Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Кубик, речь идет не о наличие несовпадений (они БЫЛИ заявлены организаторами с мотра ДО начала турнира), а о НЕСОВПАДЕНИИ на 100% =) Come on guys.
  2. Я буду редактировать пост на 97 странице вобщем
  3. FapArt

    FapArt Игрок

    кароче я могу сказать что я девочка и ты не сможешь с этим поспорить, ведь я ЧЕЛОВЕК
  4. По-моему ты идиот.
  5. А я полагаю, что идиот это ты, так как Words писал НЕ о мотре.

    Btw, можешь сразу дополнить отличия в левелах персонажей =)))) Тонкий нюанс)))
  6. FapArt

    FapArt Игрок

    речь о прошедшем турнире, даун
  7. Рано полагать. То, что ты идиот - факт. А то, что я - лишь твое задетое чсв.
  8. IceElf

    IceElf Игрок

    суть ПвП, но ПвП не есть суть РО. Улавливаешь мысль, или разжевать ? По доте тоже чемпионаты проводят, только это не чемпионаты по варкрафту. И да, мне жаль что пример с дотой и вариком оказался слишком сложен для твоего понимания. К сожалению, пока придумать примерчики попроще не могу (да и лень как-то). Однако орать, что турнир - дефолт РО, когда там не задействована куча возможностей онли рагнарёк, всё же эпик.
    На мотр-раггейм мы видим станящееся/фризящееся дно, там же мы видим лК и прочую бесполезную на ГВ шмаль, а ещё видим людей, крео не кидающие АДы, ХВ которые не носят кристаллы, и ещё куча всякого фэйла. Это ваш рагнарёк ? Не надротить марк и ныть на форуме х3 серва, что все читоры.
    И кстати, расскажешь как определять по мувику автоматизацию ? Ты настолько гуру, что по скринам небось можешь кликеры вычислять.
    Умерь своё ЧСВ. Я нигде не писал, что организаторы турнира ждали пираточников. Более того, вам тут уже намекали что правила турнира таковы, что большая часть нормальных ГВ-гильдий туда даже не сунется. Просто пираточникам весело поагрить оффо-скилловых посанов, которые верят в свою божественность :D
    По поводу подчёркнутого - ты ещё не забыл, на каком форуме пишешь свой оффо-бред ?)

    P.S. интересно, оффовцы после каждого слива прикрывают свой зад фразами о читах у противника, или придумывают другие отмазы аля "За вас одмин, у вас шмот на +10" и пр. ?
    Драйн нравится это.
  9. Ты - всего лишь хреновинка, которая пытается обернуть что-либо в свою пользу and nothing more, дружок. Более того, я даже не предполагаю, что мое утверждение оказалось неверным - теперь это просто уверенность)
  10. Слепая уверенность - признак идиота.
  11. А другие пОцаны (www.onlinetales.de) даже и не знали после 7+ лет игры в РО, что ЛК ненужный класс (хз правда чем дефы пробивать), что должен быть и дамаг от дамагеров, а не только нестанящееся гуано, и что на самом деле 100500 креаторов на бото-расходе это норма))))) Nice guys - жгите дальше))) Жаль это анриал перевести для знакомых с fRO.

    Really ? http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/inde....B5.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
    More fails please.

  12. Все сходится. Нет что ли?


    Любой нормальный крео на 1х имеет "анлим" ады на гв. А уж как он их добыл - никого е б а т ь не должно.
  13. =//=
    Судя по всему я сегодня сделал доброе дело - помог тебе определить твое заболевание.

    Однако продолжать общаться в таком формате не вижу смысла, так как стараюсь следовать мудрости " Не пытайся спорить с дураком, иначе опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом".
  14. По-моему, ты только ещё больше запустил свое.
  15. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Скоро 100 страниц, чтобы вы не останавливались:
    w0rds ты тупое ху йло, которое ничего не умеет кроме как надрачивать языком на форуме.
    Shadow from the past ты скатился до уровня вордса, вернись на страниц 7 назад, ты же не такой коранг.
    FapArt нравится это.
  16. IceElf

    IceElf Игрок

    Вы ЛК дефы пробиваете ???? Всё ещё пичальнее, чем я предполагал. А, стоп. Ты про ГВ1 ? Ну тогда офк, полировка дырки показывает скилл ГвГ гильдий)
    Вы не знаете как собрать дамагера с антистаном ? Я как бы тонко намекну - чар в стане не дамажит. Вообще. И не может кушать. И двигаться не может. Итог - КПД такого чара плавно стремится к 0.
    По вашему 100500 креаторов разрулят всю ГВшку ? Про сталков на фёрст лайне не слышали ? Про вражеских крео, у которых 1 вит ? Вы их адами закидывать собрались, да ?
    И у ваших крео кончается расход посреди ГВ ? Прошу прощения, а вы кроме няканья в пронте до ГВ ещё чем-нибудь занимаетесь ? Конечно, это так просто - выйти на ГВ с 100 адами и обвинять врага в ботоводстве потому, что те же 100 адов он сливает за несколько минут.
    ИМХО, стоит отозвать предложение сыграть с оффовцами ГвГ. Это будет просто очередной эпик, когда оффовцы со своими ЛКшками и тру-дамагерами без антистана сольются от гвардов и будут поливать всех на форуме фекалиями аля "Ваши крео наботили расход, я заметил вон у того посана кликер, а вот этот сталк полюбому юзал нодилэй"

  17. Инвалид?
  18. FapArt

    FapArt Игрок

    ПАЛАДИНЧЕГ НИТКУ КИНЕТ!!1
  19. FapArt

    FapArt Игрок

    ты быстрее?
  20. Все еще хуже чем я предполагал.... Вы не только не знаете, что такое РО, а не игра с заимствованной графикой, но даже и не знаете, что такое настоящее WOE. Ну что ж .... играйте в подобие дальше. Не смею больше отвлекать.