Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. FapArt

    FapArt Игрок

    ну полюбому найдется такой же школьник, который ответит
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Вы не совсем правы.
    Я уже говорил, почему так получилось, что мы сделали такой сервер.
    И это не космическое РО или еще что, для этого были предпосылки еще издавна.
    Я лично параллельно играю на ПВМ хайрейте только потому, что люблю РО, но не люблю задрачиваться, ибо уже прошло то время.
    Хотя периодически хочется докачать ХП жены на мотре до 99 с 98.
    Так что все играют там, где им лучше.
    И там где друзья.
    И опять же, все хайрейтство сводится ВСЕГДА только именно к увеличению рейтов и всяких НПС аля жобченджер (ну правда, при желании все могут пройти 100500й раз квест на арчера, но всем уже это просто надоело), варпер (и то я считаю варпер должен быть только к ГВ замкам) , хилер (опять же, за 5к и на мотре лечит до фулл сп), а почему то часто думается, что админ сидит и придумывает , что бы этакого впендюрить в механику, что бы было moar custom fixes.
    Да нет такого, шапки есть читорные-смотря как разглядывать их читорность, никто не бегать в ГЛ шмоте давно, а вот на мотре то как раз и бегают, потому
    что он очень стар.
    Обычные НПС для ускорения кача, ритм жизни на таком сервере безусловно увеличен в разы, все очень быстро одеваются, и опять же не в МВП карты , госты и прочее, но и живет от от силы полгода, потом или вайп, или след. сервер.

    Но огромный минус серверов аля офф/мотр, это то, что первые считают всех пираток жалкими подобиями их хваленного аегиса
    (причем это преподносится с таким пафосом, как будто офф коммьюнити его лично писало на уроках и ему просто жалко других людей, попахивает фашизмом своеобразным), а вторые просто тупо говорят одни и те же фразы-автопот, чит, хайрейт (хайрейт все что выше текущих рейтов на мотре, пофигу что даже там иногда бывает халява как на фри, а это после годичных 1х реально халява), что на других серверах не офф механика (хотя мотр такая же пиратка как и все, но с хорошими я даже скажу прекрасными и талантливыми админами, в целом хорошими людьми, многие гильдии дружат в реале в результате), ну и безусловно вложения реала, которые на мотре часто приходится делать (автоторговля только для премиумов, покраска платная, раньше даже френды были платные, но отменили это), да, можно и зенями оплатить, безусловно, но сейчас это явно проще.
    Так что на самом деле вся ситуация сводится к обычному противостоянию, вбитому в головы админами/ГМ-ами гильдий.
    Восемь нравится это.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Опять 25.
    ГВ не еженедельные, а 2 раза в неделю.
    Механика-а что, в последние полгода были существеные фиксы , направленные на механику?
    что изменилось за это время....
  4. FapArt

    FapArt Игрок

    думаешь что кто-то прочитает?
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ты же прочитал.
  6. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Mr Эго, вот чисто объективно. Прочти тему на форуме мотр или раггейма, а потом прочти тему на фриро. Где больше школоты и неадекватов?

    Проблема серверов с повышенными рейтами - люди так не дорожат своими чарами, как на х1, и поэтому не боятся быть забаненными. Поэтому рак, который вытравливается с х1, здесь остаётся.

    Чтоб держать нормальный сервер с увеличенными рейтами, нужна такая система бана, чтоб в игру не мог зайти ЧЕЛОВЕК, а не чар.
  7. Takonya

    Takonya Игрок

    я прочитала
    если кратко
    [​IMG]
  8. FapArt

    FapArt Игрок

    наверное у вас просто карается модераторами?
    открой лурьку и вбей туда это слово. и прочитай
    у вас сразу затыкают рот всем не угодным
  9. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Их банят, и они уходят к вам :) В итоге у нас остаётся адекватное комьюнити, которому интересно играть, а у вас - все остальные :)
  10. FapArt

    FapArt Игрок

    и я прочитал
    просто у меня счас весь канал забит скачкой аниме, так что ро лагает неебаца как
    так что от безделья приходится страдать =\
  11. Serbitar

    Serbitar Игрок

    1х1 ок будет формат гв. Запускаешь двух посонов в замок, кто дольше продержал, тот и гильдия-победитель.
  12. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Mr Эго, спасибо :)

    Но (!). Опять 25 про "запилите турнир" было сказано исключительно для стимуляции. Ну Вы же прекрасно понимаете, что просто так "старые ленивые бегемоты" с оффа и мотра не пойдут на ПроРО. Ну не-пой-дут. И винить их в этом, закидывая пупухетами - глупо.
    А вот если будет серьезный ивент, а они соскочат - тогда все всё поймут :)
  13. FapArt

    FapArt Игрок

    а победят мвп
  14. Serbitar

    Serbitar Игрок

    Механика должна быть как можно кастомнее. Весь шмот запретить нафиг, кроме кросшилда.
  15. FapArt

    FapArt Игрок

    ПОСОНЫ, ВСЕ БЕЖИМ НА МОТР, ВЫБИВАЕМ ПАРОЧКУ ГОСТОВ, СОБИРАЕМ МЕГИ И ДЕЛАЕМ ИХ НАГРАДОЙ ЗА ПОБЕДУ В ТУРНИРЕ!!1
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Школоты и недекватов везде много.
    Я просто соглашусь про бан.
    Вот взять РунеРО-в целом хороший сервер, однако кол-во ботов на кликере зашкаливало.
    Я и сам там ботил, но ботил не потому что это было очень нужно или еще что-то, а просто потому, что интересно.
    Интересно было написать чампа бота, фармящего абисов.
    Интересно было написать бота-снипа, фармящего розы сутками.
    Тут даже Ро не причем было.
    Просто фан.
    Если бы я хотел серьезно играть, я бы пожалуй и вернулся на мотр.
  17. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    пока не вернется руководство панд ничего большего, чем просто гв на проро, не будет лол
    http://forum.pro-ro.ru/viewtopic.php?f=22&t=277&p=5869#p5869

    да и нет смысла делать гв турниры раньше осени из-за падений в онлайне везде имхо
  18. Гв1 - устарело.
    10х10 - никаких вариаций+без мбра
  19. Serbitar

    Serbitar Игрок

    Как я понял, мотороофодрочеры это илита ро, а панды, дф и чоты - говнари, анскил и фиговые посоны.
  20. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    FapArt нравится это.