ГК сталк

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Xleb, 13 май 2008.

  1. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    тупо гаст или юпы на арене... =)

    такой сталк чисто фан билд. Для гв непригоден. Для пвп еще более менее
  2. Nemo

    Nemo Игрок

    не,я не оч лю арену,был бы рат увидеть новую вариацию гв сталка .
  3. Solosander

    Solosander Игрок

    какие люди умные собрались хоть в очередь выстраивайся
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    Эм, к чему это было написано?
  5. Noir

    Noir Игрок

    Полет дракона :T_T:
  6. Nemo

    Nemo Игрок

    Драгон Фаер формейшен.
  7. GHT

    GHT Игрок

    Сталку на гв санки/сг для сбития кайте/флай кик для рекольщика , всё остольное некчёмные скилы ) хотите задамажить , берите колечко с тора и азурьте ) сильнее чем у чампа азура xDD
  8. Nemo

    Nemo Игрок

    Драгон Фаер формейшеняет позволяет перемещаться на дальние растояния и еще наносит 3 удара, Это самый полезний скил для Фс билдов.
  9. GHT

    GHT Игрок

    у ДФФ довольно узкий круг применения , я бы его использовал будучи сталком рекольщиком
  10. Nemo

    Nemo Игрок

    почему только рекольщиком,прыгать в толпу и Фсать всех направо и налево,просто передвигаться и пр это разве узкий круг действия?
  11. GHT

    GHT Игрок

    сталк не танк и если прыгает не в стадо нубов то линия его жизни довольно коротка, ДФФ в основном скил рекольщика.
  12. Nemo

    Nemo Игрок

    Удивительно,почему я со своим Нр впрыгивая в толпу топовых ги не сливаюсь?)) Наверное это чудо) Дфф в соновном скил позволяющих хорошо раздевать.
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Спорный вопрос. У сталка не самый плохой хп фактор, халявные +40 фли, туннель, стэлс, сворд реджект, а под спиритом иммунитет к диспеллу, резкое ускорение движения в стэлсе и мощный бонус к регену топовыми банками (они его как танка лечат, если не лучше). Но, естественно, чтобы жить как танку, ему и виты надо столько же.
    Nemo нравится это.
  14. Nemo

    Nemo Игрок

    Ну я живу с 70~ витой в замесах вполне приемлемо, порой даже не отжираюсь с 2 кнопок.

    П.С я не уменьшаю значения флаинг кикинг.
    П.П.С. я не правильно выразился, ДФФ не самый лучший,он одинз из вполне не плохих вариантов,так будет точнее.
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    ерунда полная
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    поиграй сталками столько сколько я и потом только говори, мой друг с кольцами азуры XD

    П.с. очень люблю твои аргументирвованный ответы XD
  17. GHT

    GHT Игрок

    на фли на гв расчитывать глупо , пал и лк отжирает банки всёравно сильнее чем сталк под линком , 70 вит для фс сталка кашмар , ну и последнее - слово ги меня уничтожает -_-
  18. Nemo

    Nemo Игрок

    70 вит для инт\декс сталка это нормальный вит,это к слову. Во вторых отжирацо с 1 кнопки не модно. Ив конечном итоге кпд моё будет выше чем у тя с теми же санками.

    Бесполезный спор,делай так как считаешь нужным, но не говорит что все сказанное 100% истина
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Танк со 100 вит хилится банками на 33% сильнее кросса со 100 вит. Сомневаюсь, что бонус роговского спирита слабее, учитывая, что, например, алхимику спирит хима дает прирост эффекта бросаемых питчером банок вплоть до его удвоения.