ГВ 13.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Индеец

    Индеец Игрок

    Просто моя пристка почти все время мувика простояла в лаге не понимая че происходит, Поиграйте на следующем гв через gprs может примерно поймете че творилось сегодня с моим провом. Ну а слиться на обоих мувиках не сделав ничего полезного и после этого называть соперников нубами как минимум не корректно.
  2. Nanchik

    Nanchik Игрок

    ГВ обсолютно не понравилось, мб потому что был всегда в скучных местах, либо в качестве мяса в прекасте. Снимать на видео было нечево, поэтому сделал ролик из того что есть. Небольшой видео отчёт. А да, понравился ток мини замес с Ёжиками в лу перед 3 гейтом.
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=3637
  3. Moren

    Moren Игрок

    я в шоке ты видео за пару минут делаеш:)
    я сижу около 2-3 часов,подставляю музику,фрази...
    а тут на те:)
    шустрый парень.

    З.Ы чибрик,хорошой,милой, где ссилка на мой мувик,в притик не вижу:(
    сказал в гв 11,нету.
  4. Nanchik

    Nanchik Игрок

    былоб из чего делать, мб и комментов в видео посувал... а так, "тяп-ляп"
  5. Moren

    Moren Игрок

    вот одно не пойму почему шанс стрипа такой малой?
    за все видео вроде 1 раз удачно стрипнул:(
  6. НатС

    НатС Игрок

    Капс бяка... захожу в замок сразу личные 2 спиральки =(( не дал поморозить.... а ваще прикол на гв бардом ходит.... идёшь идёшь вокруг кустики кустики....... сзади бегут тя убить хотят..... главное чтобы аги было..... и пекорайдеры не гнались т_Т а то так спецально с короткого пути к импруму забегаешь на дальний и за тобой толпа такая..... сразу понятно - за тобой =))))
    .... ыыыы у Вилда на мувике лилий зафлудил весь чат :Р
  7. Al1en

    Al1en Игрок

    2 Moren
    протекты друг мой протекты
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хаосам надо ставить локи, а лилиям учиться ставить без дырок.. Весело с 07 сегодня шили ковры во всех дефах (= Я доволен..
  9. Moren

    Moren Игрок

    чето тихо,покорма даж не надо брать:(
    мб завтра будет чо почитать:)
    "не гальмуй,снікерсуй"
    куфайте сникерси.
  10. Кактус

    Кактус Игрок

    Нанчик сяб за видео... ужас... я в лаге хильнула аж врага-хайвиза... ппц... а хил был барда... По видео я даже двигалась О_О нонсенс. В норде визов не учили сайт крутить? да и зеленые поты тоже :D молчанки хоть раздать смогла в пошаговой ролевой игре...
    Если будут и дальше такие повороты в игре... можете меня сильно не бояться-превращаюсь в милую лагающую зверушку х_Х
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    посмотрел ролик рога из ангелов, бедняга, у меня бы комплекс неполноценности после такого гв развился бы.
  12. Selena

    Selena Игрок

    Вилд, будь добр не называть те мини кусочки без звука и смысла - мувиками =)
    Люди, привыкшие к этому слову, при слове "мувик" представляют интересные отрывки с музыкой, комментами автора и хотябы со смыслом...
    В данном случае :
    1. Зря одела наушники в предвкушении.
    2. Коммеентов автора, в принципе можно и не ждать? А что тут скажешь?
    3. Смысла тоже мало... Умеешь юзать смоки?) Молодец) Похвально.. Только это не все, что надо уметь =0)

    В импруме пая было весело. Только я нацелилась тебя отправить к кафре, как пришел наглый крео, и пришлось сместить приоритеты... А потом видимо опять не уделила тебе внимания и убежала кого-то бить...

    З.ы. *ждет, пока Альтер начнет тут играть и стряпать мувы, там хоть забавно было..* :cool:

    Добавление:

    Мувег Рога уже можно назвать мувиком. Музыка есть, моменты интересные собраны в кучку) Другое дело, что не стрипалось почти ничего) Ну это уже дело техники =)) Вырастет, сталком будет ^^

    З.Ы. Подойдешь ко мне на ГВ, замочу =)))
  13. Ыже

    Ыже Игрок

    Ппц мувы у товарища. Его пати дохнет - он сидит в хайде. Смысл атаки походу дойти до империума и схайдится? XD
  14. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Ну так от вас вообще мувиков даже таких не дождешься. в принципе вам и снимать то особо не чего. а то что мувы такие получились то я думаю тут ответ 1... Мб просто он в первый раз этим занимался и особо не мучался.
    Хм у меня вопрос возник а где же все таки Рассказы=).уже как 2 недели не слышно не чего..Хнык... а было интересно читать как вы всех выигрываете=).а самое главное что вы все умеете и все знаете.У мну друг сказал что на асгарде вы деф норм ставите и дефете чото О_о. Ну хз я конечно не с такого перцовского сервера но если так ставят деф Удалю нах мотр и заканчиваю играть в Ро.
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Брр.. Может останемся сознательными людьми.. Зачем непонятные провокации и оскорбления.. Особенно со стороны "победителей"..
  16. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Такими темпами мувиков будет меньше с каждым разом ))
    Уважайте операторов.
    Я лично говорю: "Спасибо за вашу работу" :)
  17. Al1en

    Al1en Игрок

    O_o тут есть победители?)
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    Selena,
    Как бы тебе не было неприятно, увы, это мувики=\

    1. Музыка в таких отрывках просто не нужна, я показал самые прикольные моменты ГВ в которых участвовал.
    2. Зачем тут комментарии? И так все видно тому кто смотрит.
    3. Ты даже не представляеш сколько чего и как я могу.

    Буду только рад если ты сделаеш подобную Глупость
    Которую совершили и Хаосы.
  19. Integra

    Integra Игрок

    Неплохое ГВ.
    Поучились дефить и атачить.
    Хаосы хотя маленькие и голенькие, но когда вырастут будут внушительной силой.
    Жалко пронту в конце, не хватило пары имполомов.
    Всем спасибо.
  20. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Скорее не имполомов не хватило, а везения, так как разбил его вообще хант =)
Статус темы:
Закрыта.