Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    и про защиту тоже добавьте :3
  2. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Призы не имба, просто убогие в своем идиотизме.
  3. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Самопровозглашенные сильнейшие гильдии ру комьюнити ро?
    Вся соль в том, что на каждом более-менее живом сервере есть гильдии, которые считают, что они - элита рукомьюнити ро. И лаггеймовцы, и люмирошники, и мотрота и фрирошники и т.д. и т.п. Все думают, что вселенная крутится исключительно вокруг них. А на деле - никто другой об их существовании не знает, увы.

    На форуме про-ро были, в дискуссии участвовали. Что помогло составить вполне объективный вывод о тамошнем контингенте и его отношении к РО.
  4. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Насколько мы смогли заметить, у представителей FreeRO нет ни малейшего единодушия в том, какие же должны быть призы. Однако большинство говорят, что текущие призы - отстой, хотя аргументация "отстойности", лично на мой взгляд - весьма слабая. Но, это ваши внутрисерверные дела.
    А по факту - вы делите шкуру неубитого оленя.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Принять участие в турнире смогут игроки из любой точки Земли.
    Организаторы мероприятия первоначально организовали турнир для приглашения российского RO-сообщества, поскольку в этом году Россия не попадает на Ragnarok Worldwide Championship.

    У нас с Вами разные представления о Богах игрового мира Free-RO.
    Мне не совсем ясно, что Вы имеете ввиду красным шрифтом.

    Спасибо за информацию.
    Судя по всему, Вы рассматриваете этот чемпионат, как попытку привлечь внимание к Free-RO. Мы анонсируем чемпионат со своей стороны ввиду того, что Free-RO обеспечивает его информационную поддержку.

    Мне не совсем ясно, к чему Вы предлагаете задуматься над заранее известным мероприятием, проводимым по заранее известным правилам. Нет смысла сравнивать его с другими тематическими мероприятиями на других серверах.

    Вместо того, чтобы судить за других, лучше предложите свои варианты наград.
  6. Guest

    Guest Игрок

    что покажет турнир 5 на 5 со шмотом 9го эпизода? чоты вон 5-6 команд могли бы запилить туда.
    Stoya и KoranG нравится это.
  7. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок


    Форума не будет.

    Что касается изменений - механика сервера практически не отличается от механики MOTR. Если вы знакомы с последней, то мы были бы вам признательны, если бы вы упомянули важные изменения, не указанные тут:

    http://ropvp.com/rules
  8. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Пускай запиливают.
  9. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    не знакома, займитесь
    Восемь нравится это.
  10. Guest

    Guest Игрок

    а 1я часть вопроса?
  11. dno zemli

    dno zemli Игрок

    да. Хочешь поспорить?
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это называется не звали.
    А вы думаете вокруг МОТРА все крутится, где нормальное явление МС в госте и магазинной расходкой, и профы заливающие СП, в то время, когда расход на мотре даже на сп с учетом топовости гильдий/чаров вообще не обязан ну никак стоять.
    Я уже высказывал свое мнение насчет ситуации про турнир на ПРО сервере, и так далее.
    Кстати название ПРО означает панда РО, а не то что проскил и все такое, хоть такое и присутствует в роликах.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    да. хочу.
  14. dno zemli

    dno zemli Игрок

    Вы учавствуете только в дискуссиях, вам уже говорили об этом. Чтобы что-то из себя показать надо ВоЕвать, а не трепать языком <3
  15. dno zemli

    dno zemli Игрок

    gvg? вторник, четверг?
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    тебе достаточно сказать свой общеизвестный ник и с какими гильдиями ты имеешь тесную связь.
  17. dno zemli

    dno zemli Игрок

    bright
    children of thor
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ок. звиняй братюнь- не признал в гриме!
  19. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    То, как люди способны продемонстрировать свой скилл в условиях 5 на 5 и с ограничениями по шмоту. А Вы что думали?

    Основные особенности мотромеханики уже указаны в правилах турнира. Читайте.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Давайте устроим битву новисов ножик+рубашка, чем не ограничение.
    Шмот древний как фекалии мамонта, суть турнира не будет отражать даже близко реальность.