Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    давно пора бот пвп/бот пвм турнир организовать. кто кого убьет и кто кого перефармит соответственно. с радостью бы принял участие.
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ок.
    заснут зрители.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну исходники в инете есть)
  4. Belk

    Belk Игрок

    Снять видео, смонтировать лучшие моменты, вставить бодрую музычку. Профит.
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну да, как интересно смотреть, как жуконосца в госте валят.
  6. Убогий же вы рак руРОшного комьюнити %)
    Впечатления от большинства топика исключительно фейспалмовые =)
    Вы будете рассказывать про турниры на "своей механике"(читать как обвинение), когда вашу убогую механику с изменениями в клиенте признают девелоперы игры и проведут на ней хоть один официальный турнир(с призами по 15к $ и поездкой в Японию, для любителей "а зачем мне это?", ага). Пока что все ваши СУПЕРВОЕШЕЧКИ идут далеко найух, т.к.(не смотря на весьма сомнительный фан, получаемый в процессе) это вообще никоем образом не РО, которое задумывалось создателями игры. Это спрайты, скиллы и немного механики. Остальное - автоматизация процесса, позволяющая(а вернее сказать - помогающая вам, неспособным) кликать больше скиллов в единицу времени, юзая нафармленный(а нафармленный ли хотя бы ботами?) расход. Какой к черту скилл? Скилл тыкать? Какой к черту тимплей, быстро тыкать всем вместе? Нету в этом ни скилла, ни тимплея. Есть исключительно мясо_на_мясо, не признанное многими, включая самих разработчиков игры.
    И сколько бы вы тут не ныли про "понты мотра и офа", сколько бы не оправдывались перед теми же "понторезами" с мотра и офа - это останется исключительно таким.
    А теперь вперед - плакать, посылать и делать все вещи, присущие вашему "прелестному" комьюнити =)
  7. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Я вот не пойму, в турнире тут никто не участвовал, я даже реплеи эти говеные не смотрел, как и трансляцию, а они сейчас рассказывают как мотрота и офота имели друг друга? Странно как то. Собственно это и не турнир даже, раз ни один бруг не участвовал.
  8. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    слишком толсто.
    Кстати официальные ро турниры еще проводятся? а то о них я совсем не слышал.
  9. Помимо традиционного RWC, с которым ruRO в этом году пролетело (остальные оф. серверы соответственно нет) несколько месяцев назад проводился турнир на базе ruRO сервера с широким списком разрешенного эквипа (без ГЛ и МВП карт) на аренах с WOE-механикой. Правда он был первый в своем роде.
  10. Morgy

    Morgy Игрок

    будет еще чо? есть инфа?
  11. FapArt

    FapArt Игрок

    не, организаторы утанули в гавне
  12. Полагаю что нет, так как администрация сервера занимается реньювалом, а там кто их знает ? Может для каких-то остатков на сервере и запустят турнир "для поддержания морали" =) , но вот будет ли кто участвовать это уже большой вопрос.
  13. Morgy

    Morgy Игрок

    ты о оффе что ле?
  14. w0rds

    w0rds Игрок

    Ой ну подумать только, он пример привел, всем проникаться пол часа.
    Это тебе так кажется.
    А корейцам, разработчикам РО, кажется, что это именно тот турнир, отражающий суть ПВП в РО и позволяющий помериться скиллом, на котором стоит делать самый дорогой и громкий ивент в их игре. Уже 6 лет как.
    Это все текст, а на деле достаточно сравнить мувик с ВОЕ на том же проРо и тех же мотр-раггейм - на первых автоматизация и кастомизация - поголовно у всей массы попадающей в кадр, на вторых - вообще ничего такого. (напишите пожалуйста сюда еще раз, что "раггейм-мотр ГВ - ололо ссаное нубство, я бы их вжарил" - тема именно об этом же)
    Я, в отличии от большинства здешних флудерастов, осознаю пределы своей компетентности и честно - о скриптах и их настройке я ничего вообще не знаю. Но я знаю одно - на прошедшем турнирном сервере ноделеи - не работали. Автоотжер, вероятно, работал, но серверсайд задержка на поттинг позволяла командам без ваншотера овнить - отъедаться руки не успевали так же, как это не успевала делать бы и программа.
    Мы играем на единственном официальном турнирном сеттинге, который существует в РО - еще раз.
    У тебя и тебе подобных почему-то сложилось мнение, что вас, фонатов ГВ, туда все очень хотели. На самом деле - нет, ваше отсутствие вряд ли заметил хоть кто-то на турнире. И это именно вы, фонаты ГВ и эндгейм шмота так активно налипаете на тему "Межсерверный PVP турнир 5х5" - со своим оффтопиком и в чужой монастырь, да. Непонятно зачем.
    Хотя, чего это я - все понятно - у вас все есть к этой теме непреодолимый плохо осознаваемый интерес, как я и говорил :З

    Ой да ты просто открыл мне глаза, капитанище.
    А как следствие убранной анимации чара мы имеем что? Мы имеем неадекватную скорость спама скиллами.
    Анимация, вам уже сколько раз писалось - это то, что в РО ограничивает скорость чара - раз и скиллово сбивается движением чара (а не модификацией клиента) - два.
    Вы сделали РО более быстрым - это цель? Да ничерта подобного, вы просто юзаете весь набор возможностей, чтобы облегчить себе жизнь и оставаться конкурентоспособными в мире читеров.
    Shadow from the past нравится это.
  15. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Чето ты бро упускаешь то, что ваш турнир не совпадает на 100% с правилами рвц.XD
  16. w0rds

    w0rds Игрок

    А ты может тогда и список значимых отличий сюда зафигачишь, раз уж открыл тему? Или копаться лень, а сказать очень хотелось?
  17. FapArt

    FapArt Игрок

    [​IMG]если покопаться - можно найти что угодно
  18. Really ? Ну может тогда покажешь эти "100% несовпадений" , а посмеемся ? )) Или вдруг нам не придется смеяться оО ?

    http://www.raggame.ru/form/sob/rwc2009/rwc2009_rules.rtf

    http://www.raggame.ru/form/sob/rwc2009/rwc2009_items.rtf

    Я уже облегчил задачу. Надеюсь сайт организаторов текущего турнира все смогут найти без подсказки ?




  19. +влом разбираться, что там с механикой было.
    Драйн, NecroMAX и FapArt нравится это.
  20. FapArt

    FapArt Игрок