Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. FapArt

    FapArt Игрок

    гоу 1 на 1, я с мегам
  2. Sareth

    Sareth Игрок

    поновее что-нибудь слабо придумать?
  3. Tobian

    Tobian Игрок

    Не мои слова.
  4. Belk

    Belk Игрок

    Вот идея для турнира. Раз все на этом ПО помешались надо сделать специальный сервер, где на время проведения турнира всем участникам будет выдаваться:
    - автокликеры, отжоры, ноделеи, автохайды, миниэффекты, грфки
    - бесконечный расход
    - из шмота только годлайки +10, из карт - только мвп и тд

    В общем все в одинаковых условиях и исход боев будет решать личный скил и тимплей. Профит. Или не катит? [​IMG]
  5. Tobian

    Tobian Игрок

    Не катит, бруня фризится
  6. Belk

    Belk Игрок

    Ок. Убрать фриз.
    Stoya нравится это.
  7. IceElf

    IceElf Игрок

    Так ведь это самый шик для оффовцев, они ведь бедненькие не привыкли что противник стебётся в чат над их фростджоками, медленно и методично вырезая чара за чаром.
    И кстати, почему все заладили про анлим расход ? На большинстве мидл-лоу рейтах открыть кафру посреди ГВ нельзя, так что расход очень даже заканчивается
  8. w0rds

    w0rds Игрок

    Тебе, сраный эльф, уже несколько раз в треде написали, что сет шмота, его цены и весь баланс турнира взят ИЗ ПРАВИЛ RWC - единственного официального турнирного сеттинга в рагнарьке. Запомни, запиши себе.
    Баланс шмота просчитан, протестирован и сделан таким. Он не идеален, но он именно такой, какой он есть.
    У тебя есть ДРУГИЕ, турнирные правила и набор шмота для тим-ПВП турнира? У тебя есть АЛЬТЕРНАТИВА? Нет, у тебя нифига нету, конечно! Ты просто немощный форумный постер, пишущий зачем-то тонны ненужного текста с дряблой фактической базой.

    Дисфория не может играть на ГВ - это не ГВ гильдия, у нее нету ГВ интересов, у нее нету людей для ГВ.

    Ну такой рассудительный, аж ах.

    Только на нормальных серваках есть небольшая такая помеха за их использование - банят к чертям акк с муторно и долго качаемыми чарами. А вам, хайрейтерам, пофиг на бан же. И именно поэтому, само собой, каждый из вас будет юзать весь пакет автоматизации и вообще любых вещей, дающих преимущество на поле боя.
    Кстати, приколитесь - дисфория не юзает кликеры, не юзает ноделеи и вообще ничего не юзает. Я могу это утверждать.
    На РВЦ 2011, который Россия пропускает из-за фейлов администрации офа, набор шмота практически идентичен тому, что был на прошедшем только что 5х5.

    ""Для чего вообще нужна эта @nodelay?"
    ..... Данная команда предназначена именно для тех, у кого по каким-либо причинам возникают проблемы и использованием своих GRF-файлов, а также для тех, кто не имеет GRF с урезанной анимацией но хочет играть наравне с другими." (с) Админ проРо на форуме проРо
    Лол? "Но хочет играть наравне с другими" - это лучшее, присяжные рыдают.
    Я только не пойму зачем вы тут ля-ля про нормальные делеи - пытаетесь внешний мир убедить или действительно просто забыли что такое дефолтный РО?
  9. FapArt

    FapArt Игрок

    как Х?
  10. Чар качается максимум месяц. Есть боты. Да и вообще кач можно купить, т.к много кто этим занимается.
    Ну и + нихрена там не банят.

    http://forum.pro-ro.ru/viewtopic.php?f=3&t=17
    +
    Даже дибилу понятно, зачем эта команда. Но ты, видимо, ещё тупее.
  11. IceElf

    IceElf Игрок

    О, ТрешТолкер вылез. Гип-гип ура, больше ненависти, мусье :lol:
    Я уже привёл пример с дотой и варкрафтом, суть примерно та же. Ваш ПвП турнир не есть рагнарок, а лишь использование механики и части шмота. Это просто попытка выжать из ММОРПГ данного типа новых способов состязания, и для этого предпринимаются всевозможные уступки и порезки.
    Это всё равно, что дотер ворвётся на батлнет-форум варика и начнёт орать, что они все нубьё и не знают про настоящий варкрафт, и вообще ниxера не смыслят и только ссутся у себя на форуме, не желая приходить на риал-турниры. Что у них истинный баланс, что настоящий скилл постигается только в контроле одним чаром, а не как тупые стратеги, умеющие только зергом рулить и домики строить.

    Жаль. Значит данный контингет ограничен участием лишь в 5х5 турнирах. Хоть и было бы интересно посмотреть их возможности в других формах, но похоже увы.

    на 3х были выкачаны проф, хп и ХВ буквально за 3-4 дня. На 1х, если провести параллель, на это уйдёт около 12-15 дней предположительно. Ну да, долго и муторно.
    И может расскажешь нам, о наш всезнающий падаван, как же палится нормально настроенный скрипт с задержками и прочим ? На фришке за ахк оффициально тоже банят, неоффициально - наверняка бегает куча чаров с кликерами, и им глубоко пох на оффициальность, ибо не палится кликер.
    О чёрт, это неоспоримый аргумент ! Я даже не знаю, что противопоставить столь достоверным фактам. Пожалуй тут ты меня уделал, даXD

    И хватит уже про дефолтный РО. Вы роетесь на турнирах, где нет 50+% шмота, и пытаетесь что то говорить про дефолт. Вы бы ещё ушли в 5 эпизод, и оттуда бы орали что постигли истинный РО, а все остальные гуано, которое только и знает что бегать адвансами, и никогда не познают великий скилл владения второпрофками
    Драйн, Stoya и Mr Эго нравится это.
  12. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    На рвц есть правила не совпадающие с вашим турниром.[​IMG]
  13. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    вот они нубы то xD
  14. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    пацаны собираю пати в тор !
    ДВА ЧАСА БЕЗ ЕДИНОГО АВТОКЛИКЕРА!!111
  15. Madison

    Madison Игрок

    ну так и иди на х у й
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Боже, опять мудло вылезло и слюнями брызжется.
    Я уже писал про таких безголовых оффовцев, которые кидаются во все стороны словами чит, автопот, ноделей и у вас кривая механика ласка.
    Вы же там только на ровной играете, да?
    Аегис внезапно? круто
    Тебе скажу тайну про эту команду, я уже писал выше, если ты слепой, еще раз напишу:
    эта команда просто убирает анимационную задержку
    Сервер все равно контролит задержку на скилы.
    Быстрее не сможеть со 100500 киелями и 190 аспд один хрен.
    Да и фри тоже хайрейт?
    Драйн нравится это.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Скорее все заснем от скуки, такой бой затянется.
  18. FapArt

    FapArt Игрок

    возьми фс линкера
  19. Belk

    Belk Игрок

    А как же на скилле затащить?
  20. FapArt

    FapArt Игрок

    пацаны будут ссыкаться слиться
    тогда же их все зачмырят