ГВ 13.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Outss

    Outss Игрок

    Поправка, не имполомов, а хороших имполомов).
    Если глянуть топ, то у вас в имполомах хвиз, чампки и один анубокачаннный крос, что тоже можно приравнять к хвизу):)

    Это не хант, внимательнее смотри топ, кстати говоря, импы он ломает получше некоторых лк).
  2. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Да я ошибся, для меня нет хантов, я их называю просто арч =)
  3. Кактус

    Кактус Игрок

    Уже давно хайпристы являются импорубами, главное дойди до импа и начать его колотить и резать ножичком=) Вилд от нас хайдился тоже-но умер... хоть я и лагала... но до сервера всё таки доходило (пусть не сразу) нажатие кнопок.
    PS. не помню какого хп из ежей убила рувачом=) Вилда или Ариа - 2 хп, которые бегали почему-то отдельно от пати.
    Деф хаоса напомнил аналогичный деф на сириусе.
    Agrrrhhhh а ты кто по профе? наверное маг, которого убивают постоянно арчи.
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Он ЛК, не?
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я снял воскресое ГВ не было времени сжать, вот щас поставил на сжатие, выложу...


    П.С, До аппокалипсиса совсем не долго /ok
    Selena, Кактус, Batisto и ещё 1-му нравится это.
  6. Кактус

    Кактус Игрок

    хз... примем как аксиому
    Для меня нет ЛК, я их называю просто сворд
    PS. Называй всё своими именами... вышеголовынепрыгнешь.
  7. НатС

    НатС Игрок

    Вредина :Р

    а хайдящийся хп эт тру :Р зачем его убивать?? всё равно ничё не делает ток поты жрёт ...ну выпендривается потом ещё :Р
    а рувачи следуя из твоёго мувика были... правд не так далеко)) "Ы"
  8. Kella

    Kella Игрок

    Действительно непонятно про неумение юзать рувочи в импруме =)
    Нафиг отвлекаться на ХП, который бегает на горизонте и даже свою пати не саппортит, а на импе при этом висит пара вражин. А сам имп, между прочим, и рувочился и лично мной детектился в промежутках между попытками состунить Сефирота (каковой между прочим таки от стуна (а может от закончившихся потов?) решил всё-же посетить Кафру).

    Так что "понт не засчитан" (с). Но с другой стороны мувоклепание - дело почётное. Даёшь больше мувиков вкусных и разных!
    Научите, кстати, как их делать, а?
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

  10. Kella

    Kella Игрок

    Скифф, да и в мувике прекрасно видно, что люди отвлекаются. Но сам понимаешь и видишь из картинки, что нас было достаточно, чтобы если бы мы отвлеклись все - ХП не стало бы в секунды. А так его просто занимали, а он отвлекался и не саппортил своих.

    Не скажу, что это было запланировано - это могла быть наша командная игра, наша удача или криворукость ХП... Вывод один - что бы это ни было, оно сработало.
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Станов не помню. А вот ломали напостой возможно просто все сломали пушку и слился...
  12. Selena

    Selena Игрок

    http://www.ragnasim.net/rosim/main-iro.html

    Вот это мувик.
    На мувике хай прист.
    Не особо одетый.
    Учись.
    Хотя нет... не учись =)
    Лучше хайдись, как и раньше =) нам же лучше будет xDDDD

    З.Ы. А что там белым внизу про хаосов? =))
  13. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Посмеялся немного, всем писакам спасибо.
    Integra у меня вопрос к вам собственно. Читаю гв топики часто и из прочитанного составил впечатление, что лилии были топовой гв гильдией на асгарде. Посему напрашивается вопрос:
    Как понимать ваши отписки после каждого гв ? Например в этом топике:
    Могу привести ещё много примеров, но лень искать.
    Это чтож получается, вы были 1ой(!) топовой гв гильдией асгарада и при переходе на фри потеряли все свои навыки управления, систему командования, умения атачить и дефить и т.д. ? Что теперь вам приходиться учиться заного ? Парадокс однако.
    PS: когда только думал о переходе сюда, и видел как тут появлялись лилии хотел вступить в вашу гильдию, думая что у вас такой же уровень как и у например хаоса или тех же ежей. А на деле...
  14. Wild

    Wild Заблокирован

    Умри! Ложными ссылками меня не пронять! Руки вкачай и моск ты включай!
  15. Trojan

    Trojan Игрок

    Да просто на асгарде такие лошары, что даже Лилии там были "топовой" гильдией.
    Хотя, не знаю, как лвл гильдии связан с умением действовать в команде на гв.
  16. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Говоря топ гильдия, 1ое место и т.д., имелось ввиду топовый уровень игры, как например у вышеупомянутых хаоса и ежей.
  17. Norg

    Norg Игрок

    Ты никогда не видела вайлда в деле кроме того мувика. И то на мувике он сделал то что должен был сделать - отвлечь вас на несколько секунд. Вайлд - один из лучших хай пристов, когда не знаеш - лучше жевать.
  18. Trojan

    Trojan Игрок

    Пока что на этом сервере гильдии надо различать по _стадности_, а не _топовости_. Ибо командной игры просто нет, что бы ее сравнивать))

    Не знаю, покажет ли командную игру Хаос, я видел, что они _строятся в линию_ при обкасте, это определенно первый шаг к какому-то взаимодействию.
  19. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Не понял смысл сего отрывка, но не суть.
    А по поводу командной игры, время покажет.
  20. Прокля

    Прокля Игрок

    СоФы будут рулить и бибикать?XD
Статус темы:
Закрыта.