Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. FapArt

    FapArt Игрок

    [​IMG]научи
    я хочу настоящее гв
    чтоб я с него получал много лулзов и ржаки
  2. IceElf

    IceElf Игрок

    Ну да, экономит и всё такое XD
    А вообще для примера же привёл, циферки можно другие подставить, но это ужаснёт ещё больше "Посанов, которые чесна достают расход"
  3. Hysteria

    Hysteria Игрок

    Да уйди уже наконец =.=
  4. FapArt

    FapArt Игрок

    А у меня 200 постов[​IMG]
  5. FapArt

    FapArt Игрок

    когда слотовые пики будут?
  6. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    можно в двух словах чего оф и мотр тут доказывают?

    оффтоп​
    мое любимое видео с мотра (в хорошем смысле)​
  7. А то.
    Фу блинь, убери это.
    XyJlu rB npoe6bIBaeIIIb?
  8. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    [​IMG]
    P.S. Для дурачков с оффа и мотра КО намекает, что все дамагеры могут собрать антистан шмотом.
  9. IceElf

    IceElf Игрок

    Я знаю что такое настоящее ГВ ! Вот есть сервера с онлайном 20, там ГВ это где то 8 против 12. Так вот там и кроссы рулят, и МСы, и даже ЛК. мая хатеть настаящива ГВ !11
    З.Ы. настоящие ГВ гуру, вас останавливают грязные читы что бы надрать хайрейтовых папок и показать им, что такое настоящее гв ?)
  10. IceElf

    IceElf Игрок

    Ты хочешь вконец разорвать шаблоны мотроты ?
  11. Tobian

    Tobian Игрок

    А началось всё с этого
  12. FapArt

    FapArt Игрок

    нипанятна
  13. Stoya

    Stoya Игрок

    МАМУ ТВОЮ ИБАЛ!ПЕРЕВОРАЧИВАЛ И ОПЯТЬ ИБАЛ, ПОТОМ ПОЗВАЛ ПАПУ И МЫ ВСЕСТЕ ИБАЛИ ЕЁ глупышонок =*****

    давай я приведу...
    есть такая ветка(была)в кваке "экшн",когда вышла она дико не нравилась мне*, но затягивала со временем доставляла.тоже с аддоном ХЛ ну вы понели,я долго бугуртил мне не нравилось много ну,а теперь по кс хотят чуть ли не в в олимпийские игры включить.тоже самое с Рагнароками.у меня монитор в смальце от постов этих детей выдающих себя за всезнаек соуфа,Рагнароки развиваются без таких хренобанов как вы, слава аллаху!РАЗВИТИЕ СYКИ ТУПЫЕ,РЕАЛИИ,В ЭТОТ КАТЕХИЗИС НЕ ВХОДИТ ВАШИ хренобАНСКИЕ ПГАВИЛА !!!!!!!111!11ТЫ ПОНЯЛ СУЧАРА СОУФА ПРИКЛАНИ ГОЛОВУ И ПОЦЕЛУЙ МОНИТОР СЕЙЧАС ЖЕ Munak,ЯСКАЗАЛ СЕЙЯАС ЖЕ ПОЦЕЛОВАЛ МОЮ ПРИПИСКУ
  14. hello

    hello Read Only

    Мне не очень понятно что тут делают все эти левые люди с их высерами. Но пофег.
    Дисфория кстати действительно интересная команда. Лично я пересмотрел все их бои, а некоторые и на видео и на реплеях по несколько раз. ХП - самый сильный юнит в пати. Мало того, что он вообще не стоит на месте, все его действия в тему. Терны под шч, реки на кусты, касты на диспелы и на подхилы время остается. Всех вытащит, никого не сольет. Сбивает на автомате всю анимацию. Хочу себе такого.
    Например второй раунд финала с кернелями (1:21 на бегунке) http://ru.justin.tv/skyisnotthelimit/b/289398249
    Просто посмотрите на то как двигается хп. Особенно на этом моменте ярко видно, когда бой уже окончен. 11:22:17
    4 хила движущегося чара буквально за секунду. Видно что анимация сбита и чар вроде бы движется, но с клетки так и не сходит. В итоге получаются просто рывки. Я мечтаю увидеть те движения мышью, которые он мутит, когда такая хрень творится на экране. Неужели механика мотра действительно как то отличается от привычной чистой афинки? Не диспелящиеся танцы и кривое лп - мелочи. Я честно не знаю. Но даже с каким нибудь автоаймом вряд ли получится сделать похожее допустим на фриро.
    Проф тоже ок, понравился.
    В других командах большинство юнитов зачастую бездействовало или спамило скилы в холостую. Рекавери например.
    Запомнился ещё один резкий чел с турнира. Некий стивик. Действовал нон стоп, но не в тему, в отличии от дисфории. Убрать лп под гастом, чтоб после фризов постелить его вновь - не ок. Нервничал мб.
    Короче досмотрел турнир до конца. Мне было интересно.
    Драйн и Across the Skyline нравится это.
  15. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    "каст-степ" кликеры на мотре

    Видео валяется на их же форуме.
    Или я по-прежнему не в теме вашего однообразного срача? >_<
    Восемь и IceElf нравится это.
  16. Stoya

    Stoya Игрок

    ничего плохого нету в кликкерах ни на мотре ни где бы это ни было [​IMG]
    мира и бобра всем в этом треде[​IMG]
  17. IceElf

    IceElf Игрок

    Весь холиварчик поломали [​IMG]
  18. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    да я и не говорю обратного
  19. Ломаешь стереотипы.
    Они же думают, что кликер - это 15 скиллов в секунду+автонаводка+выбор скила+...