26.06.2011 WoE:SE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Apostol, 26 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hysteria

    Hysteria Игрок

    Вопрос по существу: а где были Ноды, Империя и всякие другие друзья, которые в топике о наборе писали, что они - ГВ-ориентированная гильдия?
  2. Stoya

    Stoya Игрок

    гм НОДов отписал что не раньше августа,посоны с легендарной гигигиги я так понял пришли на серв попостить пикчи[​IMG]
  3. Ideal Master

    Ideal Master Игрок

    Одеваются же. К январю ждем :)
  4. Grog

    Grog Игрок

    Ждут когда всех перебанят.
    LoLwhat нравится это.
  5. LoLwhat

    LoLwhat Игрок

    нет, после бана 2ух акков на форуме
  6. LoLwhat

    LoLwhat Игрок

    [​IMG]а как же вайп?
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы не поверите, но только валенки вроде вас, держат панели развернутыми, а не помнят свои бинды на память. Если бы икнонки статусов не пропадали, вообще бы играл без интерфейса.

    Хотя сама расстановка БМа все равно какая - главное результат, хоть с F'ок играйте.
    Vagic нравится это.
  8. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    оформи карточку нормально
  9. LoLwhat

    LoLwhat Игрок

    ну ты крутой
    может без монитора сможешь играть еще? по звукам!
    сам то ныл в торе, что не туда нажал и вингнулся
    только 3.14здеть можешь
  10. Sendai

    Sendai Игрок

    а ты что за бананчик?
  11. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Я видел как ты играешь, можешь не рассказывать. Товарищ в зеленой шапке. xD
    P.S. Только феерические долбоeбы сворачивают все панели чтобы не видеть сколько какого расхода осталось.
  12. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    так норм? ) больше не помещается =(
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Смысл мне смотреть на него, если я на сакре и могу после замеса открыть инвентарь? Вообще наблюдать за расходом остро есть смысл при наличии ресток карт или телеги имхо. Или ты начинаешь реже стелить ЛП, если гемы кончаются?
    Vagic нравится это.
  14. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    так сделай там обложку лучше на неё с мвп карточек и засунь внутри лучше спрайтик икса =)
  15. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Прикинь ВНЕЗАПНО не все персонажи на сакрах. xD
    У тебя из расхода только регенелки на хп? Сочувствую.
  16. Grog

    Grog Игрок

    скорее только роялки, он же НА САКРЕ.
  17. Hysteria

    Hysteria Игрок

    Gromf, лучше просто приходите на гв.
  18. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    лень :D да и скринов с иксом нету у меня :D
    ну мб запарюсь чуть попозже, если не забанят мой форумный аккаунт :D
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Кристаллы, коробки (декса и санлайты), спиды, что-нибудь на СП (на Панде были лайт блюхи) и мастелы, баджи, резисты.

    Кто не на сакре, тот расход особо остро не жрет, кроме самих Палов. Профы на сакре, Крео на сакре, Сталки на сакре, ХВ на сакре МШные. Или ты линкером в бэклайне не успеваешь инвентарь открыть? Если так дорого место на мониторе, то идея игры без интерфейса (если бы статусы не исзчезали) вполне себе годная, если же нет, то можно залезть обратно.
  20. uprise

    uprise Игрок

    Ну вообще, с панелькой удобнее т.к. аваки, бейджи, спиды, боксы, резисты, еда и всего этого мало. Что касается скиллов, то довольно часто приходится играть не своим чаром, что выясняется, как правило, на сборе и привыкать не всегда есть время. Да и бм не сильно мешает т.к. камеру повернуть не сложно. У меня, как и у большинства наверн, основной обзор таки по ширине экрана, кастовать чета там верх или вниз не шибко удобно.

    Причем эту картину, довольно часто, дополняет пати/френд лист+ батл лог. Не знаю как там с пустым экраном играть. Ну разве что хв ток.
Статус темы:
Закрыта.