S> VVS Elemental Weapons

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Bonnie, 19 июн 2011.

  1. Оо я так то не торгую счас вообще. Кую кому нужно и все. Да и спроса как бы нет фактически. И обязанностей у меня и без ковки вагон.
    Bonnie нравится это.
  2. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Я просто совсем не в курсе цен. Спрос-то понятно, что точечный, но все ж клиенту попроще будет отыскать нужную пуху когда они расставлены на рынке.
    Cradle, Данила мастер и Владимир нравится это.
  3. Дак не стоит у меня на венде оружие. даже гуараму не продаю)
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    тем меньше у моей бедной бсочки конкурентов)
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Обновила ассортимент. Теперь вы можете купить Main Gauche. +7 VVVS Main Gauche даст вам 107 atk вместо магазинного 43 atk.
    Скинула цены со всего оружия на 100.000 z.

    Sword-Art-Online-Hollow-Fragment_2014_03-22-14_003.jpg
    SelleS и X нравится это.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Благодаря повышенному спросу на Main Gauche цена была скорректирована. Персонал прошел переаттестацию и получил униформу.
    X и Владимир нравится это.
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ассортимент пополнен, цены скорректированы с рыночным спросом. Персонал стал милее ^^
  8. #Polly

    #Polly Игрок

    Сколько будет стоить Stunner VVVS ?
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    1.4 кк, я пока в отпуске, скую 22-23го, если нужен.
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Обновила, добавила elemental оружие с понижением цены в 40-60%, а также добавила позицию с tsurugi. Принимаю нестандартные заказы.

    2013-08-01-596709.jpeg
    GADvin и Владимир нравится это.
  11. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Уважаемые клиенты и поставщики!

    Ради вас я делаю все возможное для совершенствования своих услуг. Благодаря вам моя кующая бска получила 99 уровень и в ближайшее время переродится, в связи с чем магазины некоторое время не будут обновляться, а я некоторое время не буду принимать заказы. Переродившись я продолжу сотрудничество. Надеюсь на ваше понимание.


    image.jpg
    Владимир нравится это.