1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Shinobi Card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Деймос, 12 май 2008.

  1. Индеец

    Индеец Игрок

  2. Деймос

    Деймос Игрок

    Продолжим..
    [​IMG]Up
  3. Деймос

    Деймос Игрок

    Хм, неужели карта столь мало интересна?
    [​IMG]Up
  4. Индеец

    Индеец Игрок

    В сущности так. Я даже сомневаюсь что предложил многовато, но предложил дак предложил. Фрилдора крута тем что её юзаешь когда это тебе нужно - можно планировать тактику используемую с этой картой. С шиноби же остается только надеяться что умение сработает когда тебя пилит толпа.
  5. FatalMan

    FatalMan Игрок

    к сожалению когда тебя пилит толпа, даже если сработает клок, то он тут же собьется дамагом. Проверено не один раз. Есть такая штука как задержка на дамаг...ну это совсем другая история...
  6. Деймос

    Деймос Игрок

    Индеец, если твоё предложение в силе и не будет сторонних предложений, то карта уйдёт тебе ~22:00 по мск сегодня.
  7. Индеец

    Индеец Игрок

    Вот поэтому я и сомневаюсь. Ну пофиг, после теста возможно найду какое нибуть применение карте. Мультов которым она пригодится у меня много )
  8. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Она хороша только в сэте. но только муторно его собирать. Апп в общем.
  9. Деймос

    Деймос Игрок

  10. Niobium

    Niobium Игрок

    3кк, актуально предложение?
  11. Деймос

    Деймос Игрок

    Предложение актуально. Ждём ответа последних претендентов.
    [​IMG]Up?)
  12. Индеец

    Индеец Игрок

  13. Деймос

    Деймос Игрок

    Карта стоит на венде в Пронтере за 3кк. Ник торговца Kawaii.
  14. Индеец

    Индеец Игрок

    Хмм по моему это не совсем честно по отношению к покупателю. Вам предложили цену, покупатель в праве расчитывать что карта за эту цену уйдет именно ему. В общем если бы последняя цена была назначена мной я бы не оценил такой жест с вашей стороны.
  15. Деймос

    Деймос Игрок

    Хорошо что вы мне об этом сообщили. В следующий раз обязательно учту. Просто тема на виду уже 2дня и спрос на карту небольшой. Да и Ваша цена и цена SsHh были окончательными.

    Приношу свои извенения г-ну Niobium, надеюсь карту купили именно Вы.