хаосе гм тот же >_>
  7. Лилиям нужны соперники, которые играют в полную силу. Потому как сразу видно что исправлять. )

    Мультики интересные. )

    -Taliban- вся проблема в том, что половина Гильдии осталась на Асгарде. ) А половина всегда слабее целого. Народ у нас сейчас неплохой, но опыта особенно атак не хватает. )
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не понял есичесна.
  9. Это я вот про это. )

    Задолбали Ежи своим никому не нужным так называемым "благородством".
  10. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    зато честно..даа..Х_х..
  11. Маля

    Маля Игрок

    Вот мне интересно когда тут будут что то толковое писать про ГВ? Я вот захожу в етот топик увидеть что то про ГВ интересное.... какие нибудь моменты... Прорывы ну и т.д, но каждый раз как я сюда захожу вижу один и тот же бред Лилии на Ежей гонят Ежи на лилий..... Ну вы реально задолбали фигней маяться для таких тем как тут есть флудилка(Там и флудите и расказуйте как захватите Мир) А тут я хочу что то услышать конкретное про ГВ..... после услышенного про ГВ появиться критика и много советов кому что нужно делать а не такое как щас:Ля ля таполя.....
    ГВ неплохое впринципи.....
    Люди вы хотябе раскажите какой стоит дефф у Ежей:-) А то неприходилась побывать у них в замке.
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Маля

    Да его там нет =D это фантастика. Ещё Капс лок написал что "гавно" матк, Ангел что нужно 4 танка, и ещё пару личностей которым не хватает всегда 1-2 танков чтобы взять замок.
  13. Маля

    Маля Игрок

    Качну своего танка-приду ради интереса посмотреть.... Просто только и вижу посты про ваш Дефф.... Интересно ведь епт) Выложи скрин какой нить посмареть.
  14. Moren

    Moren Игрок

  15. Хе, хе.
    Ага давайте здесь обсудим как будем Ежей сливать.
    А Ежики нам в скринах своего дефа жирным маркером расскажут где у них слабые места. )
  16. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    ну да..мб после этого хоть будет о чем написать..
  17. Al1en

    Al1en Игрок

    бг проф насколько я помню присутствует...
  18. Естественно. ) Но раша никто не делал. )
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Ммм....ну раз опять пошли разговоры о прошлом, то проведу некий экскурс в историю.
    Кто вам сказал что Лилии были топ 1 гильдией на асгарде? Такого не было никогда.
    Был топ альянс Элита+Лилии, все успехи были достигнуты ВМЕСТЕ и вряд ли кто-то один из данного али смог сделать бы тоже самое или нечто подобное. Далее Элиты не стало, на ее базе сформировалось 2 гильдии Легаси и Парадизы. Легаси заключили али с Лилииями и Мышами, некоторое время этот альянс доминировал, держал атаки даже всего сервера, хотя пару раз Парадизы помогали другому али их слить пару раз и один раз даже слили сами, ну а дальше Парадизы+Хостисы и Деспаиры объединились и слили их замок, после этого не стали дефить его и ЛЛМ этот замок вернули, на следующем гв уже будучи альянсом ПДХ снова слили их и стали дефить, были пара безуспешных атак, а дальше в виду некоторых событий на асгарде часть Лилий ушла сюда, их альянс распался и наступило непонятное время. Потом гильдию оживили, сделали новый альянс и начали пытаться нас аттачить, единственным их успехом можно считать один проход когда снесли практичеки всех, но в итоге камень не сломали, до настоящего времени бьются об наш деф, хотя сейчас гв приостоновлено в связи с тестом ВОЕ2, вроде должны следующей неделе все вернуть и что будет дальше покажет время. То что они были топ 1 гильдией не считаю, как я уже писал в топике о наборе они были гильдией, занимающей первое место в рейтинге, второе, для сравнения, занимала гильдия, которая даже на гв не ходит, сейчас они, кстати, на первом месте. На оскоме так же никогда не считал топ гильдией, были Якудза, ТТ, СП, Деспайс, ЕБ, Феникс, Асгард, Сталкеры, Эволюшен и многие другие, вот это действительно были топ гильдии.
    Что касается настоящего тут, есть люди, которые реально хотят заниматься гильдией и пытаются это делать, а есть люди, которым на первых просто до фонаря и они предпочитают фанить, пока гильдия пытается например дефить и т.д., не слушают команд и т.д., как еще объяснить тот факт, что из 30 онлайна в замке присуствуют 20 человек я не понимаю, где бегают остальные тоже непонятно, не понятно почему когда сказано идем туда-то, они оказываются хз где. Я уже писал как-то что народу стоит подумать зачем они вообще на гв ходят, фраги можно бить и на арене, там всегда народ есть. Ну и отсуствие кадров тоже проблема, единственная гипся на локи, в пару ей бард/клоун как повезет, нехватка визов/хвизов, нету лк и одна маленькая палша и один круз, всего 1 кросс...
  20. Kella

    Kella Игрок

    Сефирот, я помню три (звука) стуна за то время, пока ты ковырял имп. Сразу после третьего ты улетел. Кроме тебя и наших на тот момент вокруг не было никого. Так что всё-таки это имело место быть. Но на самом деле это часности.

    ---------

    Вообще добавлю, что на Асге Лилии и Элита полгода (ну на самом деле четыре месяца) дэфили замок в Геффене без единого слива. Притом если мне не изменяет память поначалу ещё были проблемы с реколлом. Оттуда и топовость. Но после развала али мы ослабели ровно наполовину. Соответственно за столько времени дэфа мы просто потеряли навыки атаки. За последующие несколько месяцев так и не смогли собраться и подняться, а после определённых событий на Асге из гильдии половина перешла сюда, как уже говорилось выше. Не топовые игроки, не костяк, как тут пытаются представить. А просто половина основного состава. Здесь мы практически начинали с нуля. А понты... Ну что ж - горбатого могила исправит. Понтовались наши ребята на Асге долго - привыкли. Значит придёться оправдывать понты. Учиться, учиться и ещё раз учиться полировать чужие дэфы до полного блеску и идеальной чистоты, так сказать.

    ---------

    А по существу - можем понтоваться мы, когда нам что-то удаётся. Могут понтоваться другие, когда что-то удаётся им. Могут снисходительно благородствовать Ёжики, ибо сверху это просто.
    Могут даже понтоваться или поливать грязью те, кому это нужно для банального самоутверждения, а их товарищи могут их поддерживать...

    Здесь можно кидаться словами - это форум. Бумага стерпит всё.

    Но ГВ показывает, тем кто хочет видеть, реальное положение дел. Часто кардинально различающееся от войны к войне. ГВ показывает внимательным глазам интереснейшие вещи, которые кажется иногда разрушают стереотипы...

    ...Действие открывает нашим глазам "криворукого" ханта, который своими "глупыми" даблами банально стопит консерву и спасает от неё своего виза...
    ...Война представляет нам удивительную тайну, как из прорванного уже дэфа реколл уносит ежей на другую атаку...
    ...Мы видим хприста, который грамотно используя смоки героически но бессмысленно отвлекает пять процентов личного состава гильдии от своего товарища, грызущего имп...
    ...Удивляемся смерти крутого одетого синха, лихого вырезателя одиночек, от простого снипа, который просто пробегал мимо...
    ...Смеёмся над тем же снипом спустя мгновения ставящем консерве трап, смело залезающем в него первым и так же смело улетающем на кафру...
    ...Негодуем, когда вежливый в обычное время человек залезает в дэф только для того, чтоб написать в ОЧ какую-ньть обидную похабщину...
    ...Очень сильно удивляемся, когда тот же, надоевший уже нам снип статусным луком случайно вырывает имп у четырёх или пяти импогрызов...

    На ГВ мы видим то, что есть на самом деле. Дикую мешанину фортуны, пролитого на клаву чая, сиюминутной организации одних и неорганизованности других, температуры 40 третьих и банального отсутствия четвёртых.

    А потом на форуме узнаём... Нет, не правду... Мы узнаём характеры своих друзей и врагов. Мы узнаём много новых слов и оборотов речи и иногда добавляем их к своему пупу-хэт-лексикону.

    Форум... Форум - ничто. ГВ - всё. Это на форуме легко кричать об абсолютах. "Эти сильные, эти слабые, эти пряморукие, а у этих просто много потов"...

    А на ГВ раз на раз не приходится.

    На форуме есть те, кто говорит по существу. Их немного. А есть те, кто говорит просто для того, что бы что-то сказать. Это закон жизни - некоторые любят звук своего голоса даже когда он пародирует хрюкание свиньи...

    Нет, это не кому-то конкретно.
    Просто наболело.

    ЗЫ Следующее ГВ покажет. Покажет лишь то, что будет на следующем ГВ. Закономерностей здесь нет. Есть только тенденция.
    xopc, -Taliban-, Мистер Бёрнс и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.