Живые фотографии

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем сашаwoodjuice, 24 июн 2011.

  1. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    Вы уходите от ответа , хотя я его знаю : НИЧЕГО , ушел слипов манчить [​IMG]
  2. Агата

    Агата Игрок

    Скучно, потому ваши приёмы в стиле "сперва добейся" слишком банальны. А чего добились вы, чтобы я вам вот так запросто рассказывала о себе? Это Интернет и я не разглашаю так просто свою личную информацию.
  3. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    Вы передергиваете и банальность не означает смену приёмов которые работают на приёмы которые не работают.
  4. Агата

    Агата Игрок

    Ну посмотрите, вы уже два раза ушли манчить слипов. Если "мои приёмы не работают" и "спор ни к чему не приведёт", зачем же вы из раза в раз возвращаетесь? Хотя, по сути, никаких приёмов у меня и нет, лишь логика и тот факт, что я не вижу смысла отвечать на вопросы, которые к теме отношения не имеют. Первоначальная тема - искусство и псевдоискусство. Если вы считаете, что я не вправе критиковать что-либо, то какое право восхищаться чем-либо имеете вы? У вас есть диплом искусствоведа? Вы известный художник? Какое направление в исскустве вы любите больше всего? Какого художника? Какое произведение? Почему?
  5. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    Ладно , не будет отнимать друг у друга время Бек этого не оценит .
  6. Агата

    Агата Игрок

  7. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    Пусть будет так . Чтобы восхищаться прекрасным(а оно для всех разное) не нужно быть искусствоведом , а чтобы критиковать нужно хоть что-то иметь за плечами кроме ядовитых слов .
    P.S:Я ведь никому не навязывал свою точку зрения в плане того что это искусство , я просто выложил фото .
    Досвидания Агата , я бы еще с вами по дискутировал но увы время поджимает .
  8. Агата

    Агата Игрок

    Вы уже в 4-й раз уходите. Забавный.

    Да, чтобы восхищаться прекрасным, не нужно иметь особых знаний, но чтобы отличить красоту от ерунды, они пригодятся. Для того, чтоб критиковать такую ерунду, достаточно просто иметь чувство прекрасного. О, я могу даже аргументировать свою критику с точки зрения искусства, хотя это вам никак не поможет.
  9. Solarise

    Solarise Игрок

    +1 к Агате.
    Выложенные фоточки - ремесло, а не искусство.
  10. Агата

    Агата Игрок

    Ну, ремесло тоже может быть красивым, когда оно на достойном уровне. Но это к сабжу не относится.
  11. Stoya

    Stoya Игрок

    отличная идея повесить подобное фото с СКРИИИМ ФЭЙСОМ для высерания криппичей в тёмном углу дома
    лянуш нравится это.
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Имхо, это
    [​IMG]
    лучше всех фоток в посте опа
  13. Belk

    Belk Игрок

    Анимированные картинки Гарри Поттер флешбек!
  14. Lain

    Lain Игрок

    что за вздор?
    помимо отсутствующего вкуса, вы, видимо, еще и удава в свое время перечитались
    Solarise нравится это.
  15. Solarise

    Solarise Игрок

    Спасибо!
  16. сашаwoodjuice

    сашаwoodjuice Игрок

    А кто его определяет могу узнать?
    И удав я не читаю [​IMG]
  17. Поговаривают, что Микеланджело де Франческо де Нери де Миниато дель Сера и Лодовико ди Леонардо ди Буонарроти Симони (чтобы никто не подумал, что я про черепашку) тоже не особо радовался раскрашиванию потолков в храмах божьих, но хорошо кушать хотелось )
    А по сабжу - перепост со всяких там веб-порталов - это само по себе уныло.
  18. Solarise

    Solarise Игрок

    Почему вы думаете, что работа, за которую платят деньги, не может быть искусством? Даже, если человеку не нравится его работа, он может делать ее гениально.
    А вот фигачить ерунду, как герой поста топикстартера, можно и на любимой работе.
  19. Агата

    Агата Игрок

    Думаешь?
  20. Solarise

    Solarise Игрок

    Да!