Это баг или что?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем SnookeR, 8 июн 2011.

  1. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Только вот не надо тут лапшу то вешать. Такой косяк описания сейчас на большинстве серверов. Ибо старый клиент больше не поддерживается корейцами => нет апдейтов => используется новый сделанный под реньювал.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    причем тут большинство-меньшинство.
    это игра.
    человек скачивает клиент и играет.
    а ро, такое ощущение, что русские делали а не корейцы. чтобы играть в игру человеку приходится учитывать и узнавать кучу всякой муйни.
    оттого и не будет притока в ро и оно умрет. а вовсе не из-за спрайтовости.
  3. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Этому косяку уже год. Догадайся причем. Однако до сих пор находятся крабы, которые постят темки а-ля "смотритечоянашолниктоещеневиделтакойбаг". Хотя минимум можно тупо одеть на себя и посмотреть в окне статов сколько дефа дается.
    Guest нравится это.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Да я уже согласился двадцать раз что автор дубина. Но это не отменяет порочности ситуации в целом, и ущербности структуры форума в частности.
  5. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Дак там суть была в том, что человек даже если первый раз пришел на фри-форум вполне может знать об этом баге.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Cуть поста Иеремии была в том, что человек впервые пришедший в ро вообще ласканется с этими описаниями шмоток- толи 42 дефа толи 5, толи краник пайми сколько- ни о каком реньювале и корейцах он офк не слышал. Поэтому и ноем уже 5 лет что рошка умирает! Только полный любитель дерева или человек с пентиумом 3, который ничего кроме ро не тянет (что сейчас одно и то же) станет разбираться в этих хитросплетениях современного рагнарока.
    Иеремия нравится это.
  7. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Ой да ладно, вспомни как начинали играть 6-7 лет назад. Всем было абсолютно пох на деф, статы, скилы и т.п. Куча запоротых еще с новисов чаров, шмотки от нпц на которые хватило денег и "дроч на порингах" до лампы. Новичкам абсолютно пофигу, все кто сейчас приходят 90% по приглашению друзей/знакомых, можно и потратить время на объяснение.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    спектр выбора мморпг тогда был порядком меньше
  9. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Поэтому в ро никто почти и не идет, ага. Все ведутся на красивые обертки, не обращая внимания на заполнение. Поиграться несколько месяцев, а там глядишь что-то новое выйдет.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    так вот сегодня получается, что даже выбрав ро по внутренностям, человек все равно сталкивается с тем, что рагандог аще не заточен под новых игроков. нубзона научит только порингов колумать майнгаучем.
  11. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    именно поэтому блин по приглашению друзей-знакомых. потому что
  13. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Жесть вы ребят. =) Человек явную багу назвал, а вы его обпоносили. Откуда он должен был про это знать?)
    Вы знаете о реньювале уже год? Такое описалово уже год? А вот мне последний год на РО срать было. Я вообще не в теме чего там у корейцев происходит. И топикстартер, похоже, тоже. И я, к примеру, 2-3 года в РО не играл, и ни о каких реньювалах и прочей хрени не слышал и не знаю. Описания таких вещей я тоже увидел, но не сразу, т.к. примерно все равно помнил чего сколько дефа дает. Когда увидел - удивился и тоже стал одевать шмотки чтобы сравнить. Но ведь то что когда одел мне дало 3 дефа, вместо написаных 20 - похоже на багу в описании? Имхо, похоже. Просто тему создавать не стал, мне было пофиг.

    А поиски - фуфло. Можно убить час на поиск и так ничего и не найти, а чтобы тему запостить темку и знающий человек себе пост набил и спасибку получил - займет всего пару минут. Все в выигрыше.
  14. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Притока уже нет несколько лет, и не надо гнать по сложность понимания. С такой убогой графикой и полным отсутствием оптимизации под современное оборудование никто не пойдет даже если все будет понятно. Ты видишь приток народа в диабло? Или в старкрафт(первый само собой)? Или какое-нибудь марио/тетрис?
    Покажи мне хоть одну игру, в которой обучение включает полное описание всех тонкостей?
  15. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    В какой игре, кроме РО, вообще эти тонкости есть? :D Все 3Д ММОРПГ тупые до убожества.
  16. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    О чем и разговор, людям кроме красивой графики ниче и не надо. В этом плане ро предложить особо нечего.
  17. Belk

    Belk Игрок

    Имхо реневальское описание опередило клиент Фри-РО лет на 5-10 вперед. Каким оно вообще интересно пенисом тут оказалось?
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    клиент реньювальский.
    а включить два с копеечками мегабайта старого описания в клиент Икс, видимо, просто забыл.
  19. Belk

    Belk Игрок

    Фиксед.
    Ни механики, ни новых профессий. Это как с голой жопой на ежа.
  20. Shram

    Shram Игрок