Саг автокастер.

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Andrusha, 20 июн 2011.

  1. Roca

    Roca Игрок

    Фрикаст должен быть 10 ведь не? Он вроде как аспд увеличивает.
    Ну и зачем тебе чанты все? Думаю нужен только водяной.
  2. NRKTK

    NRKTK Игрок

    на пингуцил фли нужно много как я по базе посмотрел, а так хз, когда я качал сага, НМ еще не было
  3. Roca

    Roca Игрок

    Не на много больше, чем на тех же анолианов.
  4. Nemurenai

    Nemurenai Игрок

    Фрикаст нужен для аспд только во время каста, т.е кастишь болт и в то же время бьёшь. А вот если собираешься бегать с книжкой лучше стади на 10, т.к книжка сильно занижает его.
  5. Andrusha

    Andrusha Игрок

    МАТК драконологии на автокаст не работает?
  6. NRKTK

    NRKTK Игрок

    по драконам только же
    Andrusha нравится это.
  7. Nemurenai

    Nemurenai Игрок

    Матк драгоналогии работает ток на драконов:
    Код:
    Increases Attack Power, MATK and DEF against Dragon type monsters by 4%
     per SkillLV. Also passively increases your INT depending on SkillLV. 
    Andrusha нравится это.
  8. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Бук мастери, автокаст по 10, драконология 5, чант воды 5 (под айс чтобы мисать с простых ударов). Остальное как проходные. Ну мб ради фана ирф спайк еще на 5.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    а зачем там миссать с простых ударов7
  10. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Как вариант чтобы терну не сбивать.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    xD
    солокач такой солокач
  12. Sonic

    Sonic Игрок

    Когда-то не авто-кастера, а баттл сага тут качал. Хотя разница в билдах в основном только за счет отсутствия-присутствия Стр (у меня нечто подобное вышло: 70стр-90+аги-91инт-10вит-30декс)

    до 97-ого лвла соло отлично качался (даже линкером начал пользоваться только с 94-95 лвла) и последние два уровня брал в Один-патях будучи "дамагером", хотя не уверен вышло бы по такому сценарию сейчас )
    На профе переквалифицировался в полноценного авто-кастера, но без физ дамагов уж больно унылым мне процесс кача показался. Ну эт можно списать на мою извращенность, т.к. я как был сторонником фан-билдов направленных только на PvM, так им и остался.
  13. Greenwich

    Greenwich Игрок

    М?
    или там нужно попадать по цели?
    Иеремия нравится это.
  14. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Именна. В пати с пристом можно неплохо ласкашить экспу на 3-м. Ну и дюк сет тоже как вариант.
    Еще есть ок фишка, на малых левелах кача на сиромах. Они пассивные и можно стоять дрочить пока болт не упадет. Если делается ваншот с него, то они просто не бьют.
    А типа авто-кастер саг занавес какой гв-билд?
  15. Sonic

    Sonic Игрок

    Э.. да вроде нет. Но явно более действенный чем баттл саг.
  16. Born2BeRabbit

    Born2BeRabbit Игрок

    В соло? Да вы мьсье знаете толк в извращениях. К присту за кастиком и хилом слишком уж часто будете.
    А на пару с живым пристом да, лучшее место.
    Я так вообще на райдриках когда-то 85-95 качался. Разбогател.
  17. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Да, он быстрее качается, но не более действенный в принципе. У баттла есть еще и физ дамаг, которым можно убивать мдефовых мобов. Плюс пассивка по драконам, можно сделать прикольного сад профа под абисс. Жалко книга не слотится, приходится юзать даггер.
    Качался соло, не вижу проблемы. В чс ставится линкер у варпа. Рыба, расход, шапку дающую скорость бега/много_баджей/муньку и все. Каст не особо нужен. Для особо жадных проводишь свадьбу и линкером кидаешь ка-хи и ка-рил. Проблема исчерпана.
    На райдриках? Да вы мьсье знаете толк в извращениях. Ничего что они шадоу?
  18. Belk

    Belk Игрок

    Тему надо было назвать "Саг-убийца, секретный билд".
  19. Born2BeRabbit

    Born2BeRabbit Игрок

    Линкер-жена вообще не обсуждается. Ка бафы торт. А райдрики отлетали с двух болтов, меня устраивало.
  20. Клудя

    Клудя Игрок

    yes. solo ice 3.....на втором стоят линкер бс..хп..))чантиш щяс на ветер...и лайтингом тащи потей ..сет с покет вичем..все на инт))книга с мавок!)